Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
А моя посылка от 15.03 до сих пор не пришла. Только покинула место транзита в Москве. 10дней там пробыла...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Что все так ужасно??
Девочки, а подскажите, как вообще качество в сравнении с DPAM (если кто заказывал)?
Качество хуже. Бывает, что швы кривые, петляющие. Бывает ткань так себе. Вышивки тоже некачественные попадаются.
В общем, у ДПАМ обычно фото хуже, чем вещи, а у ТАО чаще вещи попроще, чем фото.
 
  • Like
Реакции: Точка i

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
crezymam, задержки - частое явление в период распродаж, особенно, если заказ крупный. Пересчитывать по новой цене не будут, но морально будьте готовы, что некоторые артикулы могут отсутствовать. Попробуйте написать, все-таки задержка не пару дней, а 2,5 недели это много, может быть какие-то подробности узнаете.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Правда, с коробками есть косяк, у меня они чаще приходят, как будто ногой в нее наступили, но вещи на месте.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
а я почему-то не могу из закрытой распродажи ничего в корзину положить. подскажите пожалуйста, куда вы жмете?
выбираете вещь справа где она потом отображается более крупным планом внизу кнопка добавить в корзину. Другое дело что под некоторыми вещами почему-то нет такой кнопки, не знаю почему.

Irissska добавил 27.12.2012 в 15:59
доставку пишет ноль? У меня только скинул до 18е.
А вводить как обычно - под корзиной окошечко?

я писала в поддержку Елене, она сказала на рапродажу нет кодов. доставка 18 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фибка

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
девочки, а когда распродажа примерно начинается? какого января?
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Я сначала регистрировалась на сайте потом делала заказ. Может в этом дело
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Mauka, на французской версии:
Mon compte(сверху)-Les dernières commandes(слева сбоку)-откроется список заказов...там нажимаете на Consulter
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
ty-ta,
Lapule4ka,
да, точно, спасибо, как раз дней через пять и прислали, без ответных писем просто пришел рефанд
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
после вода кода cashstore доставка стала стоить 12,5 евро + ещё он дал скидку в 5 евро на общую стоимость... заказ в итоге получился примерно на 260 евро...

MZi добавил 09.11.2011 в 00:47
Ludmilkina, будем надеяться... главное, чтобы они как можно скорее выслали заказы!

я делала заказ 30.10, а потом ещё 05.11... в итоге если из номера заказа от 5.11. вычесть октябрьский заказ, то получается примерно 65 000... ппц! видимо, эта цифра показывает число заказов за неделю... где же они столько вещей бурут? О_о
 
Последнее редактирование:

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Ваша посылочка дня через 3-4 должна быть в отделении почты)) у меня после того как посылка покидает ммо больше не отсвечивается никак! Я обычно на 4 день звоню в свое отделение и как правило она уже там)
А по срокам у вас все ок. У меня посылка от 28 июня еще у нас не отсветилась....
Значит и мне рано переживать?-у меня с 01.07 на экспорте. И все.
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у меня проблемы с доставкой...09.01 посылка "Покинуло место международного обмена" в Москве, а 20.01 на сортировке в Питерской таможне!!:ai:Это что??? сроду через Питер в Киров посылки не получала :ai:Такое бывает???

у меня кстати тоже так. и тоже отправка из москвы была 9 числа.......
 

Evita

Новичок
Шопоголик
А у меня пришла неудачная посылка.
Нет трех вещей - веду переписку с менеджером - пока глухо. Переспрашивают по несколько раз все - точно ли нет вещей. даже смешно уже.
Да и деньги не перечислили за отсутствующие при сборе заказ вещи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
zaok, вот и зря, многие проблемы свои я решаю даже через мейл, и блокировки двойные снимали, и деньги за аннулированные заказы разблокировали... Даже в службу поддержки не приходится звонить, не говоря уже об походах в отделение... Сбербанк он-лайн если есть, то выписку закажите, вам ее на мейл пришлют, если вы при заключении договора это оговаривали. Если деньги заблокированы, то это не отражается, там только фактическое списание увидите. А блокирова видна, если выписку в банкомате закажете. Разумеется, при условии, что в последствии не было много операций по карте, так как там только последние 15 отображаются.
Здесь образец обращения на счет двойной блокировки, но я по такому принципу и другие вопросы решала. Всегда оперативно и грамотно.

Сегодня получила посыль, отправленную 28 июня. Заказывала в первый день. Почти всем довольна. Удивлена длине сарафанчика джинсового. Коротенький такой, сначала подумала, что мне размер не тот положили. Но все верно... хоть и должен он на бедрах сидеть, но все равно попа наружу... Может для взрослых девочек и ничего, а на мою разбойницу только под легинсы такое.
Еще вот эта страсть деньги на ветер, тонюююююсенькие, на один раз одеть.... минут на пять... Эти колготочки в разы плотнее.
А вот эти кедики замечательные, вполне аккуратненько сделаны, не маломерят, размер 25 по стельке почти 17см.
По остальному на днях фотоотчет выложу.
 
  • Like
Реакции: dudoanya и svetlanka_sun

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите, а у них доставка всегда фиксированая. Просто накидала для проверки 3 футболки, а потом по новой уже джинсы, футболки, кофты, рубахи (более 30 позиций), а итог один и тот же доставка 23 евро:bu:. И ещё у них есть купоны со скидками и где можно взять коды для дополнительных скидок? И сразу ещё вопросик. Кто-нибудь покупал у них купоны годовые на скидку по 10, 20, 30, 50 евро? И сколько по ним скидка и как работает?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
фомнаст, тогда надо написать им и разблокировать сумму на карте (в банке). Где-то писали про это уже :bf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.