Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Интересно, а у корейцев есть хоть что-нибудь без женьшеня для дам элегантного возраста?:yes:
o hui тестили?
Для укрепления сосудов попробуйте аскорутин пару месяцев попить
Про сульвасу: может, имеет смысл за несколько часов до сна тритмент нанести и посмотреть, как сосуды себя поведут.
Синяк на щеке мог образоваться из-за эффекта сауны - тритмент с разогревающим действием между щекой и подушкой. Можно, конечно, написАть - спите на спине, но как это осуществить...
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, Мне эмульсия экстрарефайнинг забила поры, на 20 лет. считай, омолодила :ag:
Если просить Skin House - то и для глаз тоже. он очень ничего так. для зрелой кожи.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, нее, от томатокса катышков нет, я его очень тоненько распределяю по лицу, причем наношу на влажную кожу. Так тоньше получается. А про гранатовую я отписывалась. Тоже понравилась. Супапорн поищу). Может таисии в хотелки прописать?
Воооо, коллективное мнение в одну сторону работает:haha:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, какая у Вас сыворотка с пептидами? Хочется прикупить что-нибудь на замену пептидной Наруку у таечки,но пептидный выбор у неё невелик.
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
дак у меня тоже уже 6 и все большие, все быстро доходили максим 10-12 дней, а сейчас 1 зависла на эксорте уж 10 дней висит.
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
С посылочками, красавицы. :)

Моя первая посылка летела 2недели, а вторая, от 20февраля, приползла только вчера. Тогда, когда я полностью смирилась, что посылка идет так долго и приготовилась ждать хоть 3 месяца. Главное, чтоб пришло. ;)
Вес посылки 195г, марка тайская на 79бат. Брала пробники Хистори и только Хистори.
Расскажу о том, что уже попробывала.
Серия "Отбеливание". Это серия пахнет для меня уже не так вкусно и ярко, как "Сияющее здоровье".
Пенка осветляющая: её так много в одном пробнике! и она такая густая, что хватает порции с полгорошинки. Очень-очень понравилась. Сначало размазывается, по ощущениям как крем, потом дает обильную пену. И кожа после смывания скрипит и сияет.
http://www.testerkorea.com/product-BrighteningCleansingfoam*10ea.-11903-129167-1.html

Мини-серия лосьон+балансер: о, маленькие пузырьки из твердого пластика. В балансере отверстие меньше, чем в лосьоне. И порции жидкости можно добыть только весьма резкими встряхиваниями, один раз встряхнула - одну каплю получила. А вот лосьон так раздобыть уже нельзя, его надо не трясти, а бить о ладошку. (всё это делать надо перевернув пузырек вниз головой). Первый раз (вечером) нанесла только балансер и походила с ним минут пять, он мне как-то кожу стянул, не комфортно. Так что второй раз (утром) я лосьон сразу же после балансера нанесла и всё было хорошо.
http://www.testerkorea.com/product-Whiteningskin+lotion20ml.-11903-174703-1.html

Крем солцезащитный: почти не пахнет. Он густой, но за один раз у меня ушло половина пробника :( мазала его после балансера+лосьон. Может надо его наносить тонюсеньким слоем мокрыми руками?!
http://www.testerkorea.com/product-whiteningsuncream*10ea(18g.)-11903-205877-1.html

Удачи всем с посылочками, вот такой :bq: .
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто брал скин 79 улиточный бб,с каким подтоном идет?для себя отметила что мне больше с желтым тоном идут. Пробовала улиточный бб от nature с republic,хороший такой бб с желтым подтоном,хочу еще другие попробовать
Here

у меня есть несколько BB от Skin79 серия Premier с икрой. мне кажется, что они все с розовым подтоном и неплотным покрытием.

а вот Hanskin именно желтые, оч плотные и хорошо кроют. использую для замазывания пятен уже несколько месяцев. ничего лучше пока не нашлось
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1946&cate=193&params=cate=193^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, а правда, что товар в корзине сохраняется? Вот если я собрала корзину, а к моменту оплаты в аут ушел товар, я узнаю об этом до оплаты? Вот сейчас есть в корзине вещь, которая в ауте уже, и как узнать есть она реально или уже нет? В корзине же не пишет ничего (
И насколько бронируется корзина, если бронируется? Никто не задавался вопросом? Я только завтра карту пополню (((
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня,Вика
Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
если честно, ожидала от нее восторженных отзывов, т.к. средства (вроде!!) по возрасту ей. однако, она была без восторга
собственно, и не мудрено. Косметика о`хви ничем и не примечательна..не знаю, кто сказал, что это люкс..где то около года назад девушка, живущая несколько лет в корее, говорила про нее, что это корейский масс, да еще и полный не очень хорошими ингами (если найду источник, дам ссылу). А маска эта ночная от Хистори не рассчитана на 50 летний возраст.

азиатская косметика вся почти нравится, но такого чтобы кричать вау от восторга
от косметики и не будет такого эффекта, потому что пользуемся мы ею каждый день, и в зеркало себя видим тоже каждый день. Для получения видимости нужно себя фотографировать до и после))

Lalila добавил 16.05.2012 в 10:00
и запах для меня прямо фууу
:ag: однозначно она вам не подходит значит
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tati_nn, я старалась :) А вы o hui не пробовали? Оно же более европейское, может, вам этого и надо, раз травки не очень подходят?
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Скажите, а что такое My money и как пользоваться? это что-то типа Ebates?

Май мани - это то, куда тайка возвращает деньги, если какого-то продукта при заказе нет) Обычно она туда возвращает небольшие суммы, если же возврат всего заказа, то чаще всего деньги переводятся на пейпал и соответственно на карту, с которой Вы оплачивали заказ.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
нона, вы уверены, что заплатили дважды?
Текст приблизительно такой:
Dear Sirs,
A mistake occured.
For order № (ваш номер заказа, дата заказа и время) I paid twice.
I kindly ask you to refund me one payment.

Your sincerely
Имя фамилия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.