Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, а у меня таечкины посылки долетают за 17-20 дней, а с сасы стабильно 4 недели :( А тайваньская с масками долетела за 2 дня - 10.07 экспорт, 12.07 импорт. И таможно уже прошла. Так что непонятно, по каким параметрам посылки разбирают.

Irrk добавил 17.07.2012 в 13:04
вы это к чему?
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
verrra, это за конвертацию палка берёт , с 1000 бат где то примерно 100 р .Вот так .
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Тая-Тая, ссылка с активацией не нужна, можете сразу делать заказ.

Просто я когда хочу зайти по логину своему,мне пишет, что такой мейл не зарегистрирован,но регистрацию я прошла .,как то не понятно.:(
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Бедная таечка! Ей наверно бедолаге так икается что ни посылки наши последние отправить не может, ни новый сайт запустить. :ag:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оххх, тут многие очень серьезно относятся к косметике, изучают составы:ферменты, ретинол, пептиды и т.д. Для меня это скорее хобби. У меня не мелкоморщинистый, а оплывающий тип старения. Кожа в прекрасном состоянии (ттт) без ложной скромности:boast: НО! грыжи под глазами. носогубные складки (не морщины). намечаются бульдожьи щечки... Ну, не верю я, что пептиды и иже с ними могут помочь в борьбе с земным притяжением. Под нож не лягу... вот и развлекаюсь.
Пептиды могут убрать/сгладить морщины или даже поднять верхние веки в тех местах, где нет жира под кожей. Остальные перечисленные изменения обусловлены провисанием жировой клетчатки. Липолитиками или ультразвуком убирают излишний жир, после чего кожа подтягивается благодаря известным нам средствам.

Tati nn, очень рада, что ваша эпопея закончилась с "благоприятным исходом"!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, вот чисто по личному опыту - когда коверкают слова специально, т.н. "олбанский" - это заметно и простительно, сама пишу так иногда. А все эти упомянутые тобой + попробЫвать и тся-ться... меня подташнивать начинает
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Моя посылка так и не пришла спустя 2 месяца с момента отправки. Вчера ходила в -дцатый раз на почту - ничего. А сегодня истекает срок открытого диспута в Палке, так что да, я считаю, что это важное письмо. :)
у меня одна из двух от 02.02 тоже не пришла, уже и не жду, сумма 1053 бат.
писать не буду, за пересыл моих десятка посылок она потратилась куда как больше.
Но это мое дзенбуддистское спокойствие срабатывает, навеянное азией (по теме), я так решил :)
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
кружка, это стартер, она наносится на уход, а поверх нее декоративка. Так что если улитки это не бб, то под низ. Но мне что-то жарковато под кружкой, особенно если с улитками, салюсь еще сильнее... так что временно изъяла кружку из обращения до холодофф

Да, я про обычный улиточный крем, спасибо. У меня кожа сухая, с шелушениями , надеюсь хоть с кружкой они не будут видны при нанесении бб-шки. Благо пока погода позволяет наслаивать и уход и мэйк ап.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
javika, да вот и прошу помощи у тех кто писал-как правильно и грамотно написать:ah:.

В теме письма -question about the tracking number of sending is
Само письмо -
Hello,
Could you send me, please, the tracking number of my order, so I can make a request that my sending be found?

OrderCode... from дата заказа
Best regards,ФИО


Ну как то так наверно)
 
  • Like
Реакции: Bonah

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, я одна осталась с потеряшкой февральской или еще есть такие несчастные? Дело к трем месяцам близится. :ak:
А там желтенький наборчик, помадка хисторевские, улиточки... ((( пичалька:(

неее я с вами)))):br:
у меня тоже 2 февраля)))

+ еще и от 9 апреля пока в сумраке)))

девочки
вот раздразнили вы меня конякой - придти что ли сегодня открыть:ag::ag::ag: попробовать) а то уже месяц лежит без дела:ag:
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
заказ от 20/08 давно прошел таможню в Спб. и уже неделю едет в Москву :aq:

та же история)) только с Кореямисс:bu: с 29 августа в Питере выпущена таможней и неделю тишина:ai:
А с Тестеркореи с 31 после международного обмена пропала(видимо опять почтовые черепахи в работе)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Tati_nn, дада..читала))и прониклась хотелкой

I_Lo добавил 23.05.2012 в 23:56
моя уже 22 в пути...из Брянска улетела
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
А я вот что-то на цены не обратила внимание)))
Те посмотрела, что нормальные, но точно не запомнила....

Девочки, кто-нибудь может сказать клубную цену , допустим этого
http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooBalancingwater125ml.-2952-264311-1.html
у меня высвечивается 1 540...
Я уже мембер?)))))

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.