Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
AndreTV, у вас до сих пор не высвечивается на сайте колиссимо?
Я заказ сделала 15июня, 20 они отписались, что отправили... На сайте колиссимо появилась сегодня с датой 21 июня :)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
LULU31, так бысто! здорово!жалко что заколочки не положили. люблю я побрекушечки всякие)))

Глиша, та мне кажеться, что на девочек на любом сайте можно красивые вещи найти! а вот на мальчиков.. эх тяжело.. ведь у мальчиков нет юбочек, сарафанов, гольфиков, платьиц, колготочек цветастых , всяких блузок. Ну ничего, крутимся как можем)))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
меня испугало то, что ночью то он был виден, а утром уже нет :ai:
Скидка не сработала. Я ее только купила в этот раз. В прошлый никак не могла найти. Пришлось выйти и при входе на сайт он выдал мне эту инфу про скидку снова и я ее наконец-то купила. Обидно, что в прошлый раз не нашла - уже б накопила чего-нибудь.
Мне в прошлый раз они 1 вещь не доложили и дали скидку на доставку (3,5 е) - вот этот код я и использовала,чтоб не пропадал
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Аня, а днерожденской скидкой вы пока не пользовались? Обещают 25% вроде , только не понятно на что именно... И для членов клуба, естессна
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kliri, дерзай)) может и заменят и деньгу отдадут))))

АЛЬБИНА 67, ждем-с новостей)))

-RitA- добавил 16.02.2011 в 14:59
Kliri, как быстро заказ дошел! а сделан какого числа?? прием то 3го, но до приема они ж еще собирали..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
S Kristina S, такого ужаса не получала, но была блузка с пятном. Я фотографировала и отправляла на мейл, мол, заказ такой-то, название, размер, получила брак. Еще написала через форму на сайте - пришел заказ с браком, отправила фотографии по таким-то адресам (в первом посте есть все адреса). Через неделю отписались, что вернут деньги и дней через 10 они действительно оказались на карте. В этом плане т-а-о молодцы, это в дпам можно и не дождаться торжества справедливости.
Писала через переводчик на французском, так что понятия не имею что за хрень у меня в итоге получилась, но они поняли. Не переживайте, сочиняйте текст попроще и Гугл вам в помощь...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и S Kristina S

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
В пятницу получила посылку от 09 июля. Прям оперативненько так доехала. Опять с актом по несовпадению веса, я на почте вскрывать отказалась, т.к. знала, что все и так нормально - проходили это уже. Почти вся посылка для младшего (2,5 года). Набрала целую кучу футболок-рубашек со скидками. Соотношением цены и качества как всегда довольна! На что стоит обратить внимание - вот у этой ветровки вообще нет подкладки! http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-arlequin-11,30,22479.html?ori=LProd
Из новой коллекции вот этот свитер очень понравился - качество обалденное http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pull-gilet/le-pull-gipsy-11,33,24450.html?ori=LProd
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Насчёт не удачной попытки вручения!
у меня был случай, сделала 2 заказа, с разницей в один день!
первую посылку получила через 2 недели, а вторая задержалась на 10 дней((( и вот именно с этой посылкой была не удачная попытка вручения!
звонила на горячую линию, меня убеждали в том что вас не было дома...хотя я была дома, и даже не выходила ни куда!
а потом, когда на след. день мне её привезли всё таки, я спрашиваю курьера, почему такая запись была? она мне сказала:" Все умные стали, в интернете смотрят, не приносили мы вам вчера посылку, а запись просто так ставится!"
так что, не обращайте внимание на эти записи, они просто должны привезти посылку в день прибытия, а т.к. это не сделали, и что бы им не отвечать за это, пишут что не было ни кого дома...и уже фиг что докажешь((
я всё больше и больше начинаю ненавидеть почту россии..((
вот и сейчас...2 посылки от 12 ноября уже покинуло место междунородного обмена, а от 15 ноября так и экспорт франция(((
 

Oksyu

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Тюмень
У меня посылка с 5,02 висит на экспорте это нормально? до этого быстрее все приходили:(((
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
И у меня ошибка вылезла, купить не дал(( да и не выпускает теперь с этой страницы последней(
А сейчас доставка только 23? 3,5 не вычитает?
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Igorek, скажите, а сами како

dudoanya добавил 12.03.2011 в 21:32
Igorek, скажите, а сами какой размер носите? тоже такой плащ хочу
 
Последнее редактирование:

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Бесплатная доставка и подарочная упаковка с кодом DECEMBER12 от 100 € не действует, кто бы сомневался :ag:
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka, карта клуба виртуальная, вам не придёт ни на почту, ни почтой не пришлют! просто у вас теперь есть привилегии клуба(описаны в первом посте)

когда будете делать заказ, первый раз, максимум что вы сможете съэкономить- это если коды введёте(тоже в первом сообщении есть_если они действуют)
скидку получите в след. заказе, если наберёте 15 балов(сделаете первый заказ на 150 и более евро), в размере 10 евро!
15 баллов-10 евро!

Спасибо, значит я неправильнопоняла по первому сообщению
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Сейчас плакать уже буду - целый день бьюсь, хочу оплатить, а он мне пишет
Le paiement de votre commande n'a pas pu aboutir. Что в переводе
Платеж вашего управления не смог закончиться.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Делала вчера два заказа с фаервокса, без проблем. Глюков никаких не было.
На почте пока подтверждение по одному заказу только, но я не волнуюсь, т.к. в прошлый раз вообще 4 дня подтверждение ждала)
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
ty-ta, да упал, но в графе адрес доставки написано "нет доставки". А в аккаунте адрес доставки есть. На всякий случай написала им.:)
 
  • Like
Реакции: ty-ta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.