Тайский сайт Testerkorea - 2

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ужас,просто ужас-других слов не нахожу. По первым ощущениям -невероятная гадость,не впитывается совсем,"катышки" не размазываются,не тают,катаются по глазам. Жалею,что выбросила столько денег. Наверное,вообще им не буду пользоваться,боюсь навредить,только привела область глаз в порядок,а тут ...:bu:
Скорее всего,кремчик на выкинштейн .
В описании пишут. если капсулы не лопаются. надо их лопать руками .

Бабка-Ежка добавил 31.05.2013 в 10:35
Lukachka, Иннисфри ноу себум. есть рассыпушка. есть компакт .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lukachka и ms.tanecka

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Dvulika, по идее должно быть так. Насколько я понимаю. Вы должны быть зарегистрированы на сайте. Находите раздел Want (внизу посередине), кликаете. затем уже в нем есть кнопка Writing (долго ее искала в первый раз, помню) - внизу справа. Открывается окно, пишете, желательно с фото желаемого товара и нажимаете Сonfirm. Должно быть все.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
вот это скорость.18 числа моя посылка принята к отправке,а сегодня уже в моем городе :ai: обалдеть.завтра надеюсь принесут мои 11 кг счастья :clapping:
11 кг :ai: вот повезло с таможней вам - пропустили :)
 
Последнее редактирование:

tatbiz

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
26
3
0
Украина
Девочки. такой вопрос 11 матра сделала заказ, оплатила а стус до сих пор Standby
я посмотрела - двух из заказаных средств нет в наличии.
И что теперь - посылка так и будет висеть на сборке, пока средства не появятся???
И что делать?

Прошла уже неделька - а заказ все в статусе Standby
Два средства из заказа - удалены с сайта.
И что теперь? Мне посылку не отправят?:ai:
А можно выполнить замену средств? или попросить отправить то, что есть в наличии?
Девченки, помогите, посылочка очень нужна, а она уже неделю на сборке.
Что делать?:ah:
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
девочки, примите новичка !)
пытаюсь заказать и все не выходит(
как проверять наличие ?
в виш-листе указано "option" "yes" или "no" - это наличие имеется ввиду ?
когда обновляется наличие ?
половины моей хотелки нет...,
пока буду ждать появление того, чего нет - пропадет то, что есть))))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера вечером оформила заказ с первого раза, никаких проблем не было, правда, с айпада, может, поэтому все получилось.
Чудеса! Я и с телефона и с баузеров разных и с ноута и с компа...нехотит и все
 

Sage

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
2
0
0
Novosibirsk
У меня так было с первым заказом: пришло подтверждение от пейпала, а от ТК ничего и корзина осталась висеть. написала Тае со ссылкой на пейпал (взяла оттуда данные об оплате). Было это в субботу. В понедельник Тая ответила, что все в порядке - заказ есть, заказ появился в истории. Им, со слов Таи, подтверждение о платеже пришло в понедельник, поэтому и заказ появился в истории только в понедельник.
Думаю, все нормально будет)

Спасибо большое что откликнулись! ну вот и я надеюсь что вечер пятница,видимо просто не работают уже - подожду до понедельника :yes3:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я сама на лето искала что-то увлажняющее, остановилась на улитках
а у меня на лето Mizon Watermax Aqua gel Cream. очень нравится- но его у меня с прошлого года еще пол банки в холодильнике стоит.:ag:
Я хочу новенького попробовать и еще на осень сразу.... ну так чтобы было:popcorm1:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, тут рыскала по сайту и наткнулась что якобы овечка идет для борьбы с акне, при этом при переводе про это ничего не сказано

SUPER ПЛАЦЕНТЫ ACTIVE SERUM происхождения Новая Зеландия 10мл. Супер сыворотка плаценты
Вариант: Extra 2 Формула
Преимущества:
-удаление веснушек, пятен и темных пятен.
кондиционирования кожи, оставляя ее увлажненной и защищен с экстрактом плаценты супер-.
- Таким образом, предотвращая процесс старения.
- глубокое питание кожи, делая ее мягкой и Гладкий с появлением молодой кожи.
- Активный происхождения Новой Зеландии
Состав:
- экстракт плаценты
- гиалуронат натрия
- Витамин B3
- Витамин Е
- экстракт солодкового корня
Способ применения: вымыть кожу водой и нанесите 3-4 капли сыворотки на очищенную кожу лица ежедневно утром и в ночное время.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Привет всем. У меня проблема, помоги пожалуйста. Я собрала посылку, заполнила все реквизиты но когда нажимаю на оплате через пайпел выдает ошибку: final payment amount is not accurate
please re-order at once

подскажите в чем проблема?

