Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nixe_bird

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
5
1
0
Тамбов
А на этом сайте пробники есть не на все продукты? хотела пробники Skinfood Good Afternoon Peach Green Tea BB Cream и Skinfood Peach Sake Pore BB Cream, но не нашла. может плохо смотрю? хотя уже несколько раз перелистала(( хееелп ми!!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я решила, что пока первую посылку не получу, заказывать не буду, держусь пока:ag:
 

Modjoo

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
4
3
0
Киев
ко мне такой едет, тоже интересно:yes:

Я брала розовый, по качеству понравился, очень стойкий, только умывалкой смывается.

Modjoo добавил 09.01.2013 в 21:27
Ага, именно первый номер на картинках нарисован с желтыми блестками..Пугает как-то..

розовый с блестками, вышло как на картинке один в один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angel9988 и Moonwalker

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девы! Наша фея ответила по Мистину написать продукты, которые хотим попробовать:))))
То есть надо еще и список по Мистину:) Кто знаком с этой косметикой? Все мои хотелки основываются на обзорах Наташи nobellarezi.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а пробнички сульвасу с успехом можно оторвать на том же ебее, с бесплатной то доставкой, чо не взять на пробу?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Агния в бордо, мне не дает ни с каким паролем зарегица..уже мозг сломала придумывать варианты :ag:

Juli_ya добавил 19.07.2012 в 09:59
вполне адекватная доставка

и сколько у вас получилась доставка?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одалиска

Фэй

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
20
15
0
Псков
Фэй, мои поздравления! процесс пошел) а баночка от СкинФуда, с персиком вроде, - это что? И про умывалку Baking Powder отпишитесь, плз.
спасибо)
баночка от скинфуда это пудра матирующая, очень неплохо матирует) правда с ней лучше не перебарщивать, так как она выбеливает, но для моей светлой кожи это только плюс)
умывалку ещё не пробовала, так как только сегодня посылку получила, как опробую отпишусь)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Безконтрольная тяга совершать покупки в неограниченных количествах, независимо от необходимости этих покупок называется ониоманией или магазинной зависимостью.
Шопоголизм - еще одно название данной зависимости, наиболее распространенно в США, где эту проблему уже считают серьезным заболеванием и борятся с ней также. как с алкоголизмом - с помощью анонимных клубов должников.

Проблему ониомании изучают уже давно. Изучая мозговую активность женщин, страдающих магазинной зависимостью, ученые установили, что во время покупки полностью отключаются зоны коры головного мозга, отвечающие за рациональное мышление, в отделах же, отвечающих за эмоциональное состояние, наоборот, нарастает напряжение.

Причиной возникновения магазинной зависимости являются неудовлетворенные в детстве потребности. Человек, имеющий подобные проблемы, внешне может нчем не отличаться от обычного и тем не менее, он будет чувствовать себя неудовлетворенным и искать способы успокоения. Кто-то употребляет алкоголь, кто-то курит или принимает наркотики, а кто-то совершает безконтрольные покупки.

Точно также как уход в виртуальный мир или употребление алкоголя, покупка новой вещи является способом улучшить эмоциональное состояние, которое человек использует, борясь с депрессией.

В погоне за приятными ощущениями человек радует себя различными вещами. Совершив большое количесвто безконтрольных покупок человек начинает винить себя в расточительстве, что приводит к появлению новой причины для депрессии и так по кругу.
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
:ay: вот это я понимаю, человек подготовился к переменам, а я наивная чукотская девушка, понадеялась на лучшие времена и сделала только один заказ:bu: еще и в графе получатель проставила только имя:bu:
 
  • Like
Реакции: sheilamona

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вообще я стараюсь все крема Сульвасо потереть между ладонями и похлопывающими движениями нанести на лицо. Результат есть, но уж очень быстро расходуются пробники

есть еще один момент. первое время расход большой, т.к. кожа требует! :ag: потом восстановится нормальная работа и нужно будет совсем немного.

