Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
А у меня с появлением PP была прямо противоположная ситуация. Два раза оплачивала заказ PP, а заказ не появлялся в списке заказов ни через час, ни через неделю, правда через месяц деньги возвращались на карту, а потом еще больше месяца висели заблокированными, и я в итоге оставалась оба раза без заказа. Хотя это наверное лучше, чем без остаться без денег :yes: А вот карту t-a-o кушал у меня всегда с удовольствием.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Подскажите, на карточке 13 баллов - могу их использовать для оплаты? или нужно какое-то определенное количество набрать?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Претензия к оператору почтовой связи может предъявляться пользователем как по месту приема, так и по месту назначения почтового отправления. Так что Вы можете запросить у магазина квитанцию и точно так же подать заявление на розыск и получить возмещение на почте.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
и сходите на вашу почту. у меня так же было, а посылка месяц на моей почте лежала, тк адрес написали коряво.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Natt, может, вам стоит почистить кукиз? У них вообще глючный сайт! Как хочет, так м работает! ((((
Мои посылки идут 4-5 недель ((( Ни разу быстрее не приходили (((( Но я просто обожаю этот магазинчик!!! :ay:
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Помогите ,пожалуйста,может у кого кодик есть на скидку?
А ещё я так и не поняла,заказала больше чем 60 евро,пишут в корзине Vous bénéficiez des frais de livraison offerts en point relais,это бесплатная доставка куда?до России?Если так ,то почему когда дошла до оплаты,то пишут как обычно ,23евро доставка до России-запуталась,может кто поможет разобраться?:ax:
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Девочки подскажите! Хочу зарегистрироваться на сайте... Что должно появиться в конце регистрации
я нажимаю на красную кнопку и пишет
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'

Syntaxe incorrecte vers ','.

/fonctions/fonctions_client.asp, line 909
Так должно быть???
Может я что то не так сделала?

Нет, это просто ошибка сайта... Попробуйте немного погодя...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Мда. Все еще жду посылку от 6-го. И вообще, вспомнилось, что в прошлом году тоже был косяк с этой летней распродажей. У меня тогда так же пропала посылка. Я подала жалобу в таможню и написала в ТАО, чтобы они со своей стороны пошевелили ситуацию. В итоге ТАО мне написали, что посылка потерялась на фр. почте и возместили деньги. Таможня через месяц написала ответ, что такая посылка к ним не поступала и передали мою жалобу в другой отдел. Еще через месяц мне пришел ответ из другого отдела, что у них моей посылки не было, не въезжала на территорию России. А еще через 2 дня я получила извещение :ai:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ekondrashova@t-a-o.com Добавьте адрес для связи. Русская девочка Елена Кондрашова работник тао)

-RitA- добавил 17.03.2012 в 14:06
Ирина 777, я писала на все адреса, ответила девочка русская, можете прям ей на почту послать по русски. она мне ответила что все нормально и тут же заказ добавился на сайте))
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А у меня сегодня код на скидку SURPRISE не прошёл...(пишет - неверный код)
Причём я его реально получила себе на почту, когда вчера регистрировалась.
Обидно...

Kliri добавил 27.01.2011 в 15:28
rabbit-80, а Вы, быть может, не туда нажали? Я сегодня оформляла заказ и в самом конце вместо "submit" кнопку ниже нажала. Мне точно такая надпись выскочила. Потом исправилась - и всё прошло.
 
Последнее редактирование:

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! пришла моя так и не трекнувшаяся)))) насиловали её видимо не 1 раз и не по одному)))) но в целом все хорошо, ничего не пропало, не порвано и не замарано)) вещей много 13 кг, что-то маломерит, что то нет) я довольна) спасибо всем а помощь)
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Кто-нибудь ждет посылку от 4 июля? Написано экспорт и тишина... Когда начинать бить тревогу и что делать? Писать в магазин?

Мне кажется уже пора бить тревогу...Посылки ЕМС отправляют, лично мне за 7-10 дней доходит...Спросите у русской девушки Елены Кондрашовой (ekondrashova@t-a-o.com)...она с тао быстро связывается и отвечает
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Может вы не обратили внимания на купон, а он имеет срок действия. У вас сейчас всего баллов 14?
При оформлении заказа под таблицей с наименованием выбранных товаров было сказано о 14 баллах, а галочку предлагалось поставить лишь в окошке с 25% скидкой на годовщину ребенка, что я и сделала - получила скидку 3.12 евро. Указания на использование баллов не было. Не знаю точно, на что распространялся срок годности, но дата была указана - до 25.07.2012. В общем оплатила я этот заказ и на этот раз мне начислили 9 баллов.
Если суммировать накопленные баллы за прежние заказы, то получится 39 баллов, но купонов я при оформлении не видела. Или баллы не суммируются, и необходимо за один заказ набрать 15 баллов, чтобы получить купон? В общем запуталась.
Еще мне никогда не везет в кодами на скидку - все хвастаются о том, что им существенно скинули цену, а когда я ввожу эти коды, они не принимаются. Хотя я все делаю правильно.........или нет :bu:?
Веду переписку с клиентским отделом о замене размера вещи с 23го на 18тый (size 18 в наличии и высвечивается на сайте до сих пор, даже сейчас), а они пишут, что 18го нет, да и 23 как оказалось тоже (при этом size 23 не высвечивается на сайте) - обещали вернуть деньги на карту. Это нормально? Я их просто уже засыпала письмами типа: Why do you misinform customers? Try to do your best to do a favour and check the availability of goods once again... В общем призываю их к ответственности. Может смириться? Хотя в прошлый раз мне также вернули деньги на отсутствующую вещь, а через пару дней она опять появилась с этой же скидкой - что за ерунда:aq:
P.S. вот и код spring не прошел - я его вводила и так и сяк и наперекосяк
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
А от еще вопрос, кто сейчас заказывает из Европы посылки. Максимальная сумма заказа сейчас какая? Раньше было 10 тыр. Сейчас вроде 30. Кто-то что-то об этом слышал?
Про часики. Я так поняла что это "прямо сейчас", т.е. если вызаказываете прямо сейчас то дейтвует что-то. Вот я заходила там было "прямо сейчас бесплатная доставка при заказе от 10 евро".
А если что-то на сайте глючит или не работает, еще раз рекомендую закзы делать на французском сайте,т.к. английский у них глючит, много чего не отображается и доставка считается по-другому)
А еще вопрос. Интересно, а если я вещей на 10 кг закажу, они мне их также за 19 евро отправят?
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Вот мои хвастики.
 

Вложения

  • IMG_4849.jpg
    IMG_4849.jpg
    45 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4848.jpg
    IMG_4848.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4847.JPG
    IMG_4847.JPG
    49,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_4845.JPG
    IMG_4845.JPG
    59,7 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_4844.JPG
    IMG_4844.JPG
    63,9 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4842.jpg
    IMG_4842.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4841.JPG
    IMG_4841.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_4839.JPG
    IMG_4839.JPG
    43 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4837.JPG
    IMG_4837.JPG
    45,7 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Глиша и dudoanya

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В этом году зимняя распродажа прошла без сбоев, мне кажется. Посылки у меня как часы шли: 7-14 дней в регион. Надеюсь, летом тоже не подведут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.