Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Недавно прикупила несколько вещей t-a-o в их магазине в ТК. Осталась довольна. ) Классные! Красивые!
Хочу теперь заказывать с сайта.....не так все просто чувствую )). Сайт висит.
Часто с ним такое?
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
olivka87, уже писали про это - идёт дубляж прошлогоднего номера...., ваш от этого года правильный. не волнуйтесь.:yes:
знаю что кнопочка есть но всё равно напишу СПАСИБО! очень благодарна вам за то что отвечаете на вопросы и готовы помочь:ax:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, впредь буду знать, что не стоит поддерживать тех, кто в последствии будет язвить. Всего доброго.
Поддерживать, конечно же, стоит. Можно, например, пролистать темку, чтобы ознакомиться с тем, что такое "поддерживать" :az:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
баллы суммируются и переводятся в купоны автоматически, об этом присылают письмо. за 14 баллов и не должно быть купона, только за 15.
а вы во французской версии заказ оформляете?
 
  • Like
Реакции: catherin*e

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Это за 1кг или в целом за весь заказ может быть, даже если например 20кг и на 10000руб.?
23 евро это за ВСЮ посылку (вне зависимости от веса). Из практики: покупала максимум на 600 евро (был такой рекорд), посылка весом до 10 кг. Но когда кидаешь более 20 вещей - сайт глючит, корзина не сбивается... не знаю может у меня одной так было (зимняя распродажа в начале января 2011). Когда высылаю большой объем - кладут в очень хиленькие коробки - посылки приходят все изнасилованные, но вещи не пропадают.
 
  • Like
Реакции: birdie2004

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Всем приветик! Девочки, помогите определиться с размерами для ребенка. Прочитала почти всю тему, посмотрела хвастики, но все равно в сомнениях. Итак, мелкому 3 г.4 мес. рост 101-102, нормальной комплекции. Какой размер лучше брать 4А или 5А? Так поняла, что вещи маломерят, но насколько...Не хочу, чтобы "утонул" в вещах, на осень нужно приодеться...Заранее благодарна за помощь!:ax:
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
спасибо, буду надеяться. А то аж страшно стало юному паникёру -))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, мои посылки пришли обе сухие, но в таких дряхлых коробах... Дряхлых и дырявых, но все оказалась на месте, к счастью. Получить одежду с плесенью это конечно жесть...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
NIcie, про круговорот штанов здорово))))
Причем штаны из Краснодара, а куртка из Челябинска, совсем рядом была. По всей России собирали)). Кстати на штанах, в отличие от куртки, нитки не торчат. Еще странно, что русская этикетка наклеена на фирменную этикетку Тао :ai: Ничего не понимаю...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
komposterov, в первом посте все варианты для связи, которые есть Ареса для связи: и на стрелочку зеленую нажимайте. Можно через форму на сайте еще написать. Ну еще фэйсбук на крайний случай.
Пишите через переводчк, уж поймут чего вы просите. Я уж на каких только языках не обращалась в магазины, даже на голландском... если предложения попроще сочинять, все нормально получится.
А если английский знаете, вот и пишите на английском...а следом на французском через переводчик :ag: пущай сами выбирают чего им понятнее...
Мне деньги через 10 дней вернулись на карту. Сбербанк.
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
А мне наоборот, очень быстро пришло, заказ отправили 24.09. и сегодня уже принесли. Я живу в Сибирский ФО=)

maxsolveig добавил 10.10.2011 в 14:11
вЕЩИ ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ!!!!!

maxsolveig добавил 10.10.2011 в 14:13
У вещей качество как всегда на высоте=) А кому-нибудь приходили какие-то резиночки цветные в виде разных форм?:ah:я такого не заказывала, а применение понять не могу им:)
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, надо рассчитываться , нажав на кнопку с французским языком. Я давно заметила, что на англ. он не все функции и скидки отображает. А на французском он мне при чекауте сам предложил воспользоваться моими бонусами и показал, сколько бонусов я зарабатываю при этом заказе. И еще я код HAPPY ввела - он дает скидку на новую коллекцию ( без скидок которая). В общем, мне поскидывали немного. Я рад )))))))))))

mur-ka добавил 01.07.2010 в 10:21
чет я не пойму ниче..... Снова зашла на сайт, а корзина моя все висит наполненная мне предлагают подтвердить заказ..... ?????? Хотя деньги с карты сняли или заблокировали
Как думаете, что это значит ???
 
Последнее редактирование:

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Вишнёво, у меня от 5.11 тоже собирают... от 30.10 отправили 9.11...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.