Тайский сайт Testerkorea - 2

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия
Веяна,
*Арктика*, девушки, почему не можете прочесть даже последние 20 страниц темы? Неоднократно отвечали на эти вопросы.
Адреса свои в кабинете забили? браузер меняли, страницы обновляли?

Тему читали,адреса свои,естественно,забивали,галочка у биллинг-адреса стояла,браузеры меняли,страницы тоже обновляли-корзина складывается,считается, но все типы доставки-invalid)))
инет-шоппинг не в новинку,потому и удивляемся...
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Добрый день! подскажите пожалуйста.
мне рассказали про салфетки, которые убирают жирный блеск, но макияж остаётся неповреждённым, если не тереть конечно.

может кто знает такие, хотелось бы ссылку или название.
спасибо!
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, мне тая положила какие-то коробочки скинфуд - внутри что-то, похожее на ватные диски, только не как у нас, а другие. На коробке написано Food Therapy, погуглила - выдает серию сухих духов:ai:
Не знаете случаем, что это такое?

так ватные паффы и есть :yes3: она многим сейчас кладет, у меня их уже несколько коробок=) Классные, в тысячу раз лучше наших :ay:
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
satysa, оплата происходит в $, вчера делала заказ, оплачивала через палку, сняли по 65.9.
 

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия
*Арктика*, у меня с Мазилой как раз выходит чуть не час на обновления и ожидание, когда же шиппинг появится. Нет, сайт глючит.
Последний раз просто уже психовать начала - сначала сымитировала заказ (чтобы посмотреть точную сумму), пошла положила деньги на карту, вернулась, а шиппинг не добавлен. И вот началось - не засекала, но минут 40 точно обновляла, заново кидала в корзину в заказ. В итоге в запале страстей в ней оказался один неожиданный для меня предмет - нервы что ли :ag:

Allegoria,вот-вот,нам с 200-го захода удалось заказать.:bu::ag::ag::ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Пробовала эссенцию Хистори Soon Hwan . после нее наносила эссенцию и крем из красной серии - кожа краснеет и краснота держится час-полтора.. несколько раз пробовала - один результат :(
Очень понравился серум Иннисфри с зеленым чаем. увлажняет и успокаивает кожу.
 

Lolitachka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
10
162
0
Новороссийск
Оплатила заказ картой, но деньги не списали, статус сейчас "ожидает оплату". Потом прочитала, что лучше платить палкой, и что картой оплата часто не проходит. Подскажите, кто сталкивался, сколько мне теперь ждать чтобы убедиться, что оплата не прошла?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
vika14, а когда был сделан заказ?

заказ был сделан 7 мая , 14 мая дали трек , но посылку отправили только сегодня .
Сегодня я бы уже её получила , из за этого запрета российской почты все заморожено было(
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, Галя, - зверушки - это тоже частная жизнь.:) Ой.. кхе.. не педалируем дальше. А то чревато. Я толерантна ко многим странностям, лишь бы эти странности не офишировались как норма, и не требовали себе привелегий.
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Пришла мне сегодня посылка от таечки ... и я в глубокой печали :( Ранее я заказывала у нее пудру HOLIKAHOLIKA Pore Cover BB pact SPF35PA++ - которая мне очень понравилась. И в этом заказе снова заказала ее - но уже 2 штуки,а мне вместо пудры пришло HOLIKAHOLIKA Pore Cover BB Balm - типа крем-пудра или бибик в компактном виде. Кароче такой двойной облом :( причем на сайте ее поискала - вообще такого продукта в продаже нет. :aq:
(В заказе проверила - все указано правильно...злая я...)
 
Последнее редактирование:

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия
Нашего полкУ прибыло:), теперь запасы начнет хомячить в холодильнике.....

да-да,хорошо, что холодильник большой))):ad:

*Арктика* добавил 07.02.2013 в 01:10
вот подкожников я и боюсь,только недавно она все вылечила...запрещать не могу-совершеннолетняя,пусть попробует,вдруг подойдет.:)
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Получила сегодня посылку, в ней не хватает пробников кремика улиточного Тони Моли, написала Тае, она мне ответила
"Hello customer and thank you for giving information regarding your inconvenience
I'd like to owe you a sincere apology first of all.
If you give us pictures of the PACKAGE/INVOICE (which shows our address),
We will resolve the trouble immediately!

Or, if you have a personal picture account, please send the address of the picture!
Then I can see the picture in this screen.

Once again we sincerely apologize for your inconvenience.
Sincerest regards"
я не пойму какие фото она у меня просит?
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Tinkirbell, тайка, если не ошибаюсь, на выходных посылки не отправляет. плюс, до вчерашнего дня Почта Кореи не принимала посылки в Россию по просьбе нашего почтового оператора.
Представьте, какое там сегодня столпотворение, столько дней не отправляли посылки, заказы висели, а сейчас все рванули отправлять(ну..это мне так кажется).
мне кажется, вам ещё рано волноваться, но если на сердце неспокойно, напишите ей. я думаю, вам оперативно ответят и прояснят ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Я делала Kerafix, впринципе что должно было быть, то и получилось. Волосы стали гладенькие и более шелковистые, укладывать легче, блестят больше, практически не пушатся. У меня волосы тонкие, прямые и не окрашенные. Я с шапкой-грейкой делала, читала что можно и без нее, погреть феном, закутать полотенцем, но все-таки думаю с ней результат намного лучше. А так даже и не знаю, некоторые девочки писали, что и с шапкой у них результата никакого. Главное волосы помыть перед ламинированием шампунем глубокой очистки, потом мне свекровь наносила ламинат спец кисточкой, такой как краску наносят, все очень тщательно, но чтобы на кожу головы ламинат не попал, потом где-то 35 мин под шапкой, потом дала волосам остыть, и просто смыла водой, без шампуня. Также не рекомендуется мыть голову еще 3 дня, и не использовать заколки. Я помыла на второй день.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Судя по последним коментам наша тая как-то уж на себя не похожа, а может и не тая на том конце рулит. Деньги портят людей. Если б девкой была, то можно подумать, что беременная и гормональный фон гуляет или КД. Но это исключено. Либо в отпуск уехала и оставила заместителя.... или родню. А какая хорошая была, скромная, покладистая и щедрая....
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
А мне кажется, это нормальные деловые отношения. Раз за товар не заплачено полностью, это надо решить. Сколько у нее клиентов, и каждому по 50 центов.. Она же этим зарабатывает, она кушать хочет тоже. Это в русской манере - махнул рукой - "Та ладно!", а деловые отношения такого не прощают.

так это же ее вина, что позиции нет.
Выставила новую подводку для глаз, я ради нее посылка набрала, потом эта поводка из ассортимента тихо исчезла, а мне она написала о замене или деньги на счет в магазине (почему не возврат в PayPal). Хорошо, нашла замену, а ответ пришло довольно грубое письмо, типа "Хай, пока не будет отплачено 50 центов, ни о какой посылке не может быть и речи".
Раньше такого не было.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
разобралась... браузер блокировал всплывающее окно с ПайПала, убрала блокировку и всё нормально)
только хотела написать о возможной проблеме, сама столкнулась!
Неплохо бы эту информацию вынести в первое сообщение, т.к. последнее время многие с этим сталкиваются!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Лилияяя, что-то у Вас странное. Я с Кукурузы оформляю заказы. Смотрю курс воны на этот день, считаю, и примерно эта же сумма и снимается. (Стоит оплата в валюте продавца) Может, Вы еще потеребите их? И еще вернут? Действительно либо какая-то дикая ошибка, либо Вас просто обманули.
 
  • Like
Реакции: Лилияяя