Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сутки еще не показатель. Попробуйте еще жалобу отправить прямо на сайте, под формой этого заказа есть кнопка "Контакт с клиентской службой". Мне кажется, так быстрее реагируют.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а я так и не поняла как использовать эти поинты (баллы) при сл заказе, код Happy проходит, но еще присылали с первым заказом код на 5 евро, так вот он не проходит, что это может значить?

я чекаут делаю на французском языке - ужасно неудобно, но только так у меня вылезают все опции (бонусные деньги, коды )
 

Lulu.tmn

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
2
0
Россия,Тюмень
Всем привет!!!
Подскажите плиз,кто знает.... ни в первый раз заказываю там вещички, трек номер всегда начинается на Е, но почему-то курьер ни разу не привозил на дом,всегда сама забираю с EMS-центра.... с этим вопросом к сотрудникам EMS-центра?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Ну вот и ещё одну получил. Фотосессии, по понятным причинам, не будет...маленькие ещё))
Все вещи отличные. 3 вещи из 11-ти - Китай хорошего качества. Всё хлопок, кроме шорт-плавок. Сыну 1 год, не худой не толстый, 77-78см.
Брючки 18мес. подошли отлично, с подворотом.
Жилетка джинсовая 12мес., самое оно.
Футболка с длинным рукавом 18мес., рукава с подворотом, ширина и длинна отлично, плечики немного свисают. Но смотрится хорошо, не как мешок))
Футболки 12мес - то, что надо, но и на 18мес футболки сидят хорошо.
Кофта 18мес, рукава с подворотом, остальное отлично, капюшон на глаза не падает, сидит хорошо.
кофта: http://www.t-a-o.com/mode-bebe-garcon/pull-gilet/le-gilet-capre-13,21,18795.html?ori=LProd
Все, что на 12 и 18 спокойно можно носить сейчас.
Написал в магазин письма с спасибками. Они обрадовались!)) Говорят, что им важны такие отзывы. Поблагодарили. Видно, что не шаблонное их письмо было, от души)) Так что пишите.
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
Девочки, сегодня отправила свой первый заказ!:boast:Раньше когда я заходила на сайт, у меня вверху выходила надпись:"Бонжур Оля". А теперь после отправки заказа, такая надпись не выходит. Нужно снова каждый раз перед отправкой заполнять, Ф.И.О., адрес, и т.д.???
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Orislava, ой, не обратила внимание) тогда понятно...везет Вам!))
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Все посылочка летит ко мне :party: и трек дали :yes:.... и которую ждала с другого сайта сегодня получила...пошла на почту а она ждетс меня приспокойненько в моем отделении:)... теперь ждемс пробную от сюда.... потом отчитаюсь :yes:
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Может кто-нибудь поможет мне членство купить. Тоже хочу заказываааааать! Я впервые сталкиваюсь с интернет-шопингом и пока ничегошеньки не понимаю в этом(
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
NIcie, дык небыло вроде такого,ой наверно я необращала вниания,ладно панику наводить не буду))
вам спасибо))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
они что маломерки?
Да нет, они не маломерки совсем, нам в 1,3 почти на 18 мес великовато всё0, правда, рост у нас 77 см. Я где-то выкладывала замеры на 18 мес, посмотрите., могла бы и на год, но та посыль так до нас и не дошла.:ai: Кстати, вчера написала 4письмо, теперь по адресу Келли, и что вы думаете? Через 2 часа мне ответил сам Валеранд!:ag:То ли у них почтовый ящик общий, а, может, и не только ящик....:ad:Вообщем, извинялся, написал, что пока их розыск ничего не дал, сказал, что на днях вернут мне мои денежки0, а если вдруг посыль всё же придёт,то я могу её оставить себе, главное, написать им, чтобы они больше не искали. Во как!:clapping:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а никто не знает как баланс на visa e-card проверить из ВТБ?

Зарегистрируйтесь здесь http://www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx
Можно только баланс смотреть держателям виртуальных карт, но зато бесплатно.

Ел-ка добавил 18.03.2011 в 09:51
Девочки, кто-нибудь знает что за ерунда - был чек на 10 евро от накопленных пойнтов, при оплате прошла скидка в 10 евро, а письмо на почту пришло с суммой без этой скидки, и на сайте смотрю заказ без этой скидки... А чек пропал из аккаунта... Получается, он не использовался. а просто испарился?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dudoanya

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
на сайте почты написано, что посылка вручена получателю :ai: Ошибка??? Завтра пойду разбираться с утра
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
@нютка@, обычно метаться уже поздно((

Вишнёво добавил 06.10.2011 в 19:08
А есть вариант, что, если посылка на экспорте телепается, то, как вариант, номер стерся (так было уже, номер стерся, другой присвоили), как емс найдет? Просто я первый раз емс-ом получаю
На посылку есть накладная с адресом. В особо тяжелых случаях отправляют запрос отправителю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мэри Поппинс

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Глиша, и что делать то???? Пока никуда не писала, думаю дать им шанс исправиться, если один человек допустил ошибку- неужели ее так никто и не заметит, ведь еще кучу этапов надо пройти: сортировка и тп, они что посылки с документами больше не проверяют?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
пока ни на какую, распродажа начнется 27 числа, сейчас только выбрать дают, но не купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.