Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Вчера пришла моя от 23-го, с утра числилась на сортировке Казанского вокзала, а после обеда уже позвонили с почти - приходи, забирай. 700 км посылка пролетела за полдня :) Пришла изнасилованная, ну, вообщем, как обычно :ag: Вещи на месте, не пострадали.
 

Орли

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
2
0
0
Москва
Девчат уже в 3 раз заказываю, но сейчас ерундовина какая то, вчера вечером заказала и оплатила через виповские продажи и деньги снялись, но в палке надпись авторизация, а не оплата и не вижу заказ в кабинете на сайте! Это так всегда когда заказываешь не по общим а по частным скидкам?

Прочитала ваше сообщение и сразу успокоилась, что я не одна такая
А то я уже и написала письмо им, но тишина
3-ий раз тоже заказываю, но впервые столкнулась с тем, что в списке моих заказов его нет
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Смущает то, что более поздняя посылка уже на сортировке, а эта где-то зависла(

пока я свою ждала от 18 октября, девочки заказы от 24 успели получить раньше, чем моя импортнулась... наша почта.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А у меня до того заказ дособирали, что уже четырех вещей написали что нет... Заказала тоже сразу с утра во вторник и до сих пор еще не отправили....
Еще и два заказа от 13го и 15го июня до сих пор на наших сайтах не пробиваются...
Вся в расстройстве...
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на распродажу. Я член клуба, но ссылки не прислали почему-то.
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Мне вчера тоже принесли и нет двух вещей и в накладной, которую вложили их тоже нет, но они есть в самом заказе, который на сейте и по которому деньги сняли, кто -нибудь им писал и возвращали?
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
магазин детско одежды http://www.t-a-o.com

с позволения администраторов,предлагаю новую тему! отличный магазин, одежда отличного качества по доступным ценам (до интернет заказа покупала в 3 раза дороже в магазине) , отправляют в Россию. например, в Питер 23 евро. если кто что знает, прошу откликнуться и написать полезную инфо!:br:
 

Natalya164

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
5
1
0
Москва
Иностранцы и так от нас плачут. Закроют доставку к нам, будем локти кусать. Магазин то причём тут??
Не во Франции застряло, а валяется на складах пошты и ждёт своей очереди!!

Ждите!!

ну как панику не наводить:( с нашей почтой если не чухнешься своевременно, то тогда вообще концы не найдешь. И потом, таскают урны курьеры, а тут статус посылки не меняется больше 10 дней - неужели операционистки тоже на выборы работают:) :yes:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
На тао розыгрыш 2,5 тыров, что-то карту там надо выбирать еще, второй день пишут - приходите еще :ag:
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
у меня просто не появляется. и на почту ничего не пришло
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Заказывала Рейму комбез на 18 мес - пришел на рост 74 :(, на русской (не фирменной реймовской, а самопечатной магазинной) этикетке указан возраст 18 мес. На сайте реймы возрасту 18 мес соответствует рост 86, который и был нужен. Что делать? Есть ли смысл писать в магазин?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, неа, не дают, так что JFUN1 для нас самое оно - 16 евро доставка выходит (заказ больше 60) и еще 10% скидка. А вместе не проходят потому как JFUN1 дает скидку и на доставку 3,5€, и на заказ 10%.
FIRST скидка на доставку 3,5€
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, а когда распродажа примерно начинается? какого января?

Сезон зимних распродаж во Франции строго регламентирован. Он проходит под надзором министерства экономики и начинается в первую или вторую среду января.
мне кажется 10-го начнется, но оф. инфы пока нет :yes:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Златовласка!, а вроде говорили, что они ЕМС стали слать...
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Столкнулась с такой ситуацией...заказываю во время распродаж с тао часто и всегда на сообщения о том что они не доприслали мне вещи отвечают в течении 2-3 дней и возвращают деньги.
Но в этот раз пишу уже вторую неделю- полнейший игнор. Долг за ними 16 евро...:bl:
 

Ирина 777

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите! Хочу зарегистрироваться на сайте... Что должно появиться в конце регистрации
я нажимаю на красную кнопку и пишет
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'

Syntaxe incorrecte vers ','.

/fonctions/fonctions_client.asp, line 909
Так должно быть???
Может я что то не так сделала?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
всем привет)решила сделать первый заказ)оплачивать картой или РР? или и тем и другим можно?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
а их использовать при чекауте,да? будет скидка?
:yes:
У меня не было, т.к. заказ не первый.

Оформила заказ 30.08 а уже 1.09 написано экспорт. :yes: насколько это правда? как быстро дойдет посылочка?
Быстро, они в основном трекаются там до границы. Мне шла я уже писала 29 июля сделала заказ, 18 авг. получила посыль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.