Тайский сайт Testerkorea - 2

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, посмотрите тарифы по своим картам и увидите, что и как ваш банк берет (напр., % если валюта операции отличается от валюты счета)

В связи с этим, меня волнует только один вопрос:почему при заказе на ебее и других интернет -магазинах не снимает столько лишних средств?:)
 

Lady Blond

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
30
15
0
СПб
Angel9988 "Адрес электронной почты IsAvailable." и на старую и на новую одинаковый ответ
Email Address isAvailable.

во я тупица! получилось всё! спасибо Angel9988,извините за беспокойство)))
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки подскажите что значить статус:Standby переводит как поддерживать?
Может на сборе заказ?
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
EMS нормально приходят в другие регионы России?
не много же еще времени прошло. Она может на вторую сортировку пошла. У меня как-то 4 раза по сортировкам прошлась. Вчера 3 посылки получила, на всех написано "повторная сортировка". Так что без паники.

Представляю, какая волокита вас ждет
волокиты тут нет вообще. Я сама орг, заказываю много, как только посылки нет 30 дней, сразу пишу на розыск, это помогает, они ее пинают и в скором времени приходит посылка.

Заявление напишите, и все будет ОК!
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
У кого нибудь получилось оплатить виза электрон?

у меня виза электрон, нормально привязывается к палке, и нормально проходят все платежи
И сколько паплка % берет за операцию оплаты этого сайта
палка берет немного маржи с обменного курса (баты в доллары например).
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, у всех посылки EMS нормально приходят в другие регионы России?
У меня с 22 октября покинула сортировку Москвы и все... нет ее у меня в городе. Сказали, подавайте в розыск..... Я в отчаянии, там не только мое, а сборная посылка... 23 кг, на 40000 руб.......
Я живу в 100 км от Москвы- ЕМС пришла после сортировки московской через 11 дней!
Но в розыск надо подавать и писать им еще- всюду , где можно!!!
 

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
Проверьте, после "потом заветную кнопку типа закончить заказ" не появляется ли у вас в адресной строке справа прямоугольник с крестиком - блокировка всплывающих окон. Если да, наведите на него мышкой и отмените запрет всплывающих окон. После этого вас перекинет на страницу пейпела.
У меня в такой ситуации именно это было проблемой. Тоже долго не могла понять в чем дело и несколько раз обновляла без толку страницу. А при повторном нажатии на "Confirm" перебрасывало вверх страницы.

да-да, так и было..вверх страницы..сейчас буду пробовать..спасибо за наводку

lisabes добавил 12.12.2013 в 00:15
теперь после нажатия Confirm, во всплавающем окне написано, что количество купонов не совпадает...ничего не понимаю
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
shandy85, с планшета или айфона никаких проблем. с гуглхрома раз 5-10 обновить.
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
KoTioFa,это у вас не трек номер. Трек выглядит примерно так - EG122895887KR
 

Me-lissa

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
22
36
0
Ревда
Приветствую всех. Подскажите, плиз, пенка для снятия гидрофильного масла это отдельный продукт? Будьте любезны ткните на такую пенку с Тестеркорея. Можно любую, а то я вообще ни одной там не найду. Или скажите как будет называться сей продукт на азиатский манер. А нельзя снять это масло другими очищающими средствами? Как узнать что пенка для снятия масла, а не просто очищение кожи? Спс.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
На тестере вторые сутки сохраняется корзина! Неужели!!! :haha:
 

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
моя ситуация разрешилась, проблему исправили, теперь мой заказ виден на моей странице
 
  • Like
Реакции: Богуслава

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
alena65, Там балансирующая вода и эмульсия, восстанавливающие серум, крем и глазной крем. А по ссылкам у Вас ночная маска и лифтинг крем.
 
  • Like
Реакции: alena65

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня тоже заказ повис. Уже две недели. Было 2 письма. Сначала одну позицию пришлось заменить. Потом вторую - предложили отменить или подождать 2-3 дня. Сдуру согласилась подождать, вот и жду уже дней 5. За все время заказов первый раз такая ерунда.