Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
как использовать сначала код, есил поинты сами уже в оплату включаются(( а код не вводится.
а при оплате вообще не поинты не код не проходит(( голая сумма с доставкой.
И нажимать некуда, нет больше кнопок! :aq:
в таком простом магазине ничего ен понимаю. Хотя покупаю в разных местах и посложнее бывает оплата(( бред какой-то.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Глиша, это слишком просто:ag:
спасибо что тыкнули носом растяпу! :ag:

Лу86 добавил 17.08.2012 в 23:23
а подскажите ещё пожалуйста вот про это?! :ah: что это такое, и что нужно делать?
http://www.t-a-o.com/parrainage.asp
 
Последнее редактирование:

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девочки, а эта репетиционная ссылка вообще ничего не дает,или если там набрать корзину заранее,то в начале распродажи её можно будет всю купить???

Сайт вообще не дает возможности долго хранить вещи в корзине. Каждый заход приходится заново собирать, так что застолбить что-то вряд-ли удастся
 

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
Девочки, привет.
Вчера сделала заказ с t-a-o.
Ведь еще же прочитала что нужно корзину на французском заполнять. Сначала так и сделала, а на последней позиции видимо переключилось на англ, в итоге введенные мной скидка 25% к дню рожд сына (где то 4 евр), скидочный код (10евр) и скидка на доставку не подействовали (деньги сняли с карты по полной программе).
Заказ был на сумму более 250евро. так обидно!
Расчитывала минимум на 15-20 евр скидки.

У меня еще 15 поинтов на карте клубной было, так они мне сейчас пишут при вводе номера и пароля, что карта не распознана.

Написала письмо Келли тут же, ответа нет.
Сижу и жду. Не знаю дадут ли хоть какую нить скидку теперь возвратом.:(
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Pugovka31, те вещи, которые на генеральную реетицию нам показывали, из прошлых коллекций, поэтому там есть и 70%..так что если вы такие выбрали, то по этой же цене вам и продадут. А на осенне-зимнюю дают пока 20, 30 или 50%, по крайней мере сейчас на сайте именно такие картинки висят.... Видимо попозже увидим и 70% снижение.

спасибо за информацию........я еще такой профан во всем этом...только осваиваю!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Terry, если вам станет легче, могу померить свои вещички, котрые на 18 месяцев. а вообще лучше заказать действительно на 3, тогда думаю подольше поносите, хотя кому как. просто нам сейчас 7,5 месяцев, мы 74 см, я заказала все вещи на 18 месяцев. можно и сейчас конечно одеть, но видно что большевато, но я и хотела их к весне больше.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
А они шлют не ЕМС, посему смысла звонить никакого.:(

Нужно звонить на линию Почты России 8-800-2005-888 и уточнить у них. Не думаю, что тут есть вина магазина, наша почта все еще по-прежнему работает отвратительно. Сама недавно разыскивала две посылки из тао. Они на нашей почте при сортировке посылки в мешки пакуют и на них адрес получателя пишут, так на одном мешке вместо квартиры 190 было написано 19, а на другом вообще просто квартиры была указана без дома, и фамилия не моя :). На самих посылках все было указано правильно.
А емс вообще только сегодня привез посылку отправленную 15 апреля. Так что до нормальной работы Почте России (включая ЕМС) еще очень далеко.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Marilusha, вы не одна в такой ситуации. у меня с 14 экспорт. В прошлом месяце у многих посылки 20 и более дней были в экспорте.
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Привет Всем!!! У меня тоже посылка застряла с 30 сентября. А от 4 октября уже давно получила.
Делюсь своими достижениями (если можно так назвать) - написала несколько писем напрямую с сайта. После этого мои письма направили Валеранду. Попросил подождать, ссылаясь на трудную работу с Россией. Я в ответ указала, что посылка-то до россии еще не дошла, "Готова покинуть страну происхождения". Стала его забрасывать письмами. В итоге согодня пришло письмо от Келли, с сообщением, что если к понеделбнику моя посыль не объявится - будут возвращать денюжки:boast:
С одной стороны успокоилась, что деньги вернут, с другой стороны - вещи все с распродажи были - теперь пока дождешься по такой цене((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kliri, вы правы, при заказе на 20 евро скидка 3,5 на доставку.. Ну и кому оно надо заказывать на 20 евро, чтобы заплатить столько же ( 19,5 €) за доставку... Разве что своим...
Чего-то совсем зажмотились там, если сумма заказа больше 60 евро, то еще минусуют 3,5 евро, итого 13,6 € за доставку заказа свыше 60 евро по коду FIRST. Тоже до 16 марта действует. Это еще куда ни шло, если заказик не очень большой, а если крупный, то не помешала бы и скидочка процентная...
 

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Девочки, может все же кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос о сумме в инвойсе (в посылке) ?
цена стоит с учетом скидок и без доставки? или нет?
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Девочки, а что делать, если посылка на таможне с 10.10 валяется??? Может ли она проходить таможню так долго?:(

а вы на почту не звонили -может посылка давно у вас на почте:ad:
у меня последняя посылка перестала трекаться на экспорте- я уж думала все - потерялась, а потом позвонила на почту - оказалась, что посылка уже у них лежит:)
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
mura.83, не поленитесь, почитайте страниц 10 назад...
это ситуация здесь не редкость и больше чем уверена, ваша посылка уже на почте...
у меня в прошлый раз так было, и сейчас по треку на таможне, а сегодня пойду уже получать, прислали извещение...
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
а я сегодня ездила в соседнее почтовое отделение за своей посылкой от 06 июля. По треку вчера прибыла в место вручения, но индекс не мой(((. С утра позвонила на гор. линию почты россии, они предложили два варианта: пойти на мою почту и подать на розыск или съездить по другому индексу. Слава богу, что всего пара километров... Посылку отдали даже не сверив паспорт, с ужасом думаю, что мог забрать любой... Адрес подстерся, может, им другой дом померещился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.