Тайский сайт Testerkorea - 2

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Билась над заказом 2 дня, только сегодня получилось. И Эксплорер не помогал. Второй раз заказываю и второй раз проблемы. Только в первый раз с 5-6 раза оформила заказ, а в этот раз наверное с 10, а то и больше. (ничего не помогало, потом просто обновляла, и наконец шиппинг включился в сумму).

ну прям точь в точь вчера также!Может ещё куки почистить надо???
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Галя, ну собственно, чем дороже заказ, тем больше снимают, так?) Поэтому я и не сталкивалась с этим)
совершенно верно, ну я так думаю :), т. е. 1000 бат. умножить на 1.08 или 6000 бат. на 1.08 - разница то очевидна.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
а ответ пришло довольно грубое письмо, типа "Хай, пока не будет отплачено 50 центов, ни о какой посылке не может быть и речи".
Раньше такого не было.

ой, а можно дословно по-английски, чтоб я знала как писать в будущем грубые письма. очень интересует оборот "не может быть и речи". :popcorm1:

Arida добавил 25.03.2013 в 23:39
Девочки хоть вы выручайте... ну что мне еще заказать ? :ag:
Хочу хорошо увлажняющий крем ( Mizon Watermax Aqua gel Cream, гель алое, LIOELE Multi sea weed Gel ) а кожа все равно местами шелушиться иногда.
Кожа у меня комбинированная с очень забивающимися порами и мне 32. Или может питательный но легкий и эффективный.
Ну вообщем вы поймете такой чтобы ...раз.... и из "жабы я в красавицу":ag:
Сульвашу пробовали?
И потом. Мне кажется, что у азиатов нет особо увлажняющих кремов, разве что они делают для европы. но специализируются-то они совсем не на этом, а на многофазной ситеме очистки увлажнения питания и у них лосьоны-тоники важны, а не кремы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

LanaSana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
17
15
0
Москва
LanaSana,[OFF] аргановое масло под крем нужно наносить или просто?
Читала про маски для волос с ним, но для сухих волос, у меня нормальные поэтому заказывать не стала. А вот про то, что руки им мазать - не знала[/OFF]
Лиленька
Смотреть далее

Хочу попробовать THE FACE SHOP Shea Butter 20% Moisturizing Hand Butter, но третий день не могу заказ сделать. Final payment amount is not accurate. Please re-order atonce. Девочки, что не так?
 
  • Like
Реакции: Лиленька

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Podlepenec, Stemam, надеюсь мне тоже понравится))спасибо за отзывы!

Lisa2402, хм, может опять же зависит от типа волос?( а то сейчас таким страдаю итак и не хотелось бы еще больше уменьшить количество волос даже визуально))
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
bege, я наверное давным давно регистрировалась и забыла про этот сайт, и сейчас при повторной регистрации у меня показывает что купон был действителен в прошлом году.. эх
У меня тот же случай был:yes3:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
так видно уже починили, я заказ таки сделала.
в хроме правда доставку не считает зараза, в опере нормально.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
У меня всё равно на сайт ругается антивирус .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Нашла посредника с таобао, посредники китайцы. Сделала пробный заказ, большую банку чая. Очень быстро отвечают, есть оплата палкой. Цена доставки за 600 гр около 12 долларов, 1 кг - около 21 долл, 3 кг - около 41 долл. Но доллар =5,65 юаней. Вобщем то в доставке и кроется наценка. Попробую чай и "проверю" работу посредника. Очень удобно брать ссылки на товар на таобао и вводить в строку поиска у посредника. Сразу видно цену в долларах и "копеечную" цену за доставку за 11-13 грамм)). После оплаты заказа сообщили доплату за доставку. Ну мне проще, у меня одна банка, сообщили быстро, через несколько часов. Девченки на ресепшене шустрые).
Кому интересно погуглите
Смотреть далее. Фигзнат, можно ли озвучить посредника -китайца. Модеру темы респект и ластик)
 
  • Like
Реакции: katya92box и LanaSana

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хочу первый раз заказать с сайта, для Украины какую доставку лучше выбрать? Сколько в среднем идет посылка?
 

MVA084

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
7
3
0
Томск
Нет, каким был первоначальный заказ, таким я его и оставила. :)
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Помогите пожалуйста, сделала заказ,но уже почти пол-тора часа мне пишется табличка, подождать момент типа считается доставка? Что я делаю не так? (

Доставку выбрала, палку выбрала и при нажатии confirm пишет только то,что что выше я написала .....

Лилияяя добавил 17.04.2013 в 18:32
и еще вопросик у меня по оплате через пейпал, почему с 10 тыщ снялось лишние 1000,какой же процент палка берет? У меня стоит,выкупать в валюте продавца?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я вот тоже занятая, вот прям щас занятая - новые маски-тряпки каталогизирую и составы с описаниями перевожу. А еще я регулярно хожу на работу.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, хочу купить пенку The history of Whoo Brightening Cleansing Foam 180ml, этот бренд находится в разделе с 20% скидкой, но скидку сайт не отображает ни в корзине, ни на страничке товара. Как получить скидку?
 

Zefirk@

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
21
100
0
Minsk
Девочки, подскажите пожалуйста, есть еще старая версия сайта где то читала про это , а сейчас не могу найти:bu: ,может у кого нибудь есть ссылка на старый сайт тестеркореи?
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!
Заказываю на тестере во второй раз(в первый все прошло хорошо). Вчера оформила заказ, деньги сняли, письма с тестера и с пейпала пришли, все норм. Однако на моей страничке на сайте заказ не отразился!! В истории заказов моего вчерашнего заказа нет!! :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Не переживайте, пишите Тае. У меня была подобная ситуация с первым заказом: пришло письмо с пейпела, с тестера - нет, и заказа не было в истории. Я написала Тае. В итоге, и заказ появился, и письмо позже пришло. У нее на сайте подобные глюки не редкость.
Тем более, если вам пришло письмо с тестера, там есть номер заказа, на него и ссылайтесь.
 
  • Like
Реакции: Higgsboson

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я думаю партнер, ну нельзя одной девушке вынести на себе такой бизнес :)
правда раньше я считала, что она замуж в Корею вышла, вроде где-то попадалось ее имя и рядом фамилия Lee - чисто корейская фамилия)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ну вообщем :ag:, не поленилась и проверила курсы тайского бата на 11.01 и после большого промежутка времени в течении которого не делала заказы, т.е. 16.04, и вижу, что курс бата вырос почти на 10 коп.. Если учесть, что банки всегда снимают по курсу чуть выше чем курс ЦБ (маржа), то у меня все сходится.
Но я сейчас не много заказываю, так что разница от 1 253 бата (1 256 руб. по сайту) составила ок. 120 руб., сняли примерно 1 370 руб. А кто делает большие заказы у того и разница больше, что естественно. ИМХО ни при чем здесь враги, вирусы, таин сайт..., дело в растущем курсе ЦБ, но он и падать может.
 
Последнее редактирование: