Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
у меня посылка отправлена 15 марта, 16 - экспорт, 22 - импорт, а дальше тишина... едет обычной почтой
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня то же самое, только в двух экземплярах :ag: жду отправки )))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
мдяяя.. сказать, что я разочарована- это еще очень мягко. я никак не ожидала получить такого качества одежду. сфотографирую чуть позже..
к тому же почему-то пришло только половина того, что я заказывала, и в таком количестве возвратов не было. причем посылка пришла целая и все соответствует, да и не влезло б туда больше ничего.
напишу им сегодня, прийдется правда по английски, надеюсь поймут..
мало того, еще и возвраты до сих пор не перечислены. хотя уже 2 недели прошло.
 
Последнее редактирование:

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
-RitA-, примите поздравления!!!!!!!!! самые искренние!!!!
ждем вас с фотоотчетом
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
dudoanya,
Волкова Ольга,
Ел-ка, спасибо девочки)) оч рада обновам)) Только 16 вещей прям на почте отправлю девочке, подружке, классные у нее вещички.. надо будет хотябы там пофоткать на телефон особо запоминающиеся вещи)

-RitA- добавил 06.07.2011 в 21:23
Ел-ка, дык может и твоя уже на почте? а то блин одни нервы и зуд в одном месте:( :ah:
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
ох, уже эти французы...все готовится готовится...да никак не выедет...:swoon:
Это вы слишком быстро ждете=) у меня посылка 14 марта была на экспорте как у вас, а на импорте в России появилась 31 марта! и 6 апреля я ее получила.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
А у меня не было никакого письма от них, специально все просмотрела! Тоже еще днем написала им, пока молчат. Д.р. у сынули было вчера, т.е. получается что письмо от них должно было прийти в начале сентября
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Глиша, спасибо. прихожу к выводу, что обувь у них скорее маломерит, и размерная сетка служит скорее ориентиром по длине стельки:)
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
да, в прошлом году такой же предзаказ был.. потом они в корзине будут, когда откроют распродажу

вот сфоткала
207415949.jpg
207415957.jpg

207415965.jpg
207415977.jpg

207415974.jpg

207415978.jpg

207415981.jpg

207415983.jpg



вот эти штаны конкретно большемерят
эти на предпоследнем фото размер 2 рядом со штанами на размер 3 года
50888_C1405_A_lpdt.jpg

52746_C1035_A_lpdt.jpg
 

Bianca

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
44
82
0
Москва
Хочу добавить ложку дёгтя во всеобщую эйфорию от этого магазина :-(
Получила свою вторую посылку с вещичками из Франции. После первой, впечатления остались в основном положительные, если не считать двух отвалившихся кнопок на джинсовом комбезике для малыша 9 мес. (размер 12 мес. оказался нам впору, хотя особо толстыми и рослыми себя не считаем: рост 74 см вес 8600гр ).

это модельки из прошлой покупки.
Поскольку комбезик оч. понравился
решила поставить сама кнопки и оставить для домашнего использования, а на весну-лето заказала размер побольше. Каково же было мое разочарование, когда я получила вторую долгожданную посылку. Мало того, что на новом комбинезоне красовались проплешины, как-будто эту вещь носили не снимая несколько лет подряд,

так на самом видном месте на груди красовалась дырка


Вторая вещь.... повергла меня просто в шок...

Строчка среднего шагового шва длиной 54 см прерывается аж 5 раз и кривая настолько....

Боковые швы не закреплены и распускаются прямо на глазах. Стежки в строчках пропущены и сточки не доходят до своего "логического конца"

все клапаны карманов в пятнах от клея?

подкладка в дырках

везде торчат нитки, они запутаны/перепутаны, некоторые строчки проложены дважды, швы перекособоченны.....

