Тайский сайт Testerkorea - 2

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
дают трек-номер.


Ну да, был номер. Только он нигде не отлеживался, ни на каких почтовых серверах, кроме КОрейского, где указана дата отбытия, спустя 1,5 месяца посылочка обьявилась .

Margowasabi добавил 08.05.2013 в 22:35
Вы вообще тему читаете? вопрос измусолен вдоль и поперек((
Here
:ay:
 
Последнее редактирование:

Маленькая Фря

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
7
154
0
Самара
Почта России будет выплачивать компенсацию отправителям, а те потом уже пострадавшим покупателям.
Цитата из сообщения на сайте ПР.

"В соответствии с конвенцией Всемирного почтового союза, компенсация за почтовое отправление должна выплачиваться отправителю. Это связано с тем, что договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, который имеет первоочередное право на получение возмещения.

Таким образом, Почта России компенсирует ущерб иностранным почтовым операторам, а те в свою очередь выплачивают возмещение отправителям. Российские получатели-клиенты интернет-магазинов, в свою очередь, должны получить возврат суммы за неполученный товар от самого магазина."

В этом случае таичку стоит пожалеть. Ведь она никогда не пишет полную стоимость товара на посылке, всегда 10-20 долларов, а реальная чаще намного больше. И компенсируют ей эти несчастные 10-20 долларов, в то время как она покупателям должна будет вернуть большую сумму.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
пол дня промучилась , так и не удалось сделать заказ , всё перепробовала уже , и браузеры разные , и страницу обновляла , и по несколько раз корзину забивала , всё стоит на месте (( буду ночью ещё пробовать (
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А я подсохшую тушь разбавляю Тауфоном, это капли для глаз, в составе только аминокислота таурин. Мне кажется. что от нее еще и ресницы подрастают.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, у меня около 60 штук сейчас лежит, по мере испытаний отпишусь, как всегда :)
Я уже писала как-то, что именно за несмывание их люблю, а то нанесла увлажняющую маску, а потом водой ее смывать - все увлажнение насмарку.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Agua, та ладна:), я ж понимаю... Сама сюда пореже ходить стала. Самое-то главное, напиши - был ли прок от этих патчей на лапки? А если был, то надо у корейцев поискать, возможно делают. И тогда у таи просить в продажу.
 

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
Девушки, а на каком сайте вы отслеживаете трекеры? Я обычно на myparcels отслеживаю, но он трекер с тестеркореи не нашел, пишет, что неправильный номер.
Вот такой номер мне на сайте выдан: RM160012005KR

PS. трекитонлайн нашел посылку. Жаль, что не получается на одном сайте все посылки сразу отслеживать
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, дык помню. Человек спросил, я ответила. Без обсуждений, конечно:br:. Да хоть со зверушками, лишь бы это не мешало ее бизнесу и нашему шопингу.
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки, доброго всем дня! Может вы мне подскажете, как сейчас заказывают с Тестеркореи в Крым? Вернее, как заказать это не проблема, а вот оплатить не могу. Раньше пользовалась виртуальной картой Приват24 + PayPal, но Приват Крым заблокировал и нет возможности ее пополнить, Qiwi еще не настроили в терминалах, открыть новую карту в любом банке сейчас еще сложнее.. а косметика заканчивается не по дням, а по часам (( Может кто-то из крымских девочек уже нашел доступный способ перевода денег? Заранее благодарна.

Я не из Крыма,но могу посоветовать)) Если у вас есть офисы Евросеть,то там можно приобрести карту Кукуруза,привязать ее к Пейпал и оплачивать покупки в инете))ее принимают(тем более через Пейпал),она бесплатная в обслуживании и оформляется при предъявлении паспорта в любом офисе Евросети. Но это в России,не знаю,есть ли у вас офисы продаж.
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
У меня антивирус блокирует сайт, не могу открыть. Никто с ними не списывался на предмет, что случилось?

Уже было такое, мне даже из-за этого пришлось заказывать на других сайтах. Исправят, не волнуйтесь, в прошлый раз примерно дня 2 не работал :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
что-то меня Таечка сегодня не пускает на сайт, ни на новый ни на старый, имя и пароль не работают, это новые баррикады?))))
вы там куда попало лишний раз пароль свой не вводите лучше
тоже не работает сегодня сайт, как раз когда заказ сделать намылилась...
что-то слишком часто этот магазин атакам подвергается =(
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите, пожалуйста.....если я заказываю крем и на картинке и в инфо написано 50 мл, то вышлют полноразмерную баночку как написано или все таки тестер? а то я на этом сайте делаю первый раз заказ и название сайта ТестерКорея смущает )))

Вышлют 50 мл. :ag:
 
  • Like
Реакции: irishikk

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, мне и сейчас и хром и мозилла пишут про ПО, ие пускает спокойно, антивирус молчит.
В общем, надо опять видимо ждать...

Lalila, есть еще вариант делать заказ через телефон, там некуда троянам ставиться, но это настолько неудобно, там постоянно сайт разлогинивается :(
 

Афалина27

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
16
0
0
Ростов
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказала в первый раз. На сайте вижу указанный трек номер, а захожу на разные сайты его отследить - пишет - такого номера не существует? это как?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
C 1 августа подорожала доставка.
3ae7b89045f9380402e3b980d3d067b4.png


У РубиРуби тоже стало дороже. Как-то у них каждый год в одно и тоже время тарифы поднимают - август/сентябрь.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
bbcream, ну так то Тая ничего не нарушает , до окончания срока должно быть не меньше 6 месяцев, и тут как раз 6 месяцев .
 

Веяна

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
3
0
Москва
Веяна, Это мы тоже проходили. Если Вы считаете, что нам, местным форумчанам, нравиться отвечать на одни и те же вопросы почти год, то это...мягко выражаясь, если ну совсем делать в жизни нечего. ...

Однажды король, прибыв в город, был удивлен отсутствием салюта в его честь.
-Бургомистр, почему нет салюта?
-Мой король, на это есть ровно 10 причин!
-Начните с первой?
-Порох не подвезли...
-Достаточно, - сказал король.


так не отвечайте...другие ответят...
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Здравствуйте! Делаю заказ впервые, но зарегистрировалась еще летом. Добавила все в корзину, проверила, нажимаю оплатить и выскакивает следующее окно
С выбором оплаты трудностей нет, но все равно выполнила все ваши рекомендации: очищала куки 3 раза, заново собирала корзину с помощью вишлиста и попробовала еще 3 раза оплатить, но вылазит одно и то же окно. Все это делала в разных браузерах. Не пойму, что это значит!??

Еще хочу добавить, что даже пробовала разные варианты доставки и все равно вылазит это окно.