Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
От 21 января импорт 26го:ai: уже прошла таможню, вот не ожидала! приятно!
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Хм...и у меня ошибку выдает по номеру отслеживания. Отправили 12 мая. Написала им тоже, а завтра может и позвоню! :popcorm1:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Juli-s, с заказами они не торопятся, особенно в периоды распродаж, так что на мгновенную отправку лучше не надеяться. По выходным не отправляют.
В аккаунте после оформления заказ исчезнет на какое-то время, это нормально. Подтверждение заказа на мейл тоже не сразу получите.

Не устаю повторять спасибо!!!! :ax:
А подскажите, пожалуйста, если то, что я заказала вчера, сегодня уже нет размеров, то есть вероятность, что мне тоже в заказе это не придет? закончилось и будет возврат денег, так?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
раз больше 6, то 10 евро точно скинут, а что пишут, когда в своём аккаунте на значок с клубом нажимаете? там они есть? если есть, то автоматически при чекауте поставите галочку, чтобы их исп-ть. насчёт ДР скидки не знаю, не исп-ла пока ни разу.
Не могу понять где эту галочку ставить, скидку на ДР посчитали (там было место для галочки), а вот 10 евро не вычитается, что нажать нужно, подскажите?
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
: AJ: скажите, плиз, на этом сайте бывают бесплатные доставки в Россию (акции)??
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Little Bee, вам на мейл должны прислать письмо, что у вас есть бонус в 10 евро и только тогда у вас появится строчка с информацией до какого числа у вас скидка и квадратик для галочки. Иногда автоматически бонусы не начисляют и приходится обращаться через форму на сайте.

большое спасибо, буду ждать! а 10 евро за сколько поинтов дают?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
у меня сайт завис...сейчас захожу а он не чего, что это может быть?(
у меня завтра у ребенка д.р хочу сделать покупку и скидку получит, кто еще что предложит для скидки?может мне там еще что приплюсуют)
 

SLABYNYA

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
6
1
0
ST-PETERSBURG
Девочки, сейчас код действует: Happy - дает скидку 10% (только не знаю на все или нет). Я вот поторопилась, вчера заказ оформила почти все с новой коллекции, а сегодня можно было бы скинуть 10% и доставка бы бесплатной вышла.

mura.83 добавил 18.01.2012 в 11:38


Я вот тоже долго к сайту присматривалась, а теперь уже почти год заказываю вещи исключительно только оттуда!!! Качество и фасончики устраивают полностью :)

Не переживайте, 10% дают только на вещи со скидкой, на новую коллекцию не действует. Я проверяла.:yes:
 
  • Like
Реакции: mura.83

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Sunsetwoman, а я удалила просто телефон, у меня тоже ругался.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, почему ж вслепую, скоро данные вашей посылки появятся. Все треки когда-то были использованы, только те, которые посвежее, еще хранятся в базе данных, поэтому и проявляются время от времени.
Natalida, ориентируйтесь не по возрасту, а по росту, так надежнее. Я своей беру 3 размер, нам 2,5 рост 90. Чуть большевато, но одевать уже можно. На малышей конечно модельки интересные встречаются и если рост еще позволяет, не отказывайте себе в удовольствии их поносить. Вещи очень редко большемерят, поэтому я предпочитаю брать с небольшим запасиком.
 
  • Like
Реакции: Natalida и Ел-ка

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, кто помнит по прошлым годам, рождественская распродажа на тао есть? когда начнется? :)
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки и мальчики) подскажите пожалуйста. У меня видимо все три посылки на таможне в июле попали. Там на суму как раз 1000 евро. Т.е. мне в июле заказ на себя оформлять нельзя. Мне теперь нужно на кого нибудь другого заказывать, и для этого нужно новый аккаунт создавать? Или в моем аккаунте данные получателя при оформлении изменить?
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
привет. делаю второй раз заказ. но ввожу код который они мне прислали, а он пишет что это у меня не первый заказ и поэтому код не может использоваться. почумц так? а куда нужно ставить галочку, чтобы баллы копились?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NIcie, баллы начисляются за каждую покупку, 10 евро - 1 балл. Набираете 15 баллов и не обязательно в одном заказе и вам дают скидку 10 евро. Начисляют не сразу, иногда глючит у них система и не начисляют вообще. Тогда можно обратиться через форму на сайте, там даже пункт есть на счет мамского клуба, мне ответили буквально на следующий день, извинились и начислили. Вам должны дать два ваучера на 10 евро.

Девочки, у них что-то изменилось со сроками использования скидок на день рождения детей? Мне кажется, раньше 2 месяца действовала скидка - месяц до дня рождения и месяц после, а сейчас у меня дата окончания стоит через три месяца после дня рождения ребенка. Или я что-то путаю и раньше так было...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и NIcie

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки! хочу поделиться и попросить помощи. Сегодня получила вторую посылочку. Все вещи были классненькие, кроме одной - Le Pantalon IDEE. От нее я просто в :ai: ужасе: одна штанина перекошена, срезана бирка сзади, отсутствует оригинальный ценник Tape à l'OEIL, так мало того видно что ношенная и постирана не раз. У кого нибудь так было? и как часто это происходит?
первый раз с таким столкнулась.... Письмо в магазин надо на французском языке писать? Фотографии прилагать надо? может у кого уже есть образец? поделитесь плиз. :ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
В первый пост внесла довольно подробную инструкцию - надеюсь, поможет.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.