Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natati

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
22
1
0
ЯНАО
S Kristina S, нет, не получается до сих пор(((( баллы, кстати, все на месте как и чеки. И распродажу для членов клуба я тоже вижу. Видимо глюк, подождем начала распродажи для всех.

У меня тоже самое, только распродажу я не вижу, т.е ссылку на распродажу вижу, а в распродажный отдел не могу зайти, так обидно.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Не знаю, что мне делать? сделала заказ 22 июня, 28 стоит экспорт и ТИШИНА......
Но самое главное покупала ещё 27.06 и 29.06. Деньги списали, заказы пропали. Пишу письма каждый день и без ответа. Написала на фейсбук на стене- тоже ТИШИНА!!! не фирма, а кидалово какое-то!
Знаете, этот магазин работает хорошо. посылки всегда приходят. почта не их стезя. но часто пишут . что в распродажу все долго! я понимаю, что хочется вчера и даром!
Но имейте хоть чуть чуть терпения!!!
я не встречала еще ни одного магазина, который без отправки вещей назад возвращал деньги!!! был так отзывчив к проблемам клиентов!
А если клиенты из России будут себя вести как на отдыхе в Турции и Египте....нас и там любить не будут!!!
И просто уберут Россию из списка!!!Зачем им проблемы? Так сделали уже несколько магазинов.....что обидно!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
davidavrora, не переживайте, такое случаются, видимо старые данные еще не удаили из системы. Номера же не бесконечны, повторяются время от времени. Зато сможете понаблюдать как чужая посылка передвигалась.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Спасибо девчата!

Амура15 добавил 13.01.2012 в 23:42
Девочки а при первом заказе ,нечего дополнительно не снимают,может бонусы какие то есть?
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девушки, если заказ на 450 евро, точно таможня пропустит без гос.пошлин всяких? в этом месяце был заказ ещё на 185 евро!подскажите пожалуйста...что-то страшно...а то с подругами заказываем...боюсь как бы не попасть нам на деньги((
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
я нкаонец-то после долгих попыток заказала аж три посылки. одну 22.06., две 27.06. Их все одновременно выслали, 28.06. Я так понимаю и многим здесь тоже в это время)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ох сегодня муж из москвы наконец привез посылочки малыша...красота...курточка с виду (на сайте) тонкая ветровка, а теплая, даже толстенькая и с капюшоном вынимаемым,
54694_C1291_A_pdt.jpg
намного лучше чем на фото....даже можно сказать другая, я сначала подумала может перепутали)) Брала по 12 евро!
Джинсы у них шикарные, футболки, обувка в размер как я понимаю взяла 24 а у нас 22 и велики. И теплые вещички суперские...
Мы еще сделали с девочками большой заказ на детский дом, думаю дети буду рады таким обновкам)))

Да и еще шарфики классные у них я даже брала в разделе до 23 мес один и оч подошел, остальное все на 3 года и на 4 а нам 2 будет через месяц, запас есть у 3 летних размеров.
 
Последнее редактирование:

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
У меня так висит с 17экспорт... Что-то почта подводит и подводит. Заказала дочке куртку из кожзама думала успеем весной одеть, но видимо не судьба.... Жаль... Теперь буду надеяться что за лето не вымахает...

Luara добавил 25.03.2012 в 20:31
А вы с какого города? Я тож с Казахстана, первый раз с тао заказала, вот думаю сколько теперь идти будет посыль?
Из Актау. До меня за месяц доходили оба раза. До вас по идее должно быстрее.Хотя судя по тому, как долго в экспорте висит, не факт,что в этот раз в этот срок уложится..
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Раз уж пошла такая распродажа, то с соседкой заказали на четырех детей, 300 евриков. Ловлю себя на мысли, что не буду я больше искать разные магазины в инете, остановлюсь на этом. Для повседневной носки есть все что нужно. Цены отличные, размеры вменяемые. Все подходит!!!
Ну разве что обувь...поискать можно.
Так что, спасибо Анютк@ за ссылку на магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем рекомендую этот магазинчик!! Уж точно не пожалеете!!
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
помогите мне кто-нибудь:(
я уже 5 день не могу ничего купить в Тао!! всё перепробывала и не более 30 вещей клала в корзину и в разное время пробывала выкупить вещи- бесполезно
высвечивается вот эта ошибка: (при переходе в меню способ оплаты)

The page cannot be displayed
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed.

Please try the following:
Contact the Web site administrator to inform them that this error has occured for this URL address.
HTTP Error 500 - Internal server error.
Internet Information Services (IIS)

Technical Information (for support personnel)
Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 500.
Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Administration, and About Custom Error Messages.
In the IIS Software Development Kit (SDK) or at the MSDN Online Library, search for topics titled Debugging ASP Scripts, Debugging Components, and Debugging ISAPI Extensions and Filters.

:bu:
 

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
Здравствуйте, в первый раз хочу сделать заказ с TAO, меня интересует доставка вопрос такой доставка оплачиваеться в России на почте, или списываеться сразу с карты, та сумму которую они выставляют 19-23 евро, это полностью сумма за доставку товара? Заранее спасибо)))
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
У меня заказ от 9 числа вчера в Москву прибыл и прошел таможню.
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки тупа в языках.....:bu: гляньте глазом правильно получился адрес микрорайон Южный дом 25 корпус б квартира 9 .......Microdistrict the Southern house 25 case b apartment 9 :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.