Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста...
Пытаюсь зарегестрироваться на сайте, не пропускает уже 3-й email... какой не ввожу, пишет, что недействительный адрес... HELP!

У меня тоже самое :( Пишу ком...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Luara, февраля.

Амура15, уже второе понижение. Потом только остатки будут распродовать.
 

*Леопольд*

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
88
5
0
Сибирь
Iness_A,
*Леопольд*, вот по поводу штанцов: малышовые модельки практически все расширяются очень в поясе - это оправдано? У 23-месячного ребенка действительно такие пропорции?...Я старшему лет до 3 брала только с грудкой, даже не помню, что там с животом. Маленькой (7 мес) зимой заказала брючки
http://www.t-a-o.com/mode-bebe-fille...html?ori=LProd
пришлось ужасно утягивать резинки, просто в два раза уменьшать обхват пояса. Я в растерянности. В длину даже подгибать не надо, рост точно наш.
Из того что я брала,у всех расширяются,вот у нас ноги вытянулись,вроде худенькие,а пузик есть)))вот у этих брючек ,которые я выложила,осталось всего 2 петельки в запасе на расширение,но у меня не мелкий ребёнок,почти 13 кг,86 см рост и ещё,ремешок этот только на последнюю кнопочку застегнулся)))))А вообще,я чаще вижу пузатеньких деток нашего возраста,но без животика тоже есть,так что,всё индивидуально:yes:
 
  • Like
Реакции: Iness_A

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девчат я к вам!)Новенькая

Хочу сделать первый заказ пока вас почитываю...кто из питера?а так сколько доставка стоит? Макс. сумма как я понимаю 10т.р?
а так возможно вернуть ндс?как?
Блин,сколько у меня вопросов...даже как то не удобно,влезла со своими 5 копейками,как боян=)))

dikaya_86 добавил 22.08.2010 в 10:59
Ой, а скажите если делать 2 посылки, н-р если по деньгам в 10 т.р не влезла, то на один и тот же адрес можно?и то же имя?Или нужно на разных людей?

dikaya_86 добавил 22.08.2010 в 11:00
а в строке Voie* что вы заполнили? улицу,номер дома и кв.?Правильно?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
сумму доставки я узнаю только тогда когда буду заказывать/оплачивать?
Примерно так.:yes: Она бывает от 23 до 16 евро, в зависимости от исп-ия купона на скидку. В любом случае - 23 максимум.:boast: Можно же попробовать сымитировать покупку и точно посмотреть, сколько выйдет доставка.:ad:
Адрес правильно, можно без букв, через дефис.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Зинуля, в корзине появилась ТАО подписка на 3 евро. Подскажите, что дальше делать?
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Добрый день! вчера получила посылку :) в экспорте была от 02 июля. Больше никаких движений не было видно... Пошла на почту, попросила посмотреть - пришла еще 28 июля!!! Все в порядке, все на месте, правда коробка убитая... Сегодня принесли извещение :ag:
Заказывала рыжие ботинки - очень клевые понравились :ay: [URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/1108/6d/e7241395d136.jpg.html] [/URL]
а вот эти ботинки так себе, не очень [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1108/44/db2abb7aa32c.jpg.html] [/URL]
ну, и так по мелочи различные футбоки и брючки :) как всегда - осталась довольна и ценой и качеством
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Девушки, помогите заполнить адрес на сайте:ax:

# Country* : ну это понятно:)
# N°*
# Way*
# Supplement :

# Zip code* -это индекс?
# City* : и это тоже понятно :)
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Анютк@, Аня, вроде где-то промелькнуло, что Вы заказывали на большого мальчика вещи..Подскажите, пожалуйста, если это так, на какие габариты заказывали и что в итоге получили? Смотрю на своего, на рост 132 и среднее телосложение 10А тик в тик по ширине, но по росту велик
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером реймы на тао. На рост 122 какой размер лучше взять - 7 или 8?
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Можно ли их как-то попросить не слать ЕМС (вот кто это определяет-они или колиссимо?)-а то 5 тыс в месяц-"королевство маловато,разгуляться негде" :) Вроде я заказывала из двух вариантов доставки самый дешевый,думала-тогда точно придет Почтой России,а получилось ЕМС... Кстати,купила у них детские пинеточки-размер на сайте и ботиках 18-20-реально 16 впритык:( И шапочка-размер 18-23,а носить дай бог до 8 мес-причем мы вроде большеголовые... Загадка:)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Ооо, русский человек в Тао - это же отлично!!
Забиваю на едост.ру трек, выдает внизу Хронопост, а сверху страницы -Отслеживание на сайте Гарантпост. Но пока она не засветилась еще. Вот меня и пугает Гарантпост...для них 200 евро ограничения нет??
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки,вот у меня тут такая петрушка получилась. Сделала я заказ на тапе (уже не первый, но не суть), значет оплатила, сижу смотрю и понимаю что ОБоги я забыла заказать пальто! Ну я помню как то общалась с директором валерандом и он предлагал мне сделать новый заказ,а доставку они возместят, ну я и думаю...так и сделаю. Купила пальто, соответственно заплатила за доставку 23 евро, ну пишу этому госпадину В., ну в общем в ходе переписки мы выесняем, что заказ обьеденить не возможно,но они готовы возместить мне сумму доставки, что реквизиты мои у них есть и все такое. Ну, думаю отлично. Проходит дней 11 денег так и не приходит...посылка уже в россии. Ну пишу В. мол где деньги то?вы же обещали...на это мне уже пишит столь часто упоминаемая тут келли)мол спс за покупку и прочую еруду, я ей, а деньги то где за доставку...Господи...и тут понеслось, блинский вот с В. переписывалась, он меня понимал, а эта, извините курица=)вообще не чего не понимает...я ей про деньги за доставку, а она мне про то что если вы не получите посылку пишите..более того, я не спорю,может курица и я, но ее послед. письмо я не поняла...может кто поможет
"Le remboursement des frais de port a d?j? ?t? effectu? sur votre compte bancaire, vous n'avez donc pay? qu'une seule fois les frais de port"
Блин, извините, но я реально запарилась с ней переписываться!Она меня не понимает или вид делает?
Далее...смотрю посылка пришла...пальто, пошла вчера на почту, ну ее толстая тетя на почте мне все бумажки заполнить,как обычно...а потом оказывается там нет какого-то листочка с таможни и она смотрит на меня и говорит "не могу ее тебе дать!" и смотрит на меня...в такие моменты думаю "Господи,почему я живу в такой стране!" (хочу заметить что первый раз столкнулась с сием событием), смотрю на ее и горю Нууу И???!!", а она из сери "не дам!", девочки мои нервы не выдержали, я ей говорю, тетя скажите уже наконец что дальше то?!
в общем сказала через неделю приходить, мол он ее на таможню обратно отправят а потом сюда...вот гемороем это посылка изначальна попахивала!

Ну так что с этой келли делать, ума не приложу...думаю может ей на русскоим написать, пусть она переводит сама!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.