Тайский сайт Testerkorea - 2

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
ДЕвочки, вот и я начала собирать корзину сейчас и думаю как бы не пролелеть мне с этой войной, они там бахнут своими ракетами не дай Б. а нам потом что делать?
Короче, успокойте меня или наоброт?
 

Юльчатай39

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
3
0
0
Калининград
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделала заказ на 2163,78 бат, оплату по PayPal выбрала в батах, но сняли 2415,18 руб. Неужели Paypal берет 10% за конвертацию?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
backy5, нашу тиисию еще ни кто не уличил в фэйке))

Девы, чегой-то пробников от Сульвасу - с гулькин [LINE]х..[/LINE] нос. Конкретно увлажняющий кремчик для глаз в голубенькой упаковке отсутствует напрочь. Давно я не пополняла свои запасы. Что, совсем так бедно с Сульвасу?
 
  • Like
Реакции: figa

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки, подскажите, а если на карте оставить сумму ровно на покупку (ту, которою ты считаешь правильную для списания). Допустим посчитаются лишние деньги для списания, но списать их буде неоткуда, тогда вообще никакая оплата не пройдет? Или спишет весь остаток с карты все равно, и будет висеть долг, который все равно надо будет доплатить? Может запутанно написала, но, думаю, смысл понятен.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Не получается заказ оформить! Скажите, если в эти дни тая не работает, то заказ сделать не получится? Девочки, помогите!!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lyuba80, заказ может собираться неделю. В выхи все отдыхают, они ж тоже люди. Сегодня только вторник.
Если уж затянется, напишите тае, спросите.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, не могу положить в корзину TONYMOLY Cats Wink 3GO Mascara...
Это глюк или стОит подождать? Врое в стоке..
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Тестер выдал ежегодную компенсацию за год.
сегодня зашла и обнаружила приятный сюрприз - 2% на My Money
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
какой возврат за недостающие позиции выбрать :
1st) Issue you full refund to your My Money or Paypal (You can use it as real money in our store)
2nd) Ship wrong/missing/broken/spoiled items along with your future order
я сначала подумала на май мани. но не знаю как их применять во время покупок.
?? сталкивались девушки?
 
  • Like
Реакции: НюраВл

bbcream

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
9
0
0
Нарва
я бы предпочла сыворотку с нормальным сроком...

У меня такая же история, с этой же сывороткой и такие же сроки! Только заказывала я за месяц или полтора до окончания сроков, но все равно было неприятно, что выслали косметику, срок которой вот-вот кончится. Учитывая, что мне еще продавать...короче, она у меня еще полежала и пришлось делать покупателю потом скидку (
Тае не писала, а надо было!!
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Почему-то никак не проходит оплата... нажимаю оплатить - ничего не происходит.. было ли у кого- нит такое?

svetii добавил 12.01.2014 в 20:12
Вопрос решился сменой браузера.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вы им на электронку писали?
мне тая сама написала и спросила как поступить.
Пока я разбиралась, она написала что деньги в аккаунте.
единственно мне она изначально меньше вернула.
Пришлось писать, добила остаток без проблем
Заказ сделать получилось.:)
 

Белогривая

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
5
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста, при отправке заказа с этого сайта продавец указывает реальную стоимость товара? полный перечень вложения? декларация в каком виде? а то что то таможня злостная, не хочется попасть в историю(((
 

Gerdochka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
5
0
0
Минск
Lalila, т.е. на первый заказ скидки не будет? и после первого заказа мне выдадут купон, который я смогу использовать при втором заказе?? я правильно понимаю?
 

НЯШ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
18
0
Россия
Собираюсь сделать первый заказ, возникли некоторые вопросы... подскажите девочки! Я хочу набрать пробников для затеста, штук 30-40 различных будет в корзине. Так можно? Или это слишком много?
И как на счет сроков годности пробников, они нормальные? где-нибудь на пробниках это написано?
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Бабка-Ежка, я тоже ночью обновила сайт, довольна как слон - быстро и без каких-либо заминок)) В профайле кроме адреса все сохранилось (старая история заказов меня не интересует).
Как же теперь удобно вести вишлист и наполнять корзинку - не надо туда-сюда заходить-выходить - все мгновенно!

а что такое вишлист? :ah:
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
я два раза заполняла эти поля, сначала без регистрации, а потом все таки решила сначала зарегистрироваться, и в обоих случаях было только два варианта для оплаты!
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Не_Веста, я согласна написать,только вот текст...?

А вот галочка в палке в валюте продавца,так мы же в долларах выбираем платить,почему тогда двойная конвертация?

Я тут опять делала заказ,да,сняли 400 р лишнее,жаль очень. кто-то писал про банковский перед оплата,а это как? Расскажите кто знает?

Всем хороших выходных!!!