Тайский сайт Testerkorea - 2

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Не могу уже пару дней написать в раздел Want на сайте.
Какой пароль там вводить:с которым входишь на сайт или номер письма? (хотя и то и то пробовала уже стописятраз :aq::ai:

я вообще левый пароль придумывала и вводила
 
  • Like
Реакции: JMin

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Подскажите пож-та, что еще можно сделать, чтобы сумма за доставку проставилась.
Заказываю уже не в первый раз, но в этот раз мучаюсь уже два дня, сумма за доставку все время пишет +0.
Проделала все, что там написано - перезагрузила, почистила куки и кэш, пыталась и из ИЕ и из Хрома заказ сделать - никак. Пробовала и с комп-ра, и с ноутбука, и с планшета - ничего не меняется, сумма за доставку +0, заказ не проходит.
Что еще можно сделать? или уже делать заказ по почте?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Laila777, кремик для после 30) Состав достаточно неплох, если верить их сайту. Больше подойдет для сухой кожи ну или склонной к ней. Погуглите про керамиды, яснее будет) если кратко, то они восстанавливают липидный слой. В общем, инг полезный.
Это вам тая подкинула?
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Вы сами-то тоже считайте сколько по курсу выходит- а не сколько примерно в рублях пишется к оплате на сайте. Я просто итоговые вонны умножаю на 32р- и всегда точно выходит .

Я это тоже все делала, денег то сняли больше чем должны были. Вы знаете,я разобралась почему так произошло. Если платить кукурузой и в батах,происходит двойная конвертация. Первый раз баты переводят в доллары, НО по курсу мастеркарда, больше чем ЦБ значительно,а потом доллары переводят в рубли уже по курсу ЦБ,поэтому и сняли так много. Очень волшебно и хитро про курс мастеркард,при чем даже оператору эту инфу выдали не сразу.

Спасибо оператору кол центра,которая сегодня все разъяснила, составила заяву и сама разобралась почему так произошло и перезвонила все объяснила,потому как вчера мне вразумительного ответа так и не дали,почему снялось намного больше денег.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Мне кое что пришло в жестких пластиковых почти игрушечных бутылочках, вытряхивать с них сплошное неудобство, буду теперь стараться все брать в пакетиках.
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девушки, собрала корзину, перешла в пейпел, оплатила. Сразу написало, что заказ оформлен, спасибо. Но через несколько секунд страница обновилась и написано, что заказ не оформлен и ссылка опять на тестеркорею. Я перешла обратно, корзина старая висела. Опять прошла весь путь по оформлению, но опять заказ не оформился , т.к. банк отклонил карту. Зашла на сайт банка - деньги списаны еще с первой попытки, в пейпеле - тоже. Созвонилась с банком -платеж прошел. Но информация о моем заказе на тестеркорея не появилась на моей личной страницк и на почту ничего не пришло (письмо с номером заказа). Что мне делать? Как написать на сайт? На имейл help@testerkorea.com?
У кого было подобное? Чем мне это грозит? И есть ли шанс рассчитывать на благоприятное решение вопроса.
Еще, мне о моем заказе пришло письмо только с пейпел, где я нашла такую строчку "Invoice ID: A131103083009" Это, может, и есть номер заказа?
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
ksandra1980, option - значит выбор товара по цвету, разновидности и т. д. Ну, типа, пенка для умывания с зеленым чаем или алоэ. Если стоит "no", значит, выбора такого нет, у товара нет дополнительных опций.
 
  • Like
Реакции: ksandra1980 и ms.tanecka

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
АлЁлька, на корейских продуктах указана дата производства, а не срок годности, думаю, что все у вас в порядке.
а на тех средствах ,где написана дата 2016 год,это ведь т\срок годности.как определить где что .
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, ГУРУ косметики, подскажите пожалуйста-тканевые маски вообще у Таи есть??? Тыкаюсь носом как собаченка-не могу найти-уже все маски-и инисфрии нашла-не могу найти и все.
Спасибо за ранее.

