Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Gunya, а Вы какого роста, если не секрет:ax:? Просто, все тоже на девчачье смотрю, себе хочу, на рост 160 пойдет?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
-RitA-, Мытищам этот статус уже сто лет обещают.... один раз даже присвоили... на пару лет... -))
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
ANJA,
Там такая форма для заполнения открывается, у вас так?

Ваш электронный адрес спрашивают.
Да форма такая, а я не могла понять что хотят,написала RU,думала может типа страну указать.:ag:

Мне наконец отправили посылку. Теперь ждем.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Разница в весе последнее время часто. И тоже все на месте

У меня импортировалась посылка от 10-го, затор прошел.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Arishenka, мне вот с этого адреса ответили wdewavrin@t-a-o.com, когда я написала им про брак на одной из вещей, я писала по французски используя обычный гугловский переводчик, вроде меня поняли, обещали вернуть деньги, жду.
 
  • Like
Реакции: Arishenka

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
я им тоже написала письмо и через пару часов заказ появился в аккаунте, но там я увидела задвоенные позиции, о чем так же им написала. на следующий день прислали письмо с детальной расшифровкой заказа и удалили двойные позиции. все четко, даже удивительно, что в распродажу так активны.

а на мои пицот писем не обратили внимание. прислали два стандартных письма с оповещением об отправке - где оба моих заказа - один со страной поставки - Россия, другой - Франция. В Колиссимо уже высвечивается трекинг. Куда теперь моя посылочка поедет:ak:

Спасибо про желтые ботинки тому кто сказал. Грущу и третий заказ собираю.:yes:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Зашла я на смс-трек не фига ничего не поняла.Я свои посыли вот тут смотрю.Пока во Франции на Колиссимо.Как в Россию пришли http://www.os-propo.info/mailtrack/ , все видно где,когда и во сколько. Трек ввел и все расписано.(Это кто-то давно из девочек давал,очень удобно)

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
я смотрю по сайту статистики экспорт прошли лишь посылки, которые туда попали 24 июня, моя на экспорте с 30 июня... ждать и ждать...


и еще вопрос к кому нибудь) Я уже про возврат денег с ТАО уже писала. КАк оказалось. это полностью вся сумма с посылки, ни больше не меньше. Посылка была именн на эту сумму. Если это был возврат за отсутвующие вещи, что тогда они мне выслали, они ж с полного заказа денюжки возвратили...коробку пустую чтоли....
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки,столкнулась с проблемой и не знаю что делать!!!!! В первый раз заказали с подружкой вещичек,попали на хорошую распродажу. В итоге прошло уже 2,5 недели деньги на карте заблокированы, а статус заказа "в процессе". И на сайте этих вещей нет, а если что-то и осталось,то цена в 2 раза больше

А вы не писали им письма с вопросом в чем проблема? Обычно, максимум неделю собирают заказ, после этого уже можно волноваться и спрашивать... Может, какой сбой был, напишите, узнайте. У меня бы терпения не хватило столько ждать отправки.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Почему-то не все выбранные на распродаже вещи в корзину попадают... Возвращаюсь в распродажу - они у меня в выбранных есть. Иду в корзину - исчезают:( Кто-нибудь, просветите в чем дело?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите что делать?
вот мой трек CY328440460FR ,уже с 6 .08 ислиться как Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
но адресс доставки указан совсем не мой.тоже подмосковье но не мой индексы почти похожи ,что предпринять?где искать посылку .куда позвонить,ведь она и туда еще не доставленна даже,хотя прошло уже 16 дней :ak:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девушки, подскажите пожалуйста, ещё не было распродажи для членов клуба? а то мне так и не приходит ничего по рассылке, а на мой вопрос ПОЧЕМУ? сказали что ВЫЯСНИМ! но так ничего и не ответили больше((:)(

когда примерно ждать распродажу?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, никак не пойму, купила отдельно клубную карту, но от тао нет никаких писем с ее реквизитами. Как происходит это вступление в клуб, карту должны по почте выслать или все-таки на электронку ее реквизиты должны прийти, и сколько по времени занимает ее оформление?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
cat-subaru, на здоровье, адрес вы уже изменили, чтобы индекс шестизначный был? Вроде все понятно должно быть, расписала все шаги.

Ел-ка, если экспорт есть, значит объявится посыль, не переживайте. Бывают задержки, куда без них... помнится как-то моя посылка из Франции больше недели дожидалась очереди на таможню..Это уже после импорта.... Добираются из Франции посылки шустро, ориентировочно через 5 дней и потом они попадают к нам... а тут их ждут, не дождутся.. А мы тут переживаем, мониторы гипнотизируя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.