Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
блин ну я явно что то недопонимаю, я ж жду распродажу еще. я так поняла сейчас типа генеральная репетиция, а сама распродажа еще не началась

распродажа началась, но пока только для членов клуба, а для всех начнется, думаю на след. неделе - числа 9-10 )
 
  • Like
Реакции: Зинуля

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gunya, я так поняла, что код 10% действует только в счастливые часы 18 и 19 (в магазинах с 12 до 14, а нам до 10 часов), а предложение со скидками до 31 марта.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девушки я извиняюсь,подскажите а они любые карты принимают к оплате?

Электрон не берут.

Вишнёво добавил 21.01.2011 в 06:27
к уже написала выше сделала заказ на сумму 185 евро! зашла проверить деньги- нет, сняли тут же! прикол в том что подтверждения о заказе не пришло пока на почту и на сайте в Your last orders написано You have no order.как это понимать??!! что делать? подскажите!
Об этом здесь пишется практически на каждой странице. Этот магазин не очень расторопный. Примерно день-два до того, как заказ отобразится на сайте, потом несколько дней на сборку. Затем отправят и через пару дней он зафиксируется в почтовой службе и его можно будет отслеживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olivka87

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
An2, неприятно не то слово... платим не копейки за доставку, а нам сервис как за посылки первого класса из Америки...Сиди теперь гадай где они есть, в какой луже валяются...
Но вы не переживайте, может еще обойдется и получите свой заказик вскоре в целости и сохранности. Да... для первого заказа у буржуев т-а-о не самый лучший выбор... Тонкостей заказа много, начиная от регистрации и заканчивая исчезанием заказа в истории сразу же после оформления. Отчаяная вы девушка...
Но если вы до сих пор не отправили в магазин ни одного слезного письма, а обратились на почту только вчера и написали на форуме только сегодня, то у вас все задатки, чтобы стать матерым шопоголиком в скором будущем.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
вот мой отчет: заказ оформила 5,04. они его собрали - 6,04. на колисимо отправили - 07,04...12,04 - уже был на таможне...13,04 - Львов и Киев...а 14,04 - уже в моем городе...но я подумала что почта не работает в канун Пасхи...поехала забирать в понедельник(а оказалось что не только в субботу, но и в воскресенье работала...)
вещички очень класные...жаль что впритык...нам 19 месяцев...мальчик не маленький...но и не крупный (видела младших выше и шире за своего)...поэтому - брала вещи на 23 месяца и 2 года...так вот - написано - 86 см...хм:(странно...ведь 86 см - это рост ребенка в 18 месяцев...а есть и такие бутузы что в год - 86 см...почему они не пишут "рост"...хорошо что брала не много вещей...все на весну и начало лета...а с шапулькой вобще "полный привет"...18-23 месяца...в размере написано - 49 см:ag:подарили полугодовалому мальчику...мы прошлым летом - 50 см носили...ну что это такое блин???мелкие французики что ли?надеюсь кому то поможет мое сообщение...
 

Жанна Басова

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
17
20
0
Омск
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ С ЭТОГО МАГАЗИНА ДОШЛА ЗА 14 ДНЕЙ,ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА,ЖДУ ЕЩЕ ТАКИХ РАССПРОДАЖ:party:
 

vitoshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
10
0
0
Минск
Можно написать на английском через форму на сайте, прямо под списком заказа.
И в форме под заказом писала.... и по всем адресам в первом посте..... результата 0. Я уж не знаю что это такое, магазин полностью игорит.... :aq::aq::aq::aq:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, письмо на днях прислали, а там ссылка. С 10 до 19 июня предложение для членов клуба. А на сайте все еще по полной цене.
Ссылка на распродажу, может быть получится войти.

-RitA-, в сбербанк онлайн курс на сегодня ЕВРО 40,00 (покупка) и 40,60 (продажа)
 
  • Like
Реакции: -RitA- и Ел-ка

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
спс)))Анна чтобы я без вас делала)))

а к-н знает что распродажа там?Летнего, без подвоха?просто цены снижены?Не там при покупки 3 вещей и...т.д?
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Elfick, за каждые оплаченные 10 евро начисляют 1 балл. Когда вы накопите 15 баллов, вам придет на почту письмо-уведомление о зачислении 10 евро. Будет указан № и дата...
При оплате слева от Code promo будет видна табличка Avantages fidélité, в которой можно будет поставить галочку и использовать ваш чек на 10 евро:)

irina ch добавил 02.05.2011 в 14:25
birdie2004, попробую ответить:
1. Доставка в Россию максимально составит 23 евро. При заказе от 60 евро - дают скидку на доставку 3,5 евро... Также можно найти коды на скидку, например сейчас действует код FDPFUN (до 11 мая) еще скидка 3,5 евро. Курс евро зависит от банка, в котором у вас открыта карта. Ну, и чтобы узнать стоимость с доставкой просто кидайте вещи в корзину, вводите промокоды и смотрите окончательную стоимость заказа :)
2. Если брать больше вещей, то конечно, получается выгоднее.
3. Лимита в самом магазине вроде нет. Ограничения только по таможне: 1000 евро и 31 кг в месяц на одного человека.
4. Получать на почте
5. Про баллы прочитайте я писала сообщение выше для Elfick
6. Ассортимент довольно часто обновляется и на старые коллекции действую скидки :)

irina ch добавил 02.05.2011 в 14:31
olivka87 добавил 30.04.2011 в 00:52
error '80004005'

/fonctions/fonctions_emailvision.asp, line 366
По поводу этой ошибки...
Я вчера делала заказ и отметила следующее... Сайт не дает зайти на оплату, когда во Франции раннее утро... Пыталась несколько раз, все не получалось. А где-то в 9 часов по-французскому времени, все заработало и сразу сделала заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: birdie2004

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Как я понял, на почте Франции завал из-за повальных распродаж. Я выносил мозгг ТАО по поводу своей посыли. Отдали они её на почту 17-го, но только 22-го появилась на колиссимо. Думал врут ТАО-шники...а нет, бумажка на коробке подтвердила..17-го!.
Вобщем не волнуйтесь, все придет.
Последние две посылки вскрывались. Ни чего не украли. С прошлого года видать закормлены)))
Сейчас из всей Европы посылки тормозят. Посмотрите из Германии на sms-track.
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Поделитесь опытом, как Вы пишете на французком? Через автоматический переводчик? Или Вы знаете язык? Я, к сожалению, по французки не говорю...вот теперь думаю, что делать...:(

Я подругу просила перевести на французский, т.к. сама им не владею. А один раз на английском писала, ответили быстро.
 
  • Like
Реакции: Mirosya

katell

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
2
0
0
Москва
Вот сделала заказик, а как понять, придет посылка на почту или курьер ems привезет ?
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девушки, никак не пойму..У меня не получается положить товар в корзину..Сайт чтоли глючит??:( Вроде и размер есть в наличии, жму на цифру, потом кладу в корзину и все..ничего нигде не отображается :bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relk, просто у меня как-то раз посылка из Москвы в Кострому 3 недели шла....так что, думаю, ничего не потряно, скоро придёт.:yes:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
olivka87, Juli-s, не переживайте! подождите, у меня на таможне 5 дней зависала... конечно, меньше, чем у вас, но всё же. вообще, как мне говорили таможенники: у них посылки не задерживаются, они их осматривают и сразу же отдают ПР, так что все претензии туда. И мне кажется, что так и есть. Они их просто не регистрируют, т.к. реальные завалы и посылок и с погодой беда...
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Здравствуйте. Зарегестрировалась на сайте пару недель назад, никаких рассылок не приходило на почту и даже подтверждения о том что я зарегестрировалась.Сняли 3 евро за карту. Написала письмо, пока не ответили. Подскажите какие скидки есть сейчас? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.