Тайский сайт Testerkorea - 2

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А мне кажется, это нормальные деловые отношения. Раз за товар не заплачено полностью, это надо решить. Сколько у нее клиентов, и каждому по 50 центов.. Она же этим зарабатывает, она кушать хочет тоже. Это в русской манере - махнул рукой - "Та ладно!", а деловые отношения такого не прощают.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn, figa и Podlepenec

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
alena65, попробуй промыть кисть кипятком из чайника (просто полей ее) и закрой, дай полежать, должно помочь.

А я свою последнюю сухую Мишу 4D разбавляла холодной кипяченной водой: кисточку полью, встряхну её, чтобы слишком много воды не было, аккуратно ввожу в тюбик и тут же вытаскиваю и крашусь :)

Кстати, о The History of Whoo Luxury BB SPF20
045(2).jpg

Я пробовала его только один разик. У меня кожа светлая, но не белая, мне не выбеливает. Я бы сказала, что он мне идеально подходит. Только вот глянула я в зеркало через часик после нанесения и заметила, что лицо как будто в мелких-мелких блестках :ai:, а ещё через час (это я уже на работу ехала и ветер на улице сильный был) - нет блёсток. Девочки, кто-нибудь замечал блестки?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mifa, в районе метеоритов у хистори есть пудра в шариках, читала на нее довольные отзывы. Но она именно подсвечивавает, т.е. не знаю на сколько "прилично" ее на все лицо наносить))) но производитель рекомендует таки и на все лицо при желании)))

Podlepenec добавил 24.02.2013 в 20:16
Я читала, что у Лакверт (Lacvert) очень хорошие пудры, но их нет на тестеркорее..(
на ибее, или в магазинах ибейских продов)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девушки, кто получает посылки Air Parcel, где вы их отслеживаете?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Девочки, ГУРУ косметики, подскажите пожалуйста-тканевые маски вообще у Таи есть??? Тыкаюсь носом как собаченка-не могу найти-уже все маски-и инисфрии нашла-не могу найти и все.
Спасибо за ранее.
 

Сиренаа

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
306
18
0
Томск
Lalila,
все везде изменила на англ,и опять выдает мне по русски,уже не знаю что и делать
 

Sole02

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
3
0
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, сколько у кого процентов пай пал берет за конвертацию, на тестере заказывала всего два раза и по разному денежку снимали. Первый 7%, второй 5% - это так должно быть? Так хочется сэкономить...
 

Zefirk@

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
21
100
0
Minsk
у меня тоже все дни работал, сегодня не грузится. В субботу сделала заказ
 

Enma_ai92

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
0
0
32
Surgut
vkontakte.ru
я кстати тоже пытаюсь сделать заказ. и с ноутбука и с копьютера. с разных браузеров. галочка на выборе способа доставки стоит - регестрированная посылка.а в итоге стоимость доставки не суммируется с суммой заказа. и выдает ошибку - цена не точная.попробуйте еще раз. на этом все.печально(((
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
пытаюсь сделать заказ, а шипинг почему то не встает в окончательную цену заказа. написала таечке - ответили что у них сайт на доработке. это я туплю или действительно что то с сайтом (но смотрю это у меня одной такие проблемы((
и еще: у них появилась бесплатная доставка это для каких заказов?
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
спасибо, Татьна.
сто раз обновляла. с ноутбука. ну буду дальше пробовать.

а подскажите, по опыту, в рублях в россию сколько вес выходит, если киллограм 20-30 брать?
на джиме 160 р. но там тары...с 30 кг по 5 кг картона.