Тайский сайт Testerkorea - 2

ksandra1980

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
4
0
0
Омск
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста! Зарегистрировалась, надобавляла в вишлист товара, а там в графе Option везде стоит "no" . Это означает, что товара нет?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
А мне сдается , что это игра русских банков, типа за трансакцию (((
Я, когда летала в Украину там есть Проминвест банк, так когда я снимала с банкомата деньги, не ваажно сколько 20 гривен или 1000, с меня брали за трансакцию сумму в $5, даже если снимала $3 всего. Когда делала покупки в супермаркетах и платила картой, то банк, к которому относился магазин, снимали с моей карты за трансакцию теже $5 ((( Мне когда дошло, и когда выяснила причину быстрoго исчезновения моих денег, я абалдела просто! Проще было и дешевле мужу делать перевод через Вестерн Юнион и ходить с наличкой и платить наличкой везде.
Так что, сдается мне девченки проблема вся в жадности ваших банков, пытаются делать деньги на всем подряд, притом НЕ МАЛЫЕ деньги.
Наверное, действительно проще будет делать денежные переводы Тае, чем кормить наглые банки.
 
  • Like
Реакции: Лилияяя

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, я не тупила в №84 - просто написала для спрашивающих, как у меня все прошло. И не поленилась читать ваши записи- мне очень интересно! я уже по "фотке" ориентируюсь, кого читать в форуме на 300 страниц. И даже конспекты завела по кислотам, пептидам и пр. (бумага все стерпит, а техника иногда подводит).
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД :ax:
Не ругайтесь на новеньких - мы хорошие :ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

Natali-ss

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
2
0
0
MOW
Для начала читайте тему, хотя бы несколько последних страниц.

Уже читала и не раз! Браузеры меняла, реальный глюк и если бы не 4 день, то и не спрашивала бы.Ткните страницу, если не сложно.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не_Веста, да хто же его знает, я вообще в этом чайник))) че племянник поставил, то и работает))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Теперь у них намного меньше будет клиентов

Да, сколько уже этих повышений было.... И все ничего, покупают валом. Так что как повышали доставку так наверно и дальше будут.
Я например на ebay уже давно перешла, особенно если на аукционе покупать так вообще иногда супер выгодно получается.
Только 1 минус- приходиться на почту часто бегать, а не как от тайки все одним баулом.
И у Руби-Руби тоже покупаю, доставка не повышается, выбор неплохой и акции частенько.
 
  • Like
Реакции: Lalila

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
чтото не поняла, помогите
оплата происходит в батах или долларах? при оплате в батах будет ли конвертация на доллары? то есть какбы выгодно платить в батах? (1 бат примерно равен 1 рублю)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Тань, у меня вчера ночью и сегодня утром на сообщения №84 и 85 реакция была :bu: Я долго думала написать, но все мои ответы были настолько резкие, что люди бы обиделись и разбежались... Спасибо, ты исполнила мою мечту ))
 
  • Like
Реакции: Mifa, Lalila и Tati_nn

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
АлЁлька, ага, наконец цивилизованно стало :clapping:
Я уже на новом сайте заказ сделала, он в истории заказов остался. Адрес тоже заново вбивала - уже сохранился. Сумма заказов со старого сайта и соответствующая скидка остались, а виш заново накидаем ))
Никаких проблем с оплатой не возникло, сайт летает, разделы удобнее, можно регулировать количество позиций на странице.
Удачно обновились, я считаю :)
 
  • Like
Реакции: figa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Я смотрю, на Тестере СС кремы появились. Кто-нибудь уже пробовал сие чудо?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
да надоел уже этот геморрой с вирусами, только заказ хотела сделать. опять мозила вход перекрыл
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Lukachka, насчет прозрачных пудр. Наверное, просто так говорят потому, что пудра не абсолютно прозрачна, а все равно хоть с небольшим, но оттенком или может быть видна под определенным освещением. Вы именно корейское что-то хотите? Может, на минералы посмотрите в качестве матирующих средств?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Получила посылку по air parcel за 8дней,теперь надо собирать хотелки и заказывать только эйром.Только в посылке не оказалось одного айтема,я написала тайке,она написала дескать бывают иногда проколы,извините и вернула деньги на мy money,только теперь мне придется при следующем заказе опять платить за доставку этого айтема,а там грамма на 300 тянет.Вот такая пичалька
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
BadBaby, ну на новую версию не смогли перенести старые заказы - так что вряд ли) А в чем сложность написать Тае - здрасте, мой заказ номер такой-то, скажите какой там треккинг? Ну или ждать, пока сама придет - мне треккинг ничем не помог, из Кореи сразу посылка определяться перестала, так как в России набили новый)
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Всем приветик=)))подскажите плиз зашла на сайт с окончанием net там цены почему то дешевле чем на com:(....можно с обоих сайтов заказывать?
не кидайте плиз тапком, отправка посыли K-Parcel это что??коробка,пакет?:ah:
спасибо заранее:ax: