Тайский сайт Testerkorea - 2

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
я так и не поняла,кто говорит в долларах выгоднее,кто в батах....след.заказ оплачу в батах,потом отчитаюсь!Посмотрим,сколько снимут лишнего...
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
да вроде все работает , только что сделала заказ , даже доставка прибавилась с 1 раза ):)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо, но там нет ответа на интересующий меня вопрос
все есть
Оплачиваем через
paypal_logo.gif
 

Ирина98

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
1
0
0
Барнаул
Привет всем:)
Девчонки, месяца 2 назад здесь обсуждалась тема излишнего снятия денег при оплате на сайте. Я зарегистрировалась не так давно, и в обсуждении не могла принять участие. Как Вы думаете, лишнее списание денег могло быть связано с тем, что на самом сайте при оплате, выбирая Пэйпэл - надо выбрать валюту (баты или доллары) - скриншот прилагаю. Может, конфликт валют давал какую-нибудь тройную конвертацию?
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
olga-it, а как сейчас лучше платить - в батах или долларах? Я после скачка курса ни разу не заказывала, не пойму как в рублики наши цены пересчитывать...
А долетела посыль быстро? Что-то такое затишье в топе, как-будто никто у таи не берет больше(((
не знаю, что выгоднее, не сравнивала. Традиционно расплатилась в батах.
А прилетела посылка очень быстро. мне в подмосковье приехала за 10 дней
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки! Кто-то может пробовал такую пудру-сверкалку в шариках?http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6166
Я всё хочу найти что-то наподобие метеоритов герленовских, чтоб светоотражалки были, но чтобы не было блёсток явных. Сейчас я пользуюсь пудрой от Холики http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1222&cate=604&params=cate=604^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=5, про неё уже писала в отзывах, она прям всем меня устраивает, хорошо выравнивает тон, отражает свет, но есть одно но : она выбеливает заметно, поэтому на лето что-то хочется другое. М.б. посоветуете?
Я вообще-то раньше всегда европейскими пудрами пользовалась, но после дешёвой холики поняла, НАСКОЛЬКО их пудры качественнее..
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
*Арктика*, а в чем загвоздка -то была?

Tati_nn добавил 07.02.2013 в 00:40
Laila777,там на сайте ТЫК -(ссылка на нужное место), это в пункте CAFE (вверху на главной найдете), в нем есть пункт "Хотелки", внизу "написать". Вот там напишите чего желаете (это можно без авторизации сделать). Тая ответит.
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Вчера отправила первый заказ:ah: размахнулась конечно, выбор то большой:ag:
Теперь жду. Почитала и поняла что отправляют в течении трех рабочих дней.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, эти прям толстенько выгладят на картинке) надо у таи спросить, в чем различия
я кстати, писала ей про маски супапорн, говорит, нету..но они там на каждом углу (в тае, конечно)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
У меня такой Этюдовский бибик есть.сан минерал, брала из-за сильной защиты. а оказалось, что в жару. когда лицо потеет. он темнеет и становится оранжевым
Действительно, сурпрыз.... Купила недавно и до жары еще не дошло. Только ещё из-под сугробов выбираемся. :ag:
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Всем добрый вечер! я новичок в покупках на иностранных сайтах. помогите разобраться.
в общем, я зарегилась, в корзину сложила, дошла до оплаты, оплатила не через палку, а с карты , через Exim кажется. вот! деньги с карты не сняли. на почту ничего не пришло. в моем профиле статус заказа Standby и Shipped. те вроде как оплату получили и собрали. не пойму ничего. что бы это значило?
я оплачиваю только ПП (по-моему в Украине по другому и не оплатишь), поэтому сама тоже постою послушаю, что вам девушки соотечественницы скажут.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
вьюджен, мне очень нравится сочетание серума Хистори ja saeng и их красного крема, очень оживляет и напитывает.
А улитки очень оживляют scinic, мишины мне совсем не понравились.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa,
Смотреть далее

Галина
,Таисия без тебя тут шалила,вирусяку на нас пустила.
:rofl: привет! вот такая я (сама то все ответы на вопросы ищу поиском), а тут все такие занятые, есть дела поважнее, а узнать надо - раз и накатал вопрос...
вирус видела, мои ноуты 2 дня ругались, потом пустили)))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Maksa, уже 9900 ) дайте им немножко времени доделать все, в прошлый раз при переходе на новый сайт так же было.
У меня письмо было что до 16-00 по Москве не рекомендуют делать заказ, т.к. все еще не отлажено
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Хочу похвалить гелевые масочки от ТониМоли такую, с плацентой, вот еще и еще. Свойства расписывать не буду, каждый найдет что то полезное для себя, например я качеством косметоса ТониМоли довольна, с их томатной маски полгода или больше уже не слезаю.
Отличие в том, что маски гелевые, отлично прилегают к лицу, не нужно надрезать в каких то местах, как я обычно с тряпочными поступаю, спокойно можно заниматься делами, она никуда не ползет. Состоит из двух частей, поэтому можно корректировать по форме и размеру лица.
вот так выглядит)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, как у вас сайт грузится? у меня со вчерашнего почти не работает:ai:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Судя по последним коментам наша тая как-то уж на себя не похожа, а может и не тая на том конце рулит. Деньги портят людей. Если б девкой была, то можно подумать, что беременная и гормональный фон гуляет или КД. Но это исключено. Либо в отпуск уехала и оставила заместителя.... или родню. А какая хорошая была, скромная, покладистая и щедрая....
Мне давно кажется что она или уже не одна хозяйка там, или просто немного отошла от дела- наняла работников которые все делают, а она просто контролирует.
Пробники лично мне ложит исправно когда заказываешь полные продукты а не одни пробники.
А вот рядится из-за 50 центов...так ведь каждому их тоже не простишь. Я думаю у нее тысячи покупателей. А если еще припомнить сколько она возвратов сделала за гуляющие посылки.....и я верю в хорошее но уверене что половина получивших их потом деньги так и не вернула....:(
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и figa