Тайский сайт Testerkorea - 2

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
ДЕвочки, а я думаю, что ватные диски Тая кладет, чтоб коробку уплотнить. У меня их уже девать некуда
 

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия
*Арктика*, а в чем загвоздка -то была?


Tati_nn,сначала в Опера просто зашли сымитировать заказ- всё было нормально,доставка щелкалась,затем дочь начала все свои покупки закидывать,потом пока адрес вписали уже полный-снова все доставки инвалиды))пошли в Мозиллу,там быстро корзину собрали,все ОК.наверное,все -таки браузер.:ah:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
curly_razor,
зависит от веса, но в целом недорогая (начиная от 4$).
Сымитируйте заказ и узнаете.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
В-общем, я купила пудру в шариках VOV
:swoon:
оооо!!! они не просто блестят - они сверкают, искрятся и переливаются, эти шарики от ВОВ (бежевые)...
из-за блёсток в качестве пудры их использовать совершенно невозможно.
Так что, к Вам едет 2 баночки (они, кстати, оч.миниатюрные) хайлайтера :haha:

А это и не плохо, что 2, т.к. холодные розовые подойдут на бледную зимнюю кожу, а золотистые бежевые - на загар.

П.С. посмотрела внимательно картинки - розовые видятся мне менее сверкающими, так что в смеси может и неплохо будет. празднично! :party:


olgoonya добавил 27.02.2013 в 19:58
Подскажите, просветите темноту
1. Etude Collagen Moistfull firming eye cream
верно, это крем для кожи вокруг глаз
2. Etude Aloe Moistfull Soothing Gel 2ml
этот гель - палочка-выручалочка, у каждого корейского производителя косметики есть нечто подобное. как правило продается баклахами по 300 мл. Цена - 5-10 долларов. Увлажнять им можно любые части тела (и даже волосы), хорош после загара, т.к. алоэ успокаивает кожу. Я с этой штукой смешиваю бибики (1:1) - ложатся ровнее, на кроющей способности не сказывается.
3. Tony moly Expert Triple BB Cream SPF45, PA+++ 1ml вроде как бибишка...
она самая.
4. It's skin Power 10 Formula CO Effector 2ml.
это т.н. сыворотка. в Вашем случае - с коллагеном. Я такие использую под альгинатные маски. Там целая серия. Ваша - для повышения эластичности кожи, есть увлажняющие, от морщин, питательные, для проблемной кожи и т.п.
5. Skin food Blanc Pearl Caviar Emulsion 1 ml
эмульсия.
почти все уходовые серии содержат 5 и более продуктов
и наносятся так:
тоник(он же барансер)---эссенция(она же серум)---лосьон(он же эмульсия)---крем для глаз---крем для лица
у Вас 3-й этап

А вообще, обо всём этом много чего в интернете есть, куча описаний на русском в наших интернет-магазинах корейской косметики.
Я в кратце так написала, в остальном поможет яндекс

вот когда пробник приходит, а на нем ни одного слова по английски, вот это засада! )))
 
Последнее редактирование:

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Девочки, а сейчас можно заказывать? Яндекс так и пишет о вирусе... боюсь заходить)
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подорожала доставка емс:(
еще наверно с нового года,а я только заметила.
 

Lukachka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
20
4
0
СПб
Lukachka, насчет прозрачных пудр. Наверное, просто так говорят потому, что пудра не абсолютно прозрачна, а все равно хоть с небольшим, но оттенком или может быть видна под определенным освещением. Вы именно корейское что-то хотите? Может, на минералы посмотрите в качестве матирующих средств?
Да я не знаю, просто корейская косметика мне понравилась по соотношению цена-качество. Брала ВВ от холики холики, очень понравился, лицо как бы светится. А наши пудры, которые в продаже в массмаркете все-таки маску создают на лице, и цена получается выше.
Сложилось впечатление, что корейская косметика принципиально другого действия, а ценник очень радует.
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Хм, я смотрю только у меня не получается зайти на сайт? На странице написано - Bad Request (Invalid Verb) и больше ничего. Что бы это могло быть?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ДЕвушки, завсегдатаи тестокореи, подскажите, а то что сейчас на распродаже, как долго оно там будет? И как часто бывают такие скидки? Или там постоянно что то бывает?
Будет на распродаже до тех пор, пока не распродастся.
Распродажи постоянно, только ассортимент меняется.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Дурдом, ничего не получается... Что за глюки...

Аникс, спасибо, попробую сегодня, если не получится заплатить.
 
  • Like
Реакции: Аникс

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Ее вина? Это называется Интернет-магазин. Любой товар может раскупиться, и Вы этого не увидите. Мне кажется, это условия покупок он-лайн.

товар не раскупился, он был выставлен как новый, а через несколько дней исчез из ассортимента. Может это трюк для привлечения клиента.
Но лично у меня только один вопрос, почему нет возврата денег за такие артикли через PayPal.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn