Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, у кого в заказе при оплате paypal выдал ошибку (у меня было красным написано "ошибка платежа", но деньги сняли), заказ появился? мне, наверное, уже нет смысла ждать? больше не буду платить через paypal, все время проблемы, а как через карточку напрямую, все нормально.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
_Julia_, да не за что, рада за вас :)

Вот что получила в ответ на вчерашнее обращение за отсутствующими вещами в посылке:
"Hello
We thank you for your interest it Tape à L'oeil and our collections, and we hope you having good time in our on-line store.
We understood that articles were missing with your order.
Apparently, T.sh irt Usine would be absens parcel as well as a second article. Thank you to communicate the name exact of the article, the color to us as well as the size.
With reception of this information, we carry out the reference of the missing articles."

Правильно ли я поняла, что они вернут со следующим заказом?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Глиша, простите. неправильно выразилась. В письме-то нет, я перешла на сайт, в личном кабинете в отчете о заказе в нужной графе Доставка ничего не написано.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, а эта репетиционная ссылка вообще ничего не дает,или если там набрать корзину заранее,то в начале распродажи её можно будет всю купить???
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У меня от 1.11 заказ отправили 11.11
от 11,11 отправили 15,11
от 16,11 еще пока не собирается.
Я что-то вообще не рискую пока. Было много отказов в первом, в первые дни распродажи, уже после оплаты. Второй пока маринуют, на могу определить, что еще в наличии по факту, а не на сайте. С ЕМСом у нас теперь тоже беда в городе, у меня обычная почта РФ быстрее доходит. Так что первый заказ до меня до сих пор тоже не добрался. А за это время мне уже посылка с Пенька успела доехать :yes:

Вишнёво добавил 16.11.2011 в 20:48
MZi, не стоит благодарности :)
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
объясните пожалуйста про карту постоянного клиента. мне пришло сообщение, что накопились 15 баллов и я за это получаю чек на 10€. получается я могу только 10€ скидку получить при след заказе? я думала что накоплю побольше и разом потрачу, но так нельзя. я правильно поняла?
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Всем привет! Подскажите пожалуйста начинающему шопоголику какими картами вы пользуетесь при оплате на ТАО? И еще (не скромный вопрос:ah:) а где вы берете скидочные купончики? Заранее спасибо за ответ
оплачиваю Визой классик Сбербанка, купоны на почту приходят (ко дню рождения) или на форуме беру :)
 
  • Like
Реакции: banderloga13

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
davidavrora, когда распродажи на сайте, то заказ могут собирать неделю и больше. Бывают, конечно, исключения... но лучше набраться терпения.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
MZi, Наверное таможню обсуждают в другой теме.
Написала в личку:ad:

Igorek добавил 09.11.2011 в 15:25
cat-subaru, Вроде бы всегда с опозданием высвечивается в личном кабинете

вы меня успокаиваете,но на почте тоже нет письма с заказом.Вообщем для надежности накатала письмо Келли,а то у меня с ними что не заказ-то траблы.
 

rabbit-80

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
19
0
0
Ижевск
Девочки, ко мне пришло сообщение, теперь я часть Cat Club, клуб наших постоянных клиентов. Мне присвоен членский номер. А где этот членский номер можно посмотреть?

Увидела)))
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mur-ka, можно я вам отвечу :) эта скидка действует только на одну вещь, по умолчанию на самою дорогую из заказа, но можно на любую применить по желанию, но только на одну, я когда покупала скидку не разобралась сначала, думала на все будет действовать :(
Если я ошибаюсь, Аня меня поправит )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
пока я свою ждала от 18 октября, девочки заказы от 24 успели получить раньше, чем моя импортнулась... наша почта.

это не наша почта, а их

кстати по поводу емс - наши очень быстро работают - это ж деньги
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, подскажите пож, такая ситуация: прислали мне заказ, в нем не хватает одной позиции (3,35 евро, но всё же :))
Вложена записочка, что типа извините, вот вам кодик, при следующем заказе мы вам зачтем эту сумму. Только заказ надо сделать до 15.03.12 :/
Меня что-то так не очень устраивает, я там только на распродажах закупаюсь :ag: и сейчас вот подрываться и заказывать до 15 марта совсем не собираюсь.
Если я напишу, что хочу refund, сделают? вроде как и оплата через PayPal, он для таких спорных ситуаций и нужен, как я понимаю... как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.