Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КамиллаМ

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
5
2
0
Makhachkala
Не знаю. Я зарегистрировалась месяца 3-4 назад, тоже не смогла завершить заказ и бросила это дело. Сейчас наткнулась на эту тему, думала все так подробненько описано, справлюсь... Не получается...
 

ягодка

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
22
1
0
архангельск
Подскажите пожалуйста : В аккаунте меняю адрес, что написать в самой верхней строчке
ВОТ СДЕСЬ Libelle de l'adresse*???????
Все остальные графы понятны.

Madame Mademoiselle Monsieur
Nom*
Prénom*
Pays*
Rйgions*
Adresse* N° Bis Ter
Voie *
Complément d'adresse
Code postal* Ville*
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
с картами правда. ввела другой емейл и выиграла конечно 10 евро. но суть кажись такая 10 евро подарок и бесплатная доставка при первом заказе на 40 евро.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
zaok,
а вы на какой адрес письма пишите?
serviceclient@t-a-o.com
wdewavrin@t-a-o.com
contact@client.t-a-o.com
По какому-нибудь из них обязательно ответят :)

У меня 1 раз было, что заказ не отражался в аккаунте после покупки в течении 4 дней, я им написала, спросила был ли принят заказ. После получила ответ от них и заказ появился (стал отражаться).
Сейчас период распродаж, заказы могут обрабатываться дольше. Вы пока не паникуйте, а напишите им еще разок (а лучше сразу по нескольким адресам). Они обязательно ответят!

спасибо.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Искал..не нашел. В общем, был похожий случай, по моему с автокреслами. Девушка пошла в свой банк и объяснила им ситуацию. Банк обратился в банк получатель, и те, в свою очередь, обратились в магазин для разъяснения ситуации. Заказ был отправлен на следующий день.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
до 10-12 дней экспорт иногда висит. у меня последние посылки вышли в 1 день, в Москве уже с разницей в день были и вторая пришла на 4 дня раньше в место вручения.
 
  • Like
Реакции: KattyKatty

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
Ура, получила посылочку, качеством довольна! Деньги за недостающие позиции в праздники вернули.
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Сделала заказ сработал код TAOFAC -5 евро от заказа и -3,5 от доставки(вышла 16 евро)
а скидку на день рожд. не использовала,оказалась не выгодна.
Как не странно корзина не обнулялась и сайт не выкидывал,сидела довольно долго.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Переживаю вместе с Вами, mur-ka! С учетом тишины в ответ на письма (признаться и я им писала не 1 а уже 2 раза безответно) начинаю думать а если ещё вот так неделю они высылать не будут, могу ли я деньги отозвать, когда не поздно и как... никто не подскажет??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MamaChoLLi, сохранить корзину никак и она действительно через какое-то время относительного бездействия обнуляется. Поэтому я себе всегда ссылки хотелок с кратенькими пояснениями и ценами где-нибудь в файле сохраняю, чтобы чего-нибудь не забыть в спешке, сразу быстренько все кидаю в корзину и перехожу к оплате. Так и лишнего не нахватаешь и нужного не забудешь.. А если долго блудить, думать и выбирать.. окажешься с пустой корзиной.
Скидка на доставку не только для членов клуба.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MamaChoLLi

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
МирандаШоп, в первом сообщении темы есть адреса. Пишите Елене, русскоговорящему сотруднику ТАО.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
А большие посылки весом примерно 5-10 кг как проходят?? Нормально?? Таможня как?? Знаю например у емс сервис конечно жуть, но по части таможни там не так часто придираются, а тут как? А то у меня близнецы хотела понабрать всего одинакового

привет)) я заказывала вещи на 7 кг)) всё нормально прошло. главное не превышать лимит на покупку в 10 тыс рублей (это весь заказ+доставка включительно). почта не Россия, Colissimo (франц.) - поправьте меня кто-нибудь если ошибаюсь)) ко мне доходило уже 2 посылки. заказ оформляли дня 3-4 и шло ко мне в город около 12 дней) относительно быстро на мой взгляд. а упоковка, сами коробочки- отличные. крепкие
 

O*K*S*A*N*A

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
25
20
0
Москва
девочки, нашла код, может кому пригодится. SOLDETAO. 5 евро скидка при заказе от 50 евро. Не помню, размещал кто код или нет... Действует до 15 февраля
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Tatochka74, спасибо! нашла.) Только когда открывается сайт Колиссимо, пишет, что неизвестный номер посылки. Или еще рано, если заказ от 28сент.?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Глиша, угу нашла эту кнопу. а вещи не всылают по почте? ато деньги как то второстепенно хочется получить., тем более щас на сайте подешевела футболочка эта.. они ж могут не посылкой а бандеролькой. копейки совсем..)))
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Luara, поздравляю!!! Ну терь я одна буду дожидаться свою посылочку...Моя где-то конкретно залегла :) ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.