Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
dazzy, Выбирайте что нибудь увлажняющее - не ошибетесь!))



Спасибо конечно, но увлажняющие и после 30 и 40 есть:) хотелось бы по-возрасту.

Может кто отпишется ,кто до 30 и что-то брал и понравилось?:ay:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мигает, если у какого либо трека есть изменения) Нужно нажать на этот трек и на пробел. Тогда программа поймет, что это изменение уже замечено и начнет мигать при следующем)
 
  • Like
Реакции: Mashuu

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ма-Ша, спасибо, понятно :( мало, да, но хорошие мисты-увлажнялки не больше этого объемом, вроде. Это хорош для возрастной кожи, а мне это и надо.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, у тех, у кого карты рублевые, как у меня например, происходит двойная конвертация: рубль-доллар-бат. Поэтому курс выше, чем при оплате с долларового счета. При этом курсы каждый день скачут относительно друг друга.
Мне кажется самое простое - считать что 1000 вон равно 1 доллару и приятно удивляться, если вышло чуть дешевле.
 

SenAko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
1
0
СПб
elnikka, во так мне их вернули 29 августа.а потом 31 еще вернули маленькую сумму оставшуюся от заказа.то есть у меня там еще больше в май мани.уже можно сказать они у меня там неделю почти висят.вот и не знаю.если потрачу.будут ли проблемы какие-то потом)))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Он там один вроди.
а нам не сказала :ae:
как одын?
там 5 видов магнитных :ag:
- синий
- красный
- хаки
- фиолетовый
- серый

да я чет всех даставала тут по поводу этого магнита - думала догадаетесь что он нужен и надо писать и повременить:ah:

ааа все поняла.... у нее раньше был один файл с магнитным лаком
и там были пунктики - 5 штук - с циферками
как например тут http://www.testerkorea.com/product-EtudePetitedarlingnail-19610-87077-2.html
выбираешь лак на картинке - тыкаешь на циферку и заказываешь

Смотреть далее
а сейчас она все магнитки разбила - и теперь 5 лаков - а до этого было все в одном просто был вот такой списочек)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Если ничего не путаю то только мешочек, где-то видела написано было что без содержимого.
тюююююю как скучно(
а я то думаю чего за такие копейки набор такой лежит:ag:

ryzhonoka добавил 23.03.2012 в 17:12
Девочки
я чет в шоке
щас заказала - и у меня половина по полной цене пошло - половина по скидочкной
чет я не допоняла - платила через акк

странно
щас начинаю добавлять - то же самое в корзину - идет по сниженной цене
что за фигня получилась((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Lalila, У меня пароль: одна буква маленькая латинская и 6 цифр.

cremola добавил 25.07.2012 в 14:42
КотоФея, С именем и фамилией :yes: вход- по мейлу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
я тоже прошла по ссылке, и правда - в регнутом виде 80, в режиме "гостя" - 90)

Девчат, а что можно заказать для мамы, ей 55 лет, что-нить подтягивающее, разглаживающее?кожа нормальная:ah:
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девушки, а никому сегодня компьютер не сообщил (внезапно), что сайт Тестеркорея наносит вред компьютеру? И не пускает. За год регистрации не нанес вреда, теперь вдруг вредит :) На новый домен что ли переезжают?
Мне.
Читала вас девочки, читала, решила оформить первый заказ и :ai:
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Дикий ветер, и у меня такая же фигня! вирусы и все тута! Ни одна система не пускает на сайт, я даже свой акк не смогла открыть ? Это что же такое?????!!!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Оч. хочется заkaзать Sleeping Pack , этюдовсkие пробовали? Зел. и белая, поделитесь впечатлеHиями!
Или др. марkу, Холиkу пробовала, хочется еще Hового и преkрасHого
спасибо канеш :ah: но в этом вопросе мало чем смогу помочь. у меня кожа легко забивается, даже от средств, которые призваны бороться с черными точками и забитыми порами.

Этюд что-то было в пробниках, но мне не подошло. хвалят розовый слипинг-пак от этюд.
у меня прижились ночные уходы только от Сульвасу, Хистори и Innisfree. если кожа начинает блестеть / жирниться или сильно шелушится (пилинги, погода и пр), то сульвасу. во все остальные дни - хистори и иннисфри.

еще у меня закуплены в нереальных количествах след масочки: разогревающая и очищающая. в вечернее время, после умывания и перед основным уходом. оч нра.

ну и не устану хвалить: Tomatox от TonyMoly (хорошо очищает и выравнивает), яблоко от Baviphat (ночная, но хорошо борется с воспалениями. можно точечно) и клубничка от Baviphat (она с глиной, поэтому как очищающая и подсушивающая)
 
Последнее редактирование:

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
В том то и дело,что заказала с этого сайта уже 10 посылок))и был только один косяк и хозяйка вернула деньги за не доложенный бибик))А здесь столько не пришедших вещей))пробники были да,три набора по 10 штук(не правильно написала)
Причем эти позиции есть в заказе(в своем аккаунте я открыла заказ) а в посылке их нет(( не буду же я обманывать?

margaret77 добавил 27.07.2012 в 21:42
Вы проверяли, вам не делали возврата из-за того, что продукты закончились?
И как это понять - "3 пробника крема"? 3 набора по 10 штук, что ли? Насколько я помню, на сайте вроде пробники крема по 1 штуке не продают...
А вообще, странно, что СТОЛЬКО не доложили :ai:

Гугл переводит очень плохо, всего смысла можно не уловить, особенно если предложения писались на чисто русский манер.

Возврата не было))обычно тая пишет,если чего-то нет в наличии,она предлагает или вернуть деньги ,или замену поискать((
Я и сама удивилась,что нет столько в посылке:ai:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
katyblu, согласна с Вами, насчет маски :yes:
Неплохая сплюшка :) Со своими обещаниями справляется. Приятная.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, извините, еще помучаю: а на курс отбеливания сколько таких наборов нужно взять? Просто я читала здесь, что в The History of Whoo Seol Whitening Program Kit входит 40ml Gel + 10ml Jinaek Essence Program. А в этом наборе (про который я спрашивала) 13ml Gel + 5ml Whitening Program Kit, получается ни туда-ни сюда. Я запуталась. сколько брать, простите:ah:
Спасибо!
Лиленька, я не знаю:) Я бы взяла один набор... или два... :)
У меня геля не было, то ли он не продавался в пробниках на ибее, когда я покупала, то ли я про него не знала, не помню уже. Я наносила kit на сыворотку:ah:
Думала, гель - как скатка, тогда его не каждый день, и много на курс не надо. А он в паре с китом))) Я сама запуталась:bw: Давайте Лену подождем:popcorm1:
Тоже хочу докупить то, чего у меня нет, и в сентябре извести остатки пигментации на лбу.

Лена-Lalila,:br: расскажи, про программу отбеливания, пожалуйста:ax: Гель - это что? И в каком порядке и как часто наносить/использовать?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.