Тайский сайт Testerkorea - 2

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,не могу сделать заказ. корзину набрала,хочу вписать свою скидку (как новичку),но не получается.(( у меня гугл хром.ИЕ нет в компе.
разобралась.
собрала заказ,по весу чуть больше 1600гр. доставка дорогая ((( почти 600р.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, сформировала корзину, выбрала способ доставки, а он не добавляет стоимость доставки в итоговую, пишет, что стоимость доставки равна 0.
(+)Shipping Cost + 0 won
И что делать? :(
 

lorenya

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
5
2
0
Волгодонск
Подскажите где можно посмотреть посылку, на почте России не отображается, прошло больше месяца (отправление не ЕМС)
 

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
да, с купоном тоже все ок))а подскажите сколько вообще примерно идут посылки в Украину?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
остап бендер сказал "скоро только кошки родятся". вряд ли кто-то может дать однозначно работающий совет ориентируясь на никнейм в интернете да и в реале надо пробовать. на сайте есть топовые продукты вы можете начать с них и также начать с пробников их тоже масса. у меня для сужения пор хорошо работает скинфуд персиоковый серум, вся серия сульвашу,внятный эффект для кожи воруг глазбыл от крема для глаз хистори желтая серия .это все популярные средства, мне очень подошли. желаю удачи.
 
  • Like
Реакции: LerikKost

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Девушки посоветуйте умывалку и скраб. Чтоб скраб мелкий но густой был.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Margowasabi так значит лучше отметить в вариантах конвертации "оплачивать в валюте моей карты"?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
молчит Тая , ну что то прям как очередной заказ , так нервотрёпка сплошная , то доставка не прибавляется , то деньги лишние снимают , теперь доставка прибавилась , так проблемы со счётом у них (( :(
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки! Спасибо всем большое за советы! В-общем, я купила пудру в шариках VOV http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4161&cate=227 , но т.к. там одни слишком бежевые, а вторые - розовые, купила 2 оттенка, чтобы их перемешать. На косметисте оч. неплохо про эту пудру отзывались. Как получу посылочку, обязательно впечатления свои опишу!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Lalila, вот! Тот самый вопрос! Давно хотела об этом поговорить. Первое впечатление - как я без них жила до сих пор. Эти тонюсенькие щетинки проникают везде, все вычищают, десны не травмируют. Позднее выяснилось, что не все так гладко. Эти щетинки стираются у меня за неделю, и щетка становится самой обычной. То есть, по сути они одноразовые. Упаковка 4 штуки как раз на месяц. По такой цене вроде бы и нормально, но замаешься заказывать. Так что в раздумьях я.
 

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Ясно))) я там ещё не поняла, есть ли доставка в Беларусь. Думала здесь что побысторму найду. Там я пока разберусь))) пойду туда разбираться.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
=Тыквочка=,
у вас стоимость пересылки 0, если я правильно разглядела. Возможно, у вас не указан адрес или еще что-то. Полистайте тему чуть-чуть, здесь чуть ли не каждой странице этот вопрос.
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Когда начались проблемы с сайтом- в плане заражения вирусом:ai:,заходила через Explorer и ,все таки не удержалась, сделала заказ 09.02.,посылочку благополучно отправили :yes:

Касперский на наличие вирусов - молчал...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ирина7, standby значит, что заказ получен и обрабатывается. Отправка может занять от 1 дня до недели, в зависимости от наличия товара на складе. После отправки заказа статус поменяется на Shipped, а под ним будет трек-номер для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Ирина7