Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Igorek,
dudoanya добавил 12.03.2011 в 21:32
Igorek, скажите, а сами какой размер носите? тоже такой плащ хочу
Присоединяюсь к вопросу.
У меня доча на него засматривается. У нее рост 155 см,почти 12 лет
Брали платье на 14 лет впритык,а легинсы 14 большие.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
У меня со вчерашнего дня на емспост.ру посылка не отображается. Я одна такая? Говорит, что номер неправильный или сервер не доступен...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, летом и зимой распродажи самые крупные (зимой в январе, а летом в июле по месяцу) и распродажи поменьше осенью и весной.
Oksyu, отслеживать можно здесь информация появится дней через 5. Но сначала на сайте colissimo А номер вам на мейл пришлют, мой заказ от 13 еще не отправили, так что подождите еще немного. Может завтра уже трек вам будет, я ожидаю сегодня, т.к. деньги вчера сняли.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Juma, имеется ввиду статус на сайте? Дело в том что очень долго не отправляли посылку и я все время заглядывала в свой заказ и смотрела не отправлено ли, а когда статус изменился на "отправлено" сразу там же в заказе появилась ссылка на сайт французкой почты, там и написан трек-номер посылки, а письмо мне прислали дня через три только.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
подскажите, пожалуйста, какие сейчас действуют скидочные коды, заказ делаю первый раз...
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Девушки, а насчёт закрытой распродажи для членов клуба, она вообще существует? и когда бывает?
я помню где-то читала что в этой распродаже есть возможность за некоторое время увидеть распродажу, и выбрать размеры заранее, сохранив корзину? это правда?
и когда бывают такие распродажи? присылают какое то оповещение?
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
А вот мне так и не ответили на письмо... Чем грозит превышение заказа в 200 евро, у меня заказ на 205,3 евро... У них есть русскоязычный оператор, что б позвонить?

Ну так это не к ним вопрос, а к курьерской службе. Если ЕМСом доставят, то ничем не грозит, т.к. там нет лимита в 200 евро. А если другой курьерской службой, то растамаживать придется ехать самой.

Irches добавил 18.03.2012 в 16:31
Девочки, на мальчика 4 года, рост116 российский.какой размер братть? 6?

Моему мальчику тоже 4, но по росту он явно меньше вашего (около 108 см). Брала 5 размер. Верх (футболки, кофты, рубашки) сидит хорошо, с небольшим запасом, а вот брюки великоваты. В 6 утонул бы точно.
 
Последнее редактирование:

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
А вторую они мне так и не собрали и на письмо не отвечают...
Не переживайте, у них там сейчас много всяких праздников)) и Каннский фестиваль)))
+ менеджер у них работает 2 недели через 1у, сейчас там товариСч Валеранд Деварвин рулит)) в общем, моя самая первая посылка от 26го апреля вчера появилась в Питере... Ура))
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, скажите какую карту и в каком банке лучше сделать, чтобы без проблем было оплатить заказ потом
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
мне акт не составляли и вообще посылку выдали как нормальную, тк оболочка целлофановая перевязка от московской почты была цела. а московская почта никакого акта о нецелостности пакета не приложила. кроме отметки на клочке штампиком, что в таком виде получили 11,07 в москве. это же не акт?
еще сказали на моей почте, что акт составляют при РАСХОЖДЕНИИ в весе. а у меня вес сошелся с московским весом. было 6610, я дома вскрыла, ужаснулась, пока фоткала, видимо 10 грамм воды испарилось, тк я вернулась на почту, там взвесили, вес был 6600.

почту письмами еще не долбила. но сделаю это в ближайшее время.

Сочувствую. Я обычно вскрываю посылку на почте. но все равно это косяк почты, любой (больше нашей.тк упаковка нашей почты сверху) и претензии к ней. заявление о некачественно оказанных услугах..
Я понимаю, что после двух часов в душном помещении с малышом не до этого.
Сама регулярно стою в очереди с малышом.....Ел-ка права ....не пропустят....:(
Вес должен сойтись с весом отправления, а не с московским.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, у меня такая же история - продублировались 2 позиции -вещей нет, деньги сняли.
Написала письмо-ответа пока нет. А вам ответили?
Написали, что вернут деньги, пока не вернули, но еще проблема в том, что они сами как-будто не видят эти левые позиции, за одну футболку 7 евро отказываются вернуть.
За три посылки они мне 70 евро уже задолжали, еще четвертую жду, там, похоже, такая же фигня будет... Если еще и не все вернут...
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Что-то у меня 2 заказа от 23 и 28 сент. статус В процессе... и трекинга неть пока((

Juli-s добавил 29.09.2011 в 18:19
Kirillovan, на сайте выберете снизу флажок британский, там все будет на англ. а потом заполните и поменяете язык опять на французский флажок. данные не изменятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirillovan

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Nebula, за отсутствующее мне тоже вернули,а как вы ндс возвращали? он же там не выделен..., вот в Sucre он отдельно выделен,там хорошо видно. А письма вы им на сайте пишите или со своего мейла? Я вэти разы даже по-французски писала - тишина.....:ai:

НДС у них написан в счетах-фактурах, которые приходят с вещами. Мне менеджер задала вопрос про TVA после моего 4го заказа в течение одной недели:ag: подумала, вероятно, что клиенту, который сделал за неделю заказ на штуку евро, можно и налог вернуть:boast:

Я пишу с мейла...
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
-RitA-,
Спасибо за хвастики. Я как раз красный свитерок и курточку племяннику заказала. Очень порадовал отзыв о них, а то переживаю все же за них
 

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
У меня тоже пока En cours de préparation с 13 января - а хочется побыстрее)) И деньги у меня все сразу сняли))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Т.е. инфо по импорту не будет?
Её не будет именно на сайте ЕМС, а на сайте почты России она будет, если есть импорт и так далее. Если же на сайте ПР нет пока никаких известий о посылке, то смысла идти её искать на почту, вообще, никакого. В таком случае пишите письмо в магаз с просьбой объявить посыль в розыск.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.