Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
А у меня очередной заказ сразу в аккаунте появился, статус в процессе:yes:
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
а у меня все висит с 5 мая :(
Предлагают скидку на ДР ребенка, а я уже боюсь и заказывать, вдруг уеду уже пока они раскочегорятся.
Девушки, а как воспользоваться этой скидкой на ДР ребенка? Куда и что жать/писать?



Вот написала сообщение, а через пару часов привезли посылку! А на сайте статус моего заказа "собирается".
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Как сделать новый адрес для доставки с правильным шестизначным индексом:

Выбираем в французской версии сайта Mon compte над приветствием с вашими именем и фамилией, затем слева открываем Adresses de livraison . Там будет кнопка MODIFIER под вашим адресом и справа есть удлиненная со стрелочкой добавить новый адрес Сreer une nouvelle adresse . Она нам и нужна.
Открывается такая форма:
[URL=http://i077.radikal.ru/1102/cc/b262594b0b69t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В самой верхней строчке вводится ваш мейл.
Вот там уже наш индекс помещается и никакие комментарии не требуются. Заполняете новый адрес также как вы заполняли ранее, а старый удаляете (кнопка Supprimer под адресом)
Теперь можно изменять адрес через кнопку MODIFIER, индекс будет всегда шестизначный.
Я вас всех еще не замучала :ag:
Решила изменит индекс ... все сделала как написано... потом когда захожу в адреса доставки.... у меня только тот что я сейчас сделала :bu:
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
все, утром попробовала, все получилось, действительно просто глюк был на сайте.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relk

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
*Леопольд*, У нас узнавала, месяц будет тебя ждать. Две недели точно. Я звоню в наш ЕМС и предупреждаю, что меня не будет.
 
  • Like
Реакции: *Леопольд*

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
У меня за последний заказ сумму списали больше, чем надо. Написала им в фейсбук, ответили это за ваши покупки и баллы лояльности, непонятно что ответили. пишу почему денег больше - ответ: за ваши покупки, тормоза какие-то они(

Juli-s добавил 31.01.2012 в 13:47
Решила проверить старый заказ, который жду. Тут тоже проблема - сумма меньше оказалась. Ничего не понимаю.
SOUS TOTAL TTC 277,83 €
DONT TVA (RU : 0%) 0,00 €
Livraison : Russie 16,00€
TOTAL 280,54 €

Девочки, у вас все нормально в заказах?? или они так делают, когда что-то в наличии уже нет??
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, а доставка как?домой приносят или как обычно уведомление и на почту идти?

dikaya_86 добавил 09.09.2010 в 13:42
а еще...обьясните мне пожалуйста как отслеживать где моя посылочка сейчас находится????
 
Последнее редактирование:

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Глиша спасибо...в этот раз через посредника получилось, да и не осталось там уже ничего...а в следующий раз буду пробовать, а этот код будет действовать в следующую распродажу?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
У меня была та ситуация. Писала им сто раз, чтобы деньги сняли или позволили доплатить. Нет. Отправили-таки так. Сейчас жду квитанцию, уже в Москве посылко. Вы пишите. Может ответят. У меня третий заказ это был за короткий срок.
Альтруисты бдлин..:ag: Видимо они не стали париться с пайпел и доплатой, просто адрес доставки изменили, молчком. Иначе, я себе смутно представляю работу Colissimo за бесплатно:ag:
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
мне акт не составляли и вообще посылку выдали как нормальную, тк оболочка целлофановая перевязка от московской почты была цела. а московская почта никакого акта о нецелостности пакета не приложила. кроме отметки на клочке штампиком, что в таком виде получили 11,07 в москве. это же не акт?
еще сказали на моей почте, что акт составляют при РАСХОЖДЕНИИ в весе. а у меня вес сошелся с московским весом. было 6610, я дома вскрыла, ужаснулась, пока фоткала, видимо 10 грамм воды испарилось, тк я вернулась на почту, там взвесили, вес был 6600.

почту письмами еще не долбила. но сделаю это в ближайшее время.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
catherin*e, если уже раньше было членство, то вам его активировать не надо, автоматом в аккаунте данные будут и новые баллы за зака начислят. Ваучер 10 евро под корзиной слева увидите, когда перейдете к страничке с вводами кода. Нужно галочку поставить, что вы его хотите использовать и нажать ок.
Коды можно попробовать такие: TAOBOX, CODETAO, NEWS1, POTOROZE или MAREDUC
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.