Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Зинуля, можно да. тык в распродажном отделе есть и те, которые без распродажи, кладете в корзину и все

я может не правильно выразилась. имею ввиду закрытую распродажу для членов клуба, она вообще отдельно
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lybava, Украина есть в списке, так что скорее всего да.

В понедельник обратилась через форму на сайте на счет баллов, которые мне не засчитали за прошлый заказ, а вчера уже ответили, извинились и написали что в ближайшее время все исправят. Сегодня уже код на 10 евро у меня. Шустренько, я настраивалась на недельное ожидание как минимум.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sunsetwoman, мало сыну на 4 будет, я своему худышу на 115 беру 6ку, а верхнюю одежду даже 7ку.

Анютк@ добавил 05.01.2012 в 01:09
На главной странице внизу есть сайз чарт, посмотрите..., почему-то ссылка копируется целиком на страницу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
MZi, спасибо, это я прочитала конечно как правильно сделать, когда уже все оформила и проплатила :boast:. Для следующего заказа я создала этот Adresses de livraison. А чтоб отправить эту посылку они попросили письменно дать адрес и пообещали что через 15 дней я ее получу - О КАК! Ну на такое я и не надеялась конечно!
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Решилась, вчера, и я сделать заказик в этом магазине, пока распродажа еще действует:ag:.
Вроде деньги списали, сегодня письмо прислали, что заказ принят....треккинга пока нету, но и рано еще наверное. В общем жду, быстрей бы уже получить вещички :ad:, порадоваться обновочкам, а то давненько я ничего не приобретала:ag:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Mauka, нет! квитанция обычная...как всегда приносят с почты...просто она их приносит сама 2шт, их заполняешь(паспортные данные) расписываешься, и посылка ваша)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Это кошмар какой-то! за 3 дня проходит путь от Франции до прохождения таможни, а потом зависает в Москве(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dudoanya,
карты принимают (у меня мастеркард сбера), в Россию шлют, сейчас самое время заказик делать, скидочка хорошая по коду SURPRISE. Такая же распродажа, только весенне-летней коллекции будет летом, в июле. А когда следующая... наверное по весне небольшие скидочки будут...
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Глиша я изо всех сил себя держу в руках :yes::ag: но вседь как зайдешь в наш магазин, глянешь на цены.....:bu:
летнюю я жду, уже примерный список готов. что хочется деткам прикупить. я на прошлой распродаже летней так расслабилась :ag:
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
у меня тоже мальчик был девочкой...а уже когда оформляла заказ...опять поменяла на мальчика - так и прошло...
а мне письмо пришло...
А это влияет каким-то образом на заказы? Ну, например, эта скидка на день рождения - она жестко должна соответствовать полу ребенка? Если мальчик, то на девчачью вещь не будет скидки?
 

МирандаШоп

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
27
3
0
Уфа
пропали деньги

Девочки,я делала заказ десятого января, деньги ушли, но от тао ничего, ни письма, ни заказа на аккаунте не отпечаталось? прошла уже неделя, притом заказ от 11 января, у них прошел и уже мне выслан. Было такое у кого? что делать? кому писать?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Волкова Ольга, нифига себе! :ai: завидую)))))))))))
я делала заказ 15 июня.. до сих пор на экспорте болтается:((
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Вчера оформила заказ, сейчас пришло письмо и статус отправлено, но трекинг номера там нет. Ждите в течении 8-10 дней. Посмотрим:popcorm1:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Посмотрите внимательно внутри и снаружи под пленкой, может быть в кармашке под адресом. Может позиций каких-то не было? Или на сайте в Вашем кабинете этот заказ весь в сборе?

Вишнёво добавил 01.08.2011 в 19:02
На почте при получении тоже взвешивали? 13 вещей 5 с половиной кг весят?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Juli-s, в дпам сейчас тоже трекми не емс дают, видимо опять колиссимо стало обычной почтой на территории России. До осени прошлого года так и было.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.