Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Что-то как-то негативненько некоторые отнеслись к элементарному вопросу:(
О влиянии высоких температур, как уже писала знаю на своем опыте, решила уточнить насколько вреден холод, не думала, что это может вызвать столько сарказма. Если уж на то пошло, то жить вообще вредно.
А по поводу просроченных пробников могу сказать, что склонна доверять проверенным людям и поэтому все стремятся приобретать продукцию у проверенных продавцов, к которым Таю все и относят. Думаю пробники у неё не залеживаются. И потом, при вскрытии "подарочка" и обнаружении неприятного запаха или странной консистенции, всегда можно от него отказаться.
P.S.: так все-таки есть у кого-нибудь соображения по подарочному пробнику?
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Irrk, вот что paypal пишет:
Конвертация из: -2 704,37 RUB
Конвертация в: ฿2 578,90 THB
Курс обмена: 1 Российский рубль = 0,953605 Бат (Таиланд)

Разобралась кажется, все сошлось примерно.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Tati_nn, спасибо ,да оно )
Оно хорошее не знаете?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Amarena, у меня так было с заказом от 6 числа. Сегодня трек обновился в Москве. Судя по треку, он в Тае лежал 12 дней, в этом "контейнер рисивд".
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, Тоже по поводу этой же маски. Я когда нанесла, впиталось моментально, я даже уточнять не стала - думала крем увлажняющий, ну да, консистенция такая манная, странная, но что в азии не бывает. Но потом все же проверила - маска и надо смывать, а смывать то после нее и нечего.........

Про шампунь - заказала несмотря ни на что)) Приедет буду тестить)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
как этого прода по-русски произнести
хз как произнести, но девушка шустрая, пакует моментом, трек номер предоставляет, положила подарочки (мелочь, а приятно), доходит быстро))) на одном рЭйсе с тестером вылетело - так это я уже получила, а тестер еще в путях...
Её уже хвалили у нас тут)))
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Что-то страное происходит, сколько бы я корзину не набирала, ни один метод доставки недотупен:bu:

Указывайте просто страну и галочку ставьте,что шипинг и билинг адреса одинаковые,и сразу увидите стоимость доставки :)
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Кстати ввела состав яблока на sskindoctor.com Там больше половины ингредиентов не распознает
конечно, не распознает, там же половина слов - дикий перевод с корейского
sodyumpolriahkeurilreyiteu - гиалуроновая кислота
kkulchuchulmul - какой-то растительный экстракт
saykeulromechikon - циклометикон
ну и ты ды
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,заказала вот эту вот штуку http://www.testerkorea.com/product-Skin79NewTurnTherapySet-7812-127038-2.html Правильно ли я понимаю,что их прямо можно в чистом виде на лицо мазать?а еще можно капать на маски тканевые и на лицо?Можно ли их смешивать или пользоваться отдельно?В общем,заказала а что это- хз.:ah:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, сделала первый заказ, с Вашей помощью конечно:) Получила уже. Вот только подскажите пожалуйста еще, как улитками от мизон а в розовом тюбике пользоваться? как часто? и у меня пилинг кислородный от миши, не выходит из дозатора, раскрутила, а так пусто, трубочки внутри нет, это так надо или у меня брак? я попробовала, а он как гель обычный, им просто умываться надо или держать на лице какое-то время? и как часто? помогите советом, неумехе:ax:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Сделала первый заказ. Дайте плиз линк для отслеживания ибо по ссылке в шапке темы открывается какая-то ересь (судя по всему с ошибкой 404). Я так понимаю трекинг-номер появится в самом заказе, когда его отшипят, правильно?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Логично, но объясните, зачем продавец вообще этот курс пишет, да еще с копейками? Ну как раньше - "примерно равен 1 рублю", и всем понятно. Зачем такие точности?

Вы так необычно реагировали. Вы не встречали раньше на сайтах такие таблички? Я встречала. Они весьма примерные и всегда даны только для лучшего ориентирования.
И поверьте, технически НИКАК не может эта табличка повлиять на то, по какому курсу потом с нас снимаются деньги)
И как говорится, никто не мешает на чекауте через гугл проверить действующий курс рубля к вонам, долларам и батам, и увидеть, как дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и figa

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, мо трек-номер пишет так и не зарегистрирован. А где Вы сомтрите?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Sabrinka, вроде, на выходные она не отправляет..во всяком случае, у меня так было..теперь в пятницу вечером заказы не делаю..ждать не хочется))..а как-то заказала вечером во вторник, утром в среду уже на почте была)

не отправляет точно
Я специально спрашивала( в письме)

Девочки если что то кончилось после оплаты заказа(разница в 680р) то как тая возвращает деньги? На пейпал возвращает или снимает меньше?
и еще кто нибудь оплачивает со счета в пейпал напрямую долларами, те без конвертации дороже выходит сильно?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки! Сегодня нибудь заказ делал? Или у меня лыжи не едут или сайт глючит: не дает выбрать доставку, везде пишет \\\Инвалид\\, соответственно доставка 0 и оплата не проходит. Что не так?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
не бросаю только по одной причине, вижу результат отбеливания))

Елена, а может тогда бяки от другого чего-то появлются? сидела дома на больничном с простудой. лечилась малиновым вареньем, на утро - пару пятнышек и подкожниками обсыпало. а от того, что практически не двигалась, кожа как наждачка. не успевает очищаться и восстанавливаться от всех моих проблем.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ну и еще:), как думаете, вот такую штуку можно раскрутить? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1013&cate=333&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=

к сожалению, она не раскручивается.
Тут писали, что бутылек из под first care serum от сульвасу можно развинтить. Отзовитесь! как вы это делаете, у меня не получается :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а кто скажет,куда делся улиточный крем в тубе Mizon Multi function Formula Snail Healing cream (этот в банке..)?? Его теперь не будет в продаже?!:ak:
"неправильные" тубы закончились и вместо него выпустили крем-гель с пониженным содержанием улиточной слизи в розовой тубе)
 
  • Like
Реакции: loewe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.