Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
У кого-нибудь такое было?
l'adresse de votre colis est incomplete. nous recherchons la partie non renseignee pour le livrer
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Пережила уже 4 распродажи, две зимние и две летние, за 2 недели с момента заказа ко мне не добрался ни один. Прошлой зимой 2 недели только собирали его.
Летом уже побыстрее дело пошло с отправкой, да наша почта подкачала.
Между распродажами они действительно не затягивают, быстренько отправляют заказы, т.к. ажиотажа нет.

Вишнёво, лишь бы под дождь короба не попали, как в прошлом году у многих...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, а не подскажеет - скидки начнутся с 22 июня или все-таки с 29? (последняя среда июня)
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Моя посылочка приехала сегодня с курьером,очень неожиданно,я все-таки думала что придется ехать на почту.
Разница в весе зоо гр,ну разница всегда была,акт есть. Все вещи на месте.
Всем довольна.Заказывала преимущественно футболки и водолазки,всё хорошего качества. Единственное посчитала что размер 2 нам будет впритык(сынуле 2 года ,рост 90 см.),и побольшей степени заказывала 3,а нам очень хорошо оказалось,а 3 большеват.Короче на вырост,а т.к скидки были я размер 4 и 5 прихватила.,на будущее.

Подруга сыну кеды заказала
Я заказывала полукеды,ну тоже не в восторге,но без щелей.И с размером сильно перестраховалась,большие.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Cali, насчёт шапок да, я взяла на 18\23 месяцев...она нам немного большевата, а моей 8 мес. всего)) на весну хорошо будет!т.е. написано на 18\23, в реале на 12мес
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
девочки, сегодня рухнула полка в шкафу с ТАОшмотками, решила и я поделиться впечатлениями, завтра вооружусь фотиком и все опишу.
А пока подскажите плиз: пришли носочки р-р 18-20, но чет как-то они мелковато смотрятся, это так и надо или все ж они маломерки? кто брал, что скажите?
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки кому нибудь заказ от 24 апреля уже отправили? первый раз у меня так долго не отправляют.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
tora Виктория, я на сайте колисимо и на сайте рашнпост
на сайте, что вы дали тоже не светится, вот треккинг CY328411517FR
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Глиша,
может как-то код неправильно написали, с буквой ошиблись или еще чего-то?
Ой, я уже и так, и так проверяла, всё верно было.
Вы им обязательно напишите
Я написала уже :yes: Посмотрим, что ответят.


-RitA-,
Мазагин не предсказуем
Однозначно. С брюками не смертельно конечно, за такую цену потаскаем всё равно)
Вечером захожу на сайтик, смотрю а у вещей, которые я брала, исчезла скидка..
Мда... Не знаю даже, не сталкивалась с подобным. Вроде давно и стабильно скидки держались.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Товарыщы, поясните плиз. только что получила письмо от французов - не могу понять что за акция по малькам (0-12 мес), типа платишь за 3, а 4 в подарок? не перегугляется нифига, а с языком у меня ни как. Хотелось бы конкретики
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
olivka87, боюсь, что дело не в дублировании трекинга, ТАО Вашу посылку отозвал обратно, т.к. ситуация ksyu34rus не единственная.
Видимо, какой-то сбой у них был
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Поздно, нажала на значок визы высветилось следущее сообщения

Identifiant commerçant 005009546243045
Référence de la transaction 039870

Transaction déja traitée ( votre paiement a été accepté )

Merci de bien vouloir contacter la boutique en indiquant la référence de la commande ci-dessus

Я так понимаю заказ уже в обработке, оплата принята. Внизу была кнопка с надписью

retour a la boutique

переводиться как "вернуться к магазину". Нажала провалилась в магазин. Где теперь смотреть номер заказа и его состояние (ткните носом буду очень благодарна). Очень надеюсь, что всё сделала правильно. А то муж лишит права на месяц на магазины:ak:.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девоньки, поплачусь вам. Моя январская посыль так до меня не дошла, помахала мне рукой и назад во Францию. На почте переврали адрес и заслали черте куда, полежала она там 2 недели и возврат сделали. На сайте почты в отслеживании инфы не было, только о прохождении Москвы, и появилась инфа только о возврате. Благо есть связи на почте и посыль зацепили уже в Москве по дороге на свою родину. Мораль сей басни такова не ждите если долго нет отправления, а начинайте искать, потому как почта "творит чудеса".

а как вы узнали?моя тоже летает не там и нетуда,какого то фига индекс стоит не тот:aq: вот трек: CY328408946FR куда бежать искать?

cat-subaru добавил 02.03.2011 в 01:16
девочки, всем спасибо за помощь, я отмучилась- наконец-то пришла моя посылка от 12 января!!! обрезали номер дома(надо скорректировать порядок написания в своем аккаунте), лежала на центральном почтампе.. был указан телефон, но конечно никто не соизволил позвонить, розыск помог...теперь о вещах..
)
а расскажите о розыске,чую мне тоже самое предстоит:(
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ура! Заказала первый раз в этом магазине. Код SOLDES сбрасывает 3,5 евро с доставки, у меня заказ был больше 60, итого доставка получилась 16 евро.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Ел-ка, 77kids.com
там не большие детские коллекции, но точно на стройны девчонок ;)
шлют к нам напрямую, любое количество 50долл, корзина одна вместе с ае и aerie
труселя там просто отличные, кстаати)
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus и Ел-ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.