Я в тихом ужасе. А поскольку часть вещей в посылке планировалась в качестве подарка, то при заказе я выбрала ещё и опцию покупка в подарок. При сборе заказа все вещи были извлечены из упаковки, срезаны ценники и упакованы в бумажный пакетик и вложена "поздравительная открытка" (белая бумажка формата А5 сложенная пополам с напечатанной на принтере черной надписью 12 шрифтом TimeNR? кому и от кого). Естественно, что благодаря нашей почте их целофановый пакетик, в который они упаковали "всю эту красоту" приехал в непотребном виде......
Подарок, настроение и мнение о фирме испорчены окончательно.

Вот скажите мне пожалуйста, это только я такая везучая или ...шопинговая булимия застит нам глаза и дорвавшись до иностранных магазинов шлющих в Россию мы готовы жертвовать качеством????
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Нет разницы- на каком языке регистрироваться на сайте?
в смысле когда сайт на фр. или англ.?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irena8018, ассортимент на сайте весь, ну может быть какие-то запасы откопают из прошлых коллекций. Будет только изменение цен, скидки с каждой неделей выше и цены вкуснее.
Посылка в течении пары недель должна дойти, но заказ могут собирать неделю, а то и больше. Когда распродажи начинаются сроки непредсказуемы.

AndreTV, странно, на колиссимо должна появлявиться посыль, если трек правильный. Наверное не отправили, у таких магазинов номера на посылки могут быть и без обращения на почту.
На счет акции я так примерно и представляла, переводчик уж больно мудрено всегда французский трактует.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, назаказывала всего из старой коллекции, а тут уже новая по акциям:bq: так у них получается лучше со скидками заказывать, а то купишь по полной цене, а тут распродажа :declare:
Вишнево, с посылочкой:ax:
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Gunya, разумеется такое возможно, и не только с посылкой из Франции. И с местными посылками такое встречается, номера же с фиксированным количеством знаков, видимо когда-то заканчиваются и их по кругу пускают, так что не переживайте, это нормально... зато можно на сроки полюбоваться.
девочки, ежели пять дней от них никаких известий, опять надо писать или они соизволят когда-нибудь отреагировать на пиьма? Как долго от них ответы надо ждать? По теме знаю что не любители они там общаться, а то я бы каждый день их пиьмами заваливала... Но пока сижу, жду... может еще написать или сразу на фэйсбук переться со своими бедами?
Воспользовалась кодом на скидку, а она не вычлась из общей суммы. Т.е. было написано ”-5 евро”, а сумма в итоге не поменялась. Написала им письмо. Мне на следующий же день ответили с извинениями, обещав вернуть размер скидки на счет.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Вчера сделала заказ, а мне скидку в 3,5 евро не дали (заказ больше, чем 60 евро). Они ее отменили что ли?

Отвечаю сама: Елена, сотрудник ТАО, написала, что скидка в 3,5 евро отменена для всей Европы...
 
  • Like
Реакции: Глиша

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а мне сегодня пришло ВСЕ ТО, ято я заказывала)) Попозже выложу хвастик)
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Пришла вчера моя посылочка от 01.06. Но правда не много адрес напутали на упаковке-одну цифирь от номера квартиры потеряли, хотя в сопроводительных доках адрес правильный. ТЕперь по качеству-брала несколько кофтелей своим дочкам +подруга шорты и футболки своим сыновьям. Тонкий трикотаж очень высокого качества на кофтах и футболках(особено умилила надпись на бирках что внутри сделано в Бангладеж даже на русском :yes:) ШОрты -качественный тонкий хлопок+ пояс на внутренней утяжке .ВОбщем по качеству претензий нет. Теперь по размерности. Я взяла младшей а ей ее и 5лет нет размер 6 лет т.е. на рост 114, но боюсь, что осенью он ей будет впритык, а когда сравнила с американской кофтой размера 5 лет, то в принципе французская буквально на 1,5 см в рукавах и 2 в длинну подлиннее. Сегодня повезу кофты на дачу для более точных измерений. Да . кстати на 14 лет это рост 162 таблице на сайте он оп моему не указан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.