Лисаня добавил 03.09.2012 в 11:41
мне их хватает на 2 раза, не больше
а хистори-то жирнее и его больше в пробнике :ag: вот ведь... у меня расход хистори на 2 недели получается. восстанавливаюсь этой серией после домашних кислотных пилингов по выходным. в эти дни крема и по времени впитываются быстрее. а в ПН делаю маску-пленку от сульвасу, чтобы убрать остатки красноты / шелушений и вытащить из пор то, что не впиталось.

оставшиеся дни до СБ кожа чистая, матовая, пор не видно. косметика лежит идеально. и никакого раздражения от использования 2-х серий сразу нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вчерась тестила каняку. сначала не поняла восторженных отзывов и даже подумала, что мне досталась какая-то не та каняка :ag: но потом.... с начала знакомства с азиатской косметикой моя кожа стала заметно лучше, даже пилинги и скрабы почти не делаю, т.к. масло и пенка великолепно все очищают. и вот вчера массируя щеки губкой, кожа стала скатываться (не шелушиться, а именно скатываться тонкой пленочкой). сеанс релакса в итоге продлился пару минут, а на утро была ровная, здоровая кожа (на щеках,где сошла кожа не было ни красноты, ни шелушения). ушел мой землистый, неоднородный и усталый цвет лица. даже румяна не хотелось наносить, т.к. на бело-форфоровой коже был естественный румянец!

девочки, это что-то... всем рекомендую для массажа, улучшения кровообращения и поддержания в тонусе в целом.
 

priz18

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
8
0
0
Донецк
Скажите, пожалуйста, на новом сайте Testerkorea доставка так и осталась
165 бат обычной почтой с треком
850 бат - емс 500гр. И еще вопросик- регистрироваться надо заново? Что-то не могу зайти.Спасибо.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ryzhonoka , я понимаю, что таможня должна творчески подходить к содержимому посылок. 5 штук одного наименования - это сигнал к готовности)).

МурМяу, а что, у тестеркорея сменилась хозяйка? еще вчера таей звали...


Доскажу про аргановое масло. Есть у меня еще одна подружка - домохозяйка. У ейного мужа оооочень много родни и все они любят кухню моей подруги. Готовка, мытье посуды (казаны и мантятницы-мантовницы (манты-казан) в том числе)... вобщем руки у нее потрескались зимой. Нашла она крем с этим маслом и быстренько залечила. И теперь в виде профилактики пользует. проблем больше не было.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Marabu, а у меня купон исчез. Был и теперь пусто. Писала к тае 2 раз, типо "верни купон, дорогая!, или дай другой, не жлобьси". Молчит)))
Кстати, спасибки за смайл. Тащусь))
зачем купон, разве уговор не дороже денег - бойкот же все объявили :ag: дабы не кормить таину родню :ag:
я не участвую в бойкоте , но в глухой завязке, как открою ящики и холодильник так в ужас прихожу от количества накупленного и мысли когда я все это измажу :ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
O.Tatjana, я ничего не поняла, т.е. это не Мизоновские улитки, а какая-то подделка?!? :ai: Вчера тоже пришла посылка (сегодня за ней пойду) с этим кремиком, обидно =((
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
C RG II? Если честно, РГ у меня вызывает определенные опасения, ...Единственно что со спокойной совестью могу порекомендовать из этой серии всем обладательницам оооочень сухой кожи - это гель для душа и молочко для тела. Это нечто!
а можно ссылочки или названия геля и молочка? Спасибо.
 

Улуна

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Новосибирск
Искала сейчас отзывы на какую-то штучку, а наткнулась на сайт http://testerkorea.net
Старая версия, видимо. Цены там вроде чуть выше, чем на новом сайте, но доставка, как я поняла, фиксированная - 240 бат обычной почтой или 850 емс. И ассортимент другой.
Вот сижу, думаю, где заказывать, и работает ли эта версия вообще, а может, ее забросили давно... Непонятно. Кто-нибудь заказывал оттуда? Отпишитесь, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.