В строку поиска вводите mask sheet :yes:
Мне сейчас выдало 11 страниц с масками-тряпками, и даже количество конкретно по брендам и назначению:
'mask sheet' of 106 items were found as search term
└ SKIN CARE > Essence [1]
└ SKIN CARE > Mask & Pack [90]
└ SPECIAL CARE > Moist Care [1]
└ SPECIAL CARE > Wrinkle Care [1]
└ BRAND SHOP > The Face Shop [1]
└ BRAND SHOP > The Ylang Gallery [2]
└ BRAND SHOP > Baviphat [3]
└ BRAND SHOP > Nature Republic [1]
└ BODY & HAIR > Hand Care [1]
└ BODY & HAIR > Foot Care [1]
└ SPECIAL CARE > Nutrition Care [1]
└ BRAND SHOP > The History of Whoo > In Yang [2]
└ BRAND SHOP > It's Skin [1]
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Gnom-malek

Арина1980

Новичок
Шопоголик
vika14
вот так да а у меня корзина набралась ,на 9 тыс , доставка емс 1200 р, и что опять 500-600 переплачивать ,
Это у вас с какой суммы сняли?
И как теперь эту котовасию с такими процентами разобрать?

Собрала корзину на 9 с копейками, а как пришла смс что, снято 9600:ai:, вот честно, жесть, может курс какой то кривой?даж плохо стало, и все еще не очень хорошо - заказала много, доставка емс, аааааааааа, на кой черт опять к ней на сайт забрела -деньги целее бы были.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ждать!
Раз нет в наличии 2 средств, то скорее всего их ждут, а раз ждут значит наподходе.
Не хотите ждать напишите чтоб отменили недостающие позиции и отправили то что есть.
 
  • Like
Реакции: figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Sabrinka, да писали уже , на той неделе уверяла ,что всё нормально с сайтом ,сегодня ответила ,что ошибку устраняют и ей очень жаль :)(
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Вы им на электронку писали?И получилось заказ сделать в explorer?
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Аааааа, девочкииии, не могу большеее. Неделю оплатить не могууу и в эксплорере тоже. Выбираю доставку, она выбирается, псо подсчитывает, а в конечном итоговом столбце пишет +0 вон. Уже и без доставки пыталась оплатить, ничего не происходит. Пэйпэл не реагирует. Как платить напрямую? Наисала им письмо, жду ответа. блин, чтож такое. Уже плюнула и пошла на косметик лав, то там блин в два раза дороже все, пришлось вернуться. Еще тормозит зверски, малеький ребенок меня так не выматывает как два часа сидеия на этом сайте. Встаю, аж голова кружится. И главное помочь мне никто не может :-(

Battunya добавил 31.03.2014 в 02:33
Я не морочусь с курсами-переводами, если честно)

А метод этот самый верхний, вот:
Картинка (для просмотра нажать)

Там значок мастеркарда, визы и пр) Это просто платежный терминал, который спросит номер карты, дату истечения, имя-фамилию, и сивиси код. Такой же терминал, как у нас при оплатах с купонаторов, при покупке в онлайне билетов в театр и кино, и тд)

А подскажите пожалуйста, ведь оплачивая через ПП есть защита денег, если вдруг посылку не получаю, то могу оспорить сделку, а так оплачивая картой нарямую, я же, если что, ничего предъявить не смогу? Хочу заказать на 2,5 тыщи, деньги не огромные, но и потерять их не хочется.
 
Последнее редактирование:

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
девочки, а если в пробниках написано, что *10ea - это значит, что в корзине надо пересчет на 10 шт. делать или цена 1,500 Won -это уже за 10 шт? Не пойму
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,мадам , я не говорю ,что там все плохо ,сайт отличный и Тая тоже , но недоделки на сайте просто удручают (
Не надо меня на Джим посылать ):)
спасибо за мадам, но... раз Вы продолжаете заказывать в большом количестве, значит не так уж все плохо, иначе это уже мазохизмом называется... мыши кололись, но продолжали есть кактус))
 
  • Like
Реакции: Margowasabi