Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
У меня тоже первая зависла на экспорте по колиссимо, а сегодня получила уже. Естественно, номер другой.
Андрей, я вам завтра скажу, в чем разница, сегодня все спят. К слову, тоже в фирменном пакете пришла. Пакет не вскрыт. Но почему-то 2 вещи без пакетиков были, 1 распродажная, 1 из новой коллекшн. И не досчиталась одной накладной на 4 вещички. Может наши уже потеряли?

А вторую посыль, которую пока не отдали, я видела-пришла в картонке, но с виду вроде целая, немного помятая, главное, чтоб все на месте было.

Дайана-жесть! Пишите, добивайтесь, ругайтесь! Это же ужас!

Отчет позже выложу.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте, два раза не положили две вещи (сообщили об этом сами в письме, когда отправляли посылку), обещали вернуть деньги, но ни слуху ни духу. Куда им лучше написать, чтобы вернули? И можно на английском, а то французский не знаю? )))
Такая же ситуация, я написала им письмо по-английски, прислали извинения от 25 мая, что ошибка бухгалтерии, всё исправят и тишинааа. Сегодня написала опять, буду ждать 2 дня и надо видимо на страницу Фейсбука писать.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я саму коробку еще не видела, курьер звонил (он постоянный у меня и несколько раз в неделю мне из америки посылки возит) вот он и сказал, что лучше мне самой приехать, т.к. у этой вид такой, что в ней явно кто-то копался и помятая очень. акт это само собой, я актам уже не удивляюсь, они с половиной посылок приходят
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А деньги за неположенную вещь так и не возвращают... еще писать что ли?... может кто-нибудь писал и текст остался? я уже и по-русски написал, и по-французски, не понимают, что ли.... конечно 5.59евро не так и много, но......
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
verrra, не хранятся.:(

Анютк@ добавил 28.09.2011 в 13:22
ПугоVка, на 164 рост, на некрупных деток, у меня очень худой мальчик, ему нормально и штаны, и свитера были...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verrra

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
спасибо всем за ответ.
а скидки уже действуют.???
и будут ли еще добавлять скидочные товары????
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
первый заказ на 42 позиции (все вещи разные, кроме 3... 2 куртки, 2 кофты и 2 штанов одинакового размера) и второй заказ на 30 позиций (все вещи разные), как думаете, таможня пропустит или как коммерческая партия пойдёт?

MZi добавил 04.11.2011 в 15:20
Juli-s, спасибо большое за ответ -))
 
Последнее редактирование:

Oksyu

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Тюмень
Я смогла выкупить только после 2 х ночи!!!

Девочки ткните плиз носом где номер посылки смотреть и на каком сайте отслеживать ОООЧЕНЬ ПРОШУУУ не могу найти в теме.
У меня одна посылка с 14го числа висит в процессе обработки:bu: как долго они их собирают??? может уже надо письмо написать)))))))) глядиш скидку дадут)))) Еще вопрос у кого недавно посылки приходили - хорошо упакованы? А то вторая посыль будет на 45 вещей БОЮСЬЬЬЬЬ:bm:
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Подскажите как узнать какой наполнитель у них в куртках и на какую температуру рассчитаны зимние курточки?
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Глиша, Спасибо, тоже джинсовые сарафанчики жду! А лёгкий алый комбинезон, низ шортиками, верх на бретельках, никто не брал? Нет его уже на сайте. И юбку такую? Тоже не было , недавно вновь появилась... Хочется живую фотку посмотреть и отзывы пока жду, из - за этих вещей в основном второй заказ сделала.
 

Вложения

  • 2011-07-18_120650.jpg
    2011-07-18_120650.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 3

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ 22 июня, на сайте в статусе заказов он появился. На почту ничего не прислали. Сегодня захожу посмотреть, а его там нет. Деньги списали сразу. Что делать? Его аннулировали:?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TMK_1, мой заказ только сегодня отправили и уже номер пробивается на Calissimo. Скорее всего трек не верный, напишите им письмо, хотя быстрого ответа от них ожидать не стоит. А индекс влияет только на скорость продвижения по России. А здесь не пробовали вводить? Хотя... рано еще.
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Малинка, а вы когда на сайт заходите, у вас вверху посередине высвечивается-бонжур такая-то такая или вы вводите мейл пароль и ваш аакаунт появляется?

Мэри Поппинс добавил 21.07.2011 в 13:27
Делюсь кодом на скидку в 10 евро 4POF8C

Неа, ничего подобного не пишет!:(
Я войти то не могу, ввожу мейл и пароль пишет неверно:bu:
Хотя когда регистрировалась, написали что являетесь членом...:ag:
Такое ощущение, что регистрация не прошла:yes:
 

Utata

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
8
2
0
пермь
Девочки. Получила посылку. Там не хватает одной вещи. В приложенной накладной она прописана - как дальше действовать?

Пишите им, они без проблем возвращают деньги на карту, в течении 7-10 дней
 
  • Like
Реакции: ПугоVка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.