Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Плюшечка,значит у вас не было заказано на 40 евро...сейчас попробовала сделать заказ, скидку дают!
у меня был заказ на 300 евро и новая и распродажа....-25 евро скидка была
доставка кстати сейчас 18 евро!
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
такая же беда уже второй день((
Уже 1,5 года заказываю с этого сайта, такое первый раз:bu:

Только сейчас накидала пробный заказ в корзину и не стала ставить галочку, чтоб активировать 25% скидку и 10евро, так у меня заказ прошел без ошибок. Следом накидала в корзину заказ и активировала свои скидки и опять выдал ошибку. :aq: такое впечатление, что магазин специально блокирует, чтоб в период распродажи, да еще использовать скидки......наверное для них это убыточно..... : Отрицательный:

Девочки, мне написали, что они платформу меняют, поэтому и проблемы такие возникают.
 
  • Like
Реакции: Татианика

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Девы, кто опытный помогите пожалуйста. Дело в том, что у меня карта верности заканчивалась 31.05., а последний заказ в магазине был 11.05. и в заказ я кинула продление карты на год.Сегодня зашла в магазин-проверить, а моя карта не продлилась, написала в сервис клиента, но пока не ответа не привета... Как вообще происходит продление карты? Заранее спасибо за ответы.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Iness_A, те же самые! мне кажется, еще и подъем маленький, на наши толстенькие ножки никак))
 

Ирина 777

Новичок
Шопоголик
Доставка из ТАО

Девочки, подскажите пожалуйста! Посылка со вчерашнего дня в "МОСКВА PCI-3", доставить должны ко мне в область.... Сколько примерно по времени это происходит?
И еще... Я заказала на распродаже 6 одинаковых водолазок, с 2 до 8 лет... Могут ли возникнуть проблемы на таможне?
Спасибо!
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Девочки оплатила посылку еще в июле, капец...еще не получила, да вообще непонятно получу ли...на письма не отвечают...че делать? :ak:

тоже ждала июльскую и только на днях получила. Она возвращалась обратно к франц., потом опять высылалась... в итоге на руках ( вся истерзанная будто на ней плясали( вещи целы)).
Я переписывалась с Kelly по поводу неё.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
т.е мне показалось, что чем больше берешь, тем доставка дешевле
Нет. Просто была акция. 3,5 евро скидки на доставку при покупке на сумму больше определенной. Сегодня последний день действует.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Выиграли один из 3 призов по 100 евро, прислали код на email.
Только смущает первый пункт правил:
Article 1
La SNC TEEN WEB (Siret N° 494 230 592 - RCS Roubaix-Tourcoing), dont le siège social est situé 24, avenue du grand Cottignies, 59290 Wasquehal, organise du 10 au 20 décembre 2010 un jeu gratuit sans obligation d'achat pour toute personne résidant en France métropolitaine (Corse comprise), en Belgique et au Luxembourg.

Неужели для России не сделают скидку? :(
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки, многие тут знатоки уже...подскажите, когда следующая хорошая распродажа?
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Помогите, плиз, зарегистрироваться на ТАО!
Делаю это через Гугл Хром. После указания страны идет строка со знаком № и две граф, обязательные для заполнения - не понимаю, что в них надо указать.
Далее voie - как я поняла адрес: улица, номера дома и квартиры через запятую?
Нужно ли что-то указывать в дополнении? Индекс шестизначный даёт сразу вписать.

И еще вопрос - коды FIRST- скидка на доставку 3,5 евро и MAREDUC скидка 5 евро на первый заказ - можно будет использовать одновременно? Как долго они действуют?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Мэри Поппинс, да на здоровье)) Должно понравится, хотя вкусы у всех разные))
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
:bq:24января сделала заказ ,переживала по поводу индекса, все нормально пришло куда и пологалось,3 февраля вежливый курьер принес посылочку(ЕМS),вещи отличные,на рыжие ботиночки из воловьей кожи не могу налюбоваться ,спасибо за темку
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Juli-s, а где живешь? я 4км от МКАД по калужке. курьер есть. даже 2!
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Irena8018, как я поняла, что после покупки баллы автоматом начисляются, и вы имеете членство в клубе. Мне на почту после покупки пришло письмо о покупке, а через неск.часов письмо с номером и паролем карты.

Девочки,я чет не пойму, а сегодня коды HAPPY и SOLDES действуют?

Мэри Поппинс, выже писали, что эти коды действовали вчера, у меня тоже не сработали.
Членство я приобрела аж 2 раза вчера ночью, надо письмо написать, может вернут деньги. а письмо только днем сегодня пришло с кодом.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Девочки, написала им письмо по поводу застрявшей посылки на экспорте (первая на экспорте, а вторая, с разницей в неделю в России уже) на 2 адреса. С одного ответили, что разберутся, а со второго, мол, у вас в России постоянно какая-то шняга на почте, вам должны принести домой (емс, ага), ждите или своим почтовикам звоните и предъявляйте. И это при том, что она на Колиссимо на экспорте. Короче, жду ответа до завтра, а что потом-даже не знаю. Может в розыск подать? Только как это делать-подскажете
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
У меня тоже клубная карта в апреле заканчивается, но баллы еще начисляют, буду новую карту ближе к апрелю брать. А баллы они начисляют в течении 1-2 дней, я заказ делала 11, его 11 января уже и отправили, а баллы начислили только сегодня.
А чеки тоже уже есть? Я просто тоже 11 заказ отправила, сегодня второй, только сейчас баллы начаслили, а чеков как не было так и нет... А так хочется ими проплатить
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Люди,ну как у вас доставка получается 16,5 евро,у меня выдает19 и все. Еще могу ли я использовать и бонусы и скидку на день рождение. И еще вот хочу заказать расхваленные рыжие ботинки они идут с 24 размера,это примерно какой возраст?
Или вернее так, девочки, у кого детям примерно около 3-х лет какой размер обуви у них?

И еще могу ли я изменить получателя посылки,а то в отпуск в конце июля уеду,вдруг придет в мое отсутсвие и отправит ее обратно наша почта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.