Тайский сайт Testerkorea - 2

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Me-lissa, кнопка удалить находится не рядом с товаром, а внизу страницы, под списком товаров.
 
  • Like
Реакции: Me-lissa

Yoshimura

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
28
5
0
Краснодар
Yoshimura, да, трек номер дают

Спасибо) А отправляют сейчас как? Я немного полистала тему, смотрю, и отправляют долго, и опросы на почту игнорят. В принципе, оплачивала пейпал, так что боятся вроде бы нечего. Но не хочется разочароваться...
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, вы сейчас говорите про TONYMOLY Intense Care Snail Hydro-gel Mask? Заказывали на Тестере?
 

Krekrekre

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
0
0
Surgut
Сделала заказ, а ночью приходит смс "скидки 30%". Сейчас просматриваю сайт, сколько могла сэкономить или заказать побольше и именно то, что хотелось. Обидно до ужаса:)bu: вот надо было мне побыстрее, чтобы пришло до нг.:(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да, при этом выбираю баты
я после долларов следующий заказ оплачивала в батах, так вот - в батах выгоднее, разница тока по курсу обмена валюты банком (у меня сбер рублевая), доллар щас сильно скачет, баты по ходу тоже.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Lalila

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Девочки, никто не сталкивался с такой ситуацией. Оформила заказ, оплатила палкой, деньги сняли. А потом тестер пишет, мол ошибка произошла. и заказа следовательно нет. Как быть?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
firemaker, вчера, обновив (гуглхром) раз 20-30 страничку - шип появился))) вы посидите, пообновляйте, не ну а чо??? а то вон - ебей))) там тоже много чего)))
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
xcandlelight, если я правильно поняла, причины в том, что наша почта до 20 не принимает международные пересылки.
вот текст, который на просторах инета нашла. если правильно поняла, ответ одного из корейских продавцов:
Unfortunately, we cannot ship to Russia for a while through Postal air mail.
We received call from our post office.
They said that, Korean post office received a notification that Russian post office would not accept international mail from Russian post office. They said the reason was because fire in postal exchange center and they couldn’t deal with normal work.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
vanillacat, странно, после вашего первого сообщения меня пускало, а сейчас пишет, что сайт содержит вредоносное ПО.
Да ничего страшного, исправят :)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Starling♥;3926055 сказал(а):
Девочки, а там корзина не сохраняется??? Или у меня сайт глючит? Неужели всё заново собирать....


Опытным путем пришли к выводу, что надо сначала в виш лист накидать, а потом оттуда делать покупку и тут же оплачивать. ;-)
я заметила, что по такому принципу многие Корейские сайты работают.
 
  • Like
Реакции: Starling♥

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Да. Да. Так и делаю. Корзина, потом нажимаю на красную кнопку- переносит на адрес - нажимаю адрес - переносит на доставку.
И вот на доставке проблема.
Пишет перечень вариантов доставки, а кнопок нет. Куда нажимать то... Выбрать не могу- потому что кнопок не показывает.
Просто перечень вариантов...

Обновляла страницу раз 50 и с компа , и с телефона. Одно и тоже. Перечень доставки есть, а кнопок выбора нет(((

Не понимаю, откуда вообще этот скриншот: адрес ссылки вообще из раздела новостей.
Вот такая должна быть адресная строка во время заказа:
http://www.testerkorea.com/CheckOut/ShippingMethod
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Неприятные сюрпризы от Таи продолжаются. :ireful3:
Заказала такие пробники http://www.testerkorea.com/goods/con...10179&cate=189
Открыла первую баночку, там странная субстанция, намертво прилипшая к стенкам банки. Извлекается с трудом, практически не размазывается. :ai:
Открыла следующую банку (собиралась уже выбросить всю упаковку), там нормальный крем. Sulwhasoo это или нет, не знаю (уже ничему не удивлюсь), но, по крайней мере, этим можно пользоваться, наверное:(
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, сделала заказ, оплатила пэлпэем, на почту пришло подтверждение от тестеккорея о заказе и от пэйпэла об оплате, но в кабинете заказ не отображается, как и не было его, и ещё пэйпэлом прошла оплата без стоимости доставки (т.е. на стоимость доставки меньше)... Что с этим делать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,я правильно поняла: на сайте таечки только при оплате картой " Кукуруза" снимаются лишние деньги? Это что,мне теперь другую карту придется заводить?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
aselyok, ваша посылка собирается самое большое 4 дня. Не вижу смысла паниковать, сбор может занимать и неделю. Зависит от наличия заказанного и от объема.