Тайский сайт Testerkorea - 2

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Всем привет :)
Сделала заказ 30 мая, успела поймать существенно сладкие скидки на определенных производителей. Доставка вышла чуть ли не в полцены заказа, но к этому уже привыкла)
Традиционно, пришлось поплясать с бубном, чтобы оплатить.
Потом случился миракл и наконец сайт переделали. Одно не айс - нет моего заказа, как и предыдущих :ag: Надеюсь они эти данные скоро прикрутят назад, иначе пойду трясти инвойсом к ним на почту :rtfm:
Всем успешных заказиков)
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Я считаю это Большой минус по поводу повышения цен на доставку!Теперь у них намного меньше будет клиентов. Скажу так и до этого доставка кусалась,а теперь очень кусается((Это просто не возможно.То у них с сайтом техн.непаладки теперь еще и повышение доставки( Это Перебор.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Podlepenec, Stemam, надеюсь мне тоже понравится))спасибо за отзывы!

Lisa2402, хм, может опять же зависит от типа волос?( а то сейчас таким страдаю итак и не хотелось бы еще больше уменьшить количество волос даже визуально))

он действует типа выпрямителя, за счет этого объем волос уменьшается. Можно один попробовать и решить, подходит или нет.
 
  • Like
Реакции: VeleryB

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девчата, объясните мне, пожалуйста, каким образом ТестерКорея добавляет товар на сайт, когда об этом просят с отдельном топике на форуме ? Откуда он появляется вдруг ? Они как то заказывают на другом сайте или что ? Или у них прям от производителя поставки?

Они заказывают из официальных корейских интернет-магазинов брендов) с некоторыми у них уже оговорены поставки (раздел Brand Sale), с другими работают только через их интернет-магазин (раздел Online Sale), поэтому рейтинговых скидок для второго раздела нет)
 

Me-lissa

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
22
36
0
Ревда
Не факт что ваши погорели. Думайте о хорошем. Надеюсь, ваши успели "проскочить" до пожара и вы их обязательно получите.
 

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
У Таечки приступ щедрости.
Получила посылку на дня, пробников стоооооолько, шо пипец!
10 пакетиков по 5 пробников в каждом. Правда наборы все одинаковые, но все равно ужасно приятно. Заказ был не только для меня. поэтому всем участникам раздала подарки )))
в субботу получила заказ, 3 пакетика с пробниками, не сказать что щедра)))
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
я все таки сделала первый заказ, деньги благополучно списались. Но во вкладке "мои заказы" пусто. Как будто я еще ни одного заказа не делала. Почему? Он там не сразу появляется? Еще... на почту не приходило письмо с данными заказа, только от пейпел о снятии денег.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Это что. Мне пришла сыворотка (THE REEF Potoxy Lifting Serum), срок годности которой истек еще в сентябре, а заказ я делала в октябре.
Кто-нибудь сталкивался с подобным безобразием? :aq:Имеет смысл писать в магазин?
А там точно срок годности? Обычно пишут дату производства без окончания годности. Хотя конечно если 2 даты стоит то просрочено. Тогда обязательно напишите.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ksandra1980, нет, это означает, что товар не имеет оттенков или разновидностей. Например, крем Вы выбираете один - у него и нет этих options. А если выбираете блеск для губ, то в графе options Вы укажете номер оттенка.
 
  • Like
Реакции: ksandra1980 и ms.tanecka

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
нет там никакой особой заморочки
Ну только если учесть, что комп никак не реагирует на мои клики ПП, то да :)

Battunya добавил 05.04.2014 в 03:57
Капец. Нет сил моих больше :) оплатила через ПП, все было напсано верно, а сняли, видимо, без доставки. Вроде у кого то была такая проблема, что теперь мне делать? У меня была сумма 1900 с копейками, плюс доставка 400 с копейками, итоговая в районе 2500. А с меня сняли 2100 с копейками. Как ме дальше действовать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
Последнее редактирование:

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Ania08, можно. Во всяк.случае пару месяцев назад все проходило.
 
  • Like
Реакции: Ania08

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
На некоторые товары действительно цены ниже. Доставка та же. Только вот сделала 2 дня назад заказ- а теперь где информацию смотреть по отправке, фиг знает...:(
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а то у нас лимит всего 120евро =(

Вы знаете, у нас хоть и нету лимита (Слава Богу) но на моих двоих посылочках от Таи было написано сверху $20 (fancy goods ) так что Таечка наученная девушка, видимо ей много раз писали о таких просьбах.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Alena-uss, 1. нет, здесь баночки вообще невыгодно заказывать, а вот пробники и выгодно и удобно. а баночки лучше на Gmarket или ebay
2. может попробовать другой браузер или отправить заказ по email — тут есть форма
3. про доставку смотреть на сайте