Посмотрите внимательней: к сумме заказа плюсуется сумма за доставку?

Ли_я добавил 19.05.2014 в 00:05
Поделюсь своим первым опытом заказа в этом магазине - речь пойдет пока об оплате. Возня началась в пятницу... - в воскресенье я победила :ag:
1. Чтоб каждый раз не набирать корзину (опытным путем заметила, что она не сохраняется) - занесла все товары в wish list
2. При регистрации адрес почему то не сохранился в личных данных и пришлось для оплаты его вводить каждый раз при попытке оплатить вручную :bu: В субботу удалось адрес занести в личные данные и доставка стала считаться сразу - что гораздо облегчило работу.
Далее возникла проблема с тем, что я вижу сумму заказа, сумму доставки - но они в итоге не плюсуются и я не мог открыть PP.
3. Я пользуюсь браузером гугл хром. В воскресенье с утра сайт работал довольно бодро и мной было принято решение почистить куки и попробовать оплату с эксплорер. С 3-й попытки всё случилось! Суммы сложились, PP открылся/загрузился и я все оплатила. В кабинете проверила, как отражается заказ - корректно. Но через пару-тройку дней о себе напомню, во избежание ситуаций написанных ранее.

Вывод: терпение и труд! Всем удачи и терпения, кому надо - тот справится :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arahna

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
А я [LINE]как дура[/LINE] повелась на авось и пролезла на сайт, словила гадость и полетел проводник, еле ком откачала (эта дрянь в реестре нашурудила).
что-то там не так с этим сайтом.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Idema, каких бонусов вы ждете? при первом заказе давался купон на 10% скидку, который при этом был ограничен во времени.
Сбор посылки зависит от величины вашего заказа и наличия товара. Может и неделю занять, это нормально.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Аникс, Спасибо. Еще вопросик. Заказ сделан, выбрала доставку емs, это мне курьер ее домой принесет? Заранее позвонит?

вэлкам)). ЕМС курьер приносит по адресу доставки. Обычно звонят, если телефон на коробке указан. Но ко мне приезжают иногда и без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: Олимпия

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, а пересылка будет за ваш счет? ЕМС? али компенсируют?

пока за свой счет, потом Тая обещала компенсировать доставку. Пересылаем емской. Девочка с Екатеринбурга, а я с Пятигорска довольно далеко друг от друга находимся. Неделю ехать будет, а с учетом праздников.... Да, я так рада, что все выяснили и нашлись наши посылки, что компенсация это уже не столь важна, т.к стоимость посылки в разы больше.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки нужна помощь,мне Тая не положила товары которые шли по акции в довесок к основному товару,может помните Мизон розовый в тубе MIZON Snail Recovery Gel Cream 45 ml+Mamonde Smart Moisture Serum 10ml * 4ea,так вот этот мамонд мне не положили и еще был товар акционный который пришел тоже частично. Написала Тае,указала номера заказов,ответ я не поняла..что мне надо сделать
I owe you a sincere apology first of all.
If you give us pictures of the PACKAGE/INVOICE (which shows our address) and ITEM that you've receive, we will resolve the trouble immediately!
Or, if you have a personal picture account, please send the address of the picture!
Then I can see the picture in this screen.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А выбирать - то и не из чего
главное, чтобы отбеливание сулвасовское не кончилось, ттт
girl_flag_of_truce.gif
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
без проблем,с первой попытки оплатила заказ 29 апр.
оплачивала в батах 3076.30 ,в рублях вышло 3330.60
ГуглХром у меня
 
  • Like
Реакции: shandy85

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
П
Нет,ампулы не брала. Меня устраивает белорусская продукция для волос

а я попробовала одну ампулу, где-то похоже на недоделанное кератиновое выпрямление, теперь еще с шапкой хочу повторить.