Тайский сайт Testerkorea - 2

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
( не выходит

Помогите плиз :girl_cray2:
Я не могу зайти на сайт Тестеркорея ни с мазилы ни с хрома(
Пишет ... угроза атаки вирусов
Что делать?
Это у большинства девочек так((:)cry:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
полезла на сайт посмотреть заказ, и вижу что один продукт не получила.
Хотела уже писать.
5 дней как получила уже, но коробку еще не выкинула.
Решила там посмотреть, лежит себе в уголочке моя баночка
 
  • Like
Реакции: figa и Podlepenec

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, оплатила, на следующий день увидела, что один из продуктов распродан. Теперь он появился, но в два раза дороже. Таичка посылку так и не отправила. Ждет, когда доплачу?
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Дольше 6 дней никогда не собирали. Вчерашний заказ, оформленный после 20:00 МСК, отправили сегодня, и он уже трекается.

1f0f79677b44.jpg


Будьте внимательны, проверяйте статус заказа САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Сайт нестабилен, поэтому каждую мелочь нужно контролировать.

Ли_я, ищите в BRAND SHOP по названию марки.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Мамамалыша, главное вовремя остановится :ag:

Lalila, Лена, [OFF]может добавишь в пост, что нужно делать когда возникают проблемы. :ax:Это будет бесконечно:bu:
Не получается зайти на сайт. На странице написано - Bad Request (Invalid Verb)
1. Сменить браузер. Наименее конфликтный ИЕ.
2. Почистить куки (кэш).
Возникают трудности:
с выбором оплаты (в методах доставки стоит Invalid).
не могу выбрать ни один способ доставки.
1. Для начала проверить, забиты ли ваши адреса в личном кабинете (кнопка MY PAGE раздел Manage Address).
2. Сменить браузер. Наименее конфликтный ИЕ.
3. Почистить куки (кэш), перелогиниться, собрать корзину заново.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Irrk и Lalila

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Tati_nn, у меня тоже Хистори и Сульвасу только на шею. Лицо наотрез отказалось, а шея лопает за милую душу.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а было у кого, чтоб Тая в посылку не докладывала товар? Первый раз с этим столкнулась....Причем, что грустно,всегда только себе заказывала и все о,к. А именно эту посылку подружка попросила - вся ей предназначалась. И не хватает у меня набора из Sulwhasoo Banlcing вода + балансировка Эмульсия 15мл 7 SET ПРичем, вес, не маленький - 322 г:( Я, конечно, написала Тае....Но как я смогу доказать, что она их недоложила?:dub:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки хоть вы выручайте... ну что мне еще заказать ? :ag:
Хочу хорошо увлажняющий крем ( Mizon Watermax Aqua gel Cream, гель алое, LIOELE Multi sea weed Gel ) а кожа все равно местами шелушиться иногда.
Кожа у меня комбинированная с очень забивающимися порами и мне 32. Или может питательный но легкий и эффективный.
Ну вообщем вы поймете такой чтобы ...раз.... и из "жабы я в красавицу":ag:
 

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Сил моих нет,я 4 дня уже не могу сделать заказ,заходила с хрома и с эксплоера и все время 0 за шиппинг,не хочет добавлять хоть ты тресни,я уже раз 10 корзину заново собирала,причем что у меня там 25 позиций:aq:.У кого еще такая проблема,что делать?Куки чистила,до одного места:bu:


Сегодня наконец случилось чудо,пробовала я и с ноутбука и с компа сделать заказ и с разных браузеров,застревал на шиппинге с нулем вместо того чтобы добавить цену:aq:
Сегодня получилось сделать заказ с первого раза с Айфона,так что девочки у кого такая проблема,пробуйте с телефонов:clapping:
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста, у Таи вес в корзине итоговый - это и будет вес моей посылки или ещё добавится вес на упаковку? В смысле стоимости, по табличке этой: http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14
Мне надо пытаться влезть в какие-нибудь конкретные 1,2 -1,6кг в корзине или всё-равно итоговый вес, за который я заплачу, будет выше, например 2 или 2,5 кг и это надо заранее учитывать и класть меньше товара в корзину с учётом будущей коробки-упаковки?
(извините, если это глупый вопрос - как раз сейчас в процессе, собираю свою первую корзину там :) )
ориентируйтесь на вес в корзине, упаковка вас не волнует.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Mifa
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mifa

Алиса Лисичка

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
5
0
0
UA
Девочки, я сделала заказ 21,02,13
доставка которая дешевле, до сих пор нет. Трекается с 23,02 Handed over to Air carrier и все тишина. Что делать?
Спасибо за ответ.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я подписку на тему удалила уже, надоело... Надо что-то придумать, банить что-ли... или на модератора на постоянную работу взять на тему, чтоб сразу вычищал )))
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Lalila

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
при оплате у меня не показывает PayPal, есть только Eximbay и By bank transfer! что нужно выбирать? хочу оплатить карточкой MasterCard (Кукуруза), возможно ли это?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста-на старом сайте делаю заказ-все правильно ввожу, выбираю способ доставки самый дешевый, пайпел выбираю валюту-нажимаю оплатить и вылезает окошко маленькое с фразой --Окончательная сумма платежа не является точной. Пожалуйста, порядок сразу---при этом в разделе оплаты стоит 0 напротив шиппинга. Нажимаю на окошко окей и ничего не происходит остаюсь на этой же странице. Уже и в опере и в хроме пробывала, подскажите пожалуйста чайнику, что не так делаю?????
Спасибо заранее.