Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста, не могу понять как пользоваться баллами, ощущаю себя полнейшей идиоткой. Здесь писали, что при оплате появляется вопрос- желаете ли использовать баллы? Но я у себя этого вопроса не вижу, у меня только надпись с количеством доступных баллов и она неактивна, на нее не нажать. не понимаю что я делаю не так? Ткните носом, плиз что и где нажимать надо? :169:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mur-ka, не паникуйте - моя с 16 апреля в экспорте, уже забыла, чего заказывала!:ag:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
У меня сегодня скидочные коды не сработали.

MZi, да и у меня только сынок, остальное подругам.. Я вообще люблю и брать на пару размеров больше, если вещь нравиться.. щас у нас одежды не сносить.. на следуюищй размер 3-4 года тоже уже незнаю что брать.. Так если штаны допустим дешевые, почему я не могу взять на сейчас и на размер больше... непонятна их позиция.. кажеться , у них итак работы невпроворот, чтоб придираться, а там кто знает...
Когда я певый раз заказывала из дпама, мне звонили с таможни узнавали что у меня в посылочке.. я думала что всегда так будут звонить.. нет.. это был первый и последний раз..
 

Asёnka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
А меня сегодня ждал приятный сюрприз. Написала письмо еще 15 мая, что у меня в посылке не хватало одной вещи (в сопроводительных документах тоже отмечено было, что ее нет), попросила вернуть деньги...вот, сегодня ответили, я уж и не ждала :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, ну да, я своей 24-26 брала, имеется в виду европейские размеры. Скорее всего вашей девочке тоже такие подойдут. Но можно и 27-30 взять на пробу, иногда колготки и большего размера неплохо сидят.
 
  • Like
Реакции: tora

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Пришло письмо от Kelly,что в скором времени вернут мне денежку за пропавшие / недоложенные вещички :Mauridia_25:
Главное что ничего доказывать особо не пришлось..Молодцы!:ay:
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Арбузка, не волнуйтесь, при отправке EMS действую те же условия, что и у обычной почты, т.к. это филиал почты России.
Отметим, что при выборе доставки EMS при прохождении таможенных процедур сумма товара до 1 000 евро не облагается таможенными сборами - цитата с офиц. сайта EMS.
ой, я тоже повторилась:)
 
  • Like
Реакции: ty-ta

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста,ведь если дали трек на посылку и прошло 2 дня с этого момента,и я ввожу этот трек тут info.russianpost.ru а мне пишут что посылку с этим номером не найдена:ai:
она же в экспорте получаеться,т.е в пути да?
почему тогда она не отслеживаеться?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вообще, на сколько мне известно, при покупке одной карты, надо платить еще за якобы доставку этой карты!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
qqq, Мэри Поппинс,
разница 2 часа. Значит, по московскому времени после 8 часов вечера можно заказывать используя этот код и с 16 до 17ч.
Скидка 10% на все.
Кто в других часовых поясах проживает, можно здесь посмотреть точное время во Франции.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
девочки а я когда посылку сделала использовала код yestao - дает минус 10 евро заказа и минус 3,5 евро доставка...в итоге доставка получилась 16 евро...только действует до 23 марта
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
zaok,
Сейчас проблемы с почтой. У многих посылки от 22 если еще не раньше на экспорте болтаются. А на счет заказа, не появившегося не переживайте, будет и заказ и посылка придет. ТАО если б был "кидаловом" этот форум бы не существовал с 2009 года :) и народ бы не заказывал таким объемом каким заказывает.
Сама уже на этот магазин с января подсела! И своей детворе все оттуда покупаю!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
rabbit-80, там окошко будет на заключительном этапе:

Нажмете ОК и отдельной сторой будет промо код SURPRISE - 10, значит код прошел. Только на заказ больше 40 евро действует.

Заглянула на один из ящиков, который указывала, а там точно такой же код SURPRISE. Так что девочки, можно и не играть с ними, разве что для развлечения. Вводите смело этот код и все. И за доставку у меня скидка 3,5 евро получилась, было 19,5, стало 16.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста по размерам в tao. Хочу заказать для новорожденного мальчика+ на вырост на 3-4 месяца вперед.
Какие брать размеры? Сразу на 3, 6 месяцев? Кто заказывал?
Размер указан по нижней границе возраста. То есть от...до следующего возраста (размера).

AndreTV добавил 16.07.2011 в 23:50
Ел-ка, странно...у меня, из 3-х посылок ни одна вещь не была без пакетов. Мне кажется, что ..... таможенники разглядывая вещи, потом их просто в пакеты не засовывают. На таможне тоже мамы работают. Им интересно.....
Все вещи, поступающие на склад продавца, обязательно идут в пакетах. Даже не сомневаюсь. ТАО-шникам смысла нет их вынимать из пакета. Лишний труд и ....
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Свето4ка, как РР появился, так я теперь только так и оплачиваю. Мало ли чего... в периоды распродаж глюки у них частенько. И деньги возвращали мне уже за брак тоже через РР на карту без проблем.

Semolina, действительно не вижу сейчас в корзине обычной надписи на счет скидки 3,5 евро и доставку считают 23 независимо от суммы заказа
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
не получается зарегистрироваться(((( пишет что неправельный адрес эл.почты(( перепробовала 2 - gmail.com и rambler.ru.Че делать-то:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Evgeniyyya, у меня один раз из Англии шла через Германию, но из ТАО всегда шли напрямую....главное, чтобы они адрес не перепутали....:ai:
 
Последнее редактирование:

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Мне эти вещички очень нравятся, правда не разу через сайт не заказывала (у нас открыт их отдел), очень качественные и стильные. Ну где вы еще найдете кожанную куртки на 3мес (я правда брала на 10, но размер на 3 был), кожа очень мягкая. Хотя разница с сайтом не большая в маг. 1600, а на сайте 1200 без доставки. Одну вещь точно выгодней в магазине купить!!! Ну а если много, да еще и на расспродаже, тогда сюда лучше.

puma-292 добавил 18.04.2012 в 08:25
Viktoriia5,
Вы руководством по размерам с сайта не пользовались? По нему 24 мес. - 86 см.

Да руководство с сайта с сайта тоже не особо подходит. Я своему брала на 18м рост 81 нормально, а он у меня 10м и рост 71 и ну очень худенький. Нормально, даже немного в притык. Куртки правда брала 71 на 9м(размера больше не было) она нармально, а вот маечки 81. Так что лучше на пробу сначала заказать, опредилиться с размером:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.