Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Забрала=) довольна как слон, брала на 23 месяца, по внутреннему шву 31 см штанишки и джинсы. как раз то, что надо.
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Девочки, вот сейчас распродажа идет,а летом еще будет? Говорили вроде в июле?
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Наконец-то письмо прислали,и в заказах появился. Немного спокойнее стало.Жду.
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Брала две пижамы на 2 года-эта в самый раз, а вторая, со штанами и кофтой с длинным рукавом здоровая. Вот и поди пойми этих французов
 

Вложения

  • IMAG0070.jpg
    IMAG0070.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Глиша

Evita

Новичок
Шопоголик
У меня опять не прошли подарочные баллы. Что же я делаю не так?
Оформляю на французском - у меня спрашивают - воспользоваться ли баллами -я отвечаю, что ДА. Скидки вроде бы проходят -а потом когда заказ появляется в аккаунте - опять без скидок.
 

Raska

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
32
0
0
Екатеринбург
а моя в панедельнтк пришла, все на месте. Нескольно вещей тоже не в упаковки. В целом всем давольна :)
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Мне до сих пор не отправили заказ от 18 января, хотя обещали в течение 5-7 рабочих дней, писала им, но ни ответа , ни привета((( кому- нибудь отправили посылки, заказанные примерно в эти числа?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мэри Поппинс, моя посыль из тао тоже со статусом экспорт от 15 числа висела до вчерашнего вечера 22 февраля, а вчера и в импорте засветилась и уже прошла таможню.

А посыль из дпам, тем временем, отправленная позже на день, уже 20 покинула таможню.

Так что успокойтесь, зачем себя накручивать, если одна посылка секундою все стадии прошла и добралась в рекордные сроки, это не значит, что теперь всегда так будет везти.

Какие могут быть заявления на поиски, если прошла неделя с момента отправки посылки.

Действительно, пока у нас посыль не засветилась, никто ее искать не будет, а их специально не регистрируют, как только они к нам попадают, чтобы сроки прохождения посылок не нарушать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Natalya164

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Я уже 3 дня бьюсь. Испробовала все браузеры, пробовала с разных компьютеров, через разных провайдеров. Закидала их письмами, а толку - ноль.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девчонки и еще раньше можно было баллы перебрасывать друг другу, а сейчас нет такой функции:ai:

да, действительно раньше была такая возможность, я весь сайт перерыла, но нет такого варианта хоть тресни
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девочки, тоже получила посылочку..До Кировской области шла примерно 3 недели. Брала мальчику на реальный рост 132-133 размер 10А. Заявлено, что до 140. Вещи скорее всего полноразмерные, нам с запасиком, не на пухликов однозначно, скорее на худышек и тонкокостненьких. Заказала вот эту пижаму http://www.t-a-o.com/mode-garcon/nuit/le-pyjama-gasoline-11,36,15070.html?ori=LProd , в реальности оказалась велюровым костюмчиком обалденного качества, для сна жарковата...Брюки вот эти http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pantalon/le-pantalon-patinette-droit-11,35,15547.html?ori=LProd очень приятные, хэбэшные, но тонкие, я планировала на осень, поплотнее...Остальные вещи описывать не буду, все понравилось, полностью соотвествовало ожиданиям, так что буду ждать скидок, закажу еще:ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natusechka, а как вы узнали что у вас сняли 7300? Сходите завтра в банкомат и возьмите распечатку последних операций по карте, все сразу будет понятно. Лишнего не возьмут, не в шарашкиной же конторе затаривались. Они вон за брак деньги возвращают и товар назад не требуют.
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
не волнуйтесь, у меня тоже сообщение об оплате и о наличии заказа только на 5й день пришло))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Это насчет того, что заказ не полон. И если со счета была списана вся сумма заказа, то в течении 10-15 дней после сверки будет возмещение. Это произойдет автоматически и будет отображено через несколько дней на Вашем бансковском счете.
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Зинуля, вроде как скидка 50% на вторую вещь.

не совсем поняла, цена указана со скидкой или без? или нужно купить 2одинаковые кофты, тогда на вторую будет скидка 50% или если покупаешь две одинаковые, то берешь их по такой цене:bu: запуталась
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Bukka2008, спасибо! Всё вроде в порядке) на следующий день статус сменился что посылка покинула Емс центр и направлена к нам)
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Я тоже надеюсь на ЕМС, а то если упаковано в коробку, а не в фирменный пакет, то коробка, как правило, раздолбана вдрызг. А последние летние посылки такими огородами добирались по полтора месяца, что просто жуть. У меня 2 посылки ТАО подавали в розыск ((
 

Kareglazaya

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1
0
0
Ставрополь
Девочки, кто знает помогите: вчера зашла на распродажу, накидала заказов на 300 с лишним евро (разошлась что-то :ah:) Оплатила. Деньги с карты списали. Утром вышла на сайт - посмотреть состояние заказа - а там пусто. Этот заказ нигде не отслеживается. Захожу обратно в распродажу - все вещи в корзине :ai: Что делать? На почту ничего не получала. Это мой первый заказ на ТАО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.