Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки, не могу возобновить членство в клубе, карта не кладется в корзину хоть тресни! :bu:

У вас получилось? у меня сегодня тоже истек срок карты. В корзину не кладется!!! :bu: :ak: не хочется из-за этого потерять накопленные балы :(
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Мне пришла посылка тоже уже неделю назад, но посокльку я пока что не в Москве, куда она пришла, вживую вещи не видела, однако муж сказал не дошли 2 вещи. Девочки, у кого так было не подскажите как быть? Куда что писать им (на английском я могу, а вот c французским не сильна....), чтоб вернули деньги? Подскажите, плиз, кто-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
может вы подскажете, как его использовать и что он дает, а то как я поняла эти бонусные накопления самой использовать не получится, а можно только кому-то передать?
И еще, мне прислали книжечку с купонами на скидки, какую из них можно использовать при очередной покупке (наверное книжечки всем одинаковые присылают), и можно ли совмещать скидки по купонам и по бонусной карте (купленной за 3 евро)?
Скидки совмещать можно, в книжечке надо найти страничку с этим магазином, на ней будет купончик со скидкой именно для него, на остальных- скидки для магазинов-партнёров.:yes: А пользоваться этим бонусом просто, он у вас в аккаунте отображаться должен, сколько там накоплено скидки, вот при чекауте у вас спросят, хотите воспользоваться, ну, и соответственно, если хотите, тогда и воспользуетесь.:ay:
У меня вот другая проблема.....что-то я решила просмотреть заказ от 26.04, что-то как торкнуло меня, а у меня весь мой заказ в двойном экземпляре отображается, причём не кол-во 2 штуки, а просто сначала один заказ, потом сразу же этот же снова - причём сумма итоговая та, которую я и заплатила - за один заказ.:ai:Ит судя по весу посылки, которая уже прошла таможню, причём в Питере, там лежат именно два идентичных заказа....вот и не знаю, что теперь делать, отправить назад не могу, надо переупаковывать, а себе забрать - совесть не позволяет, да и не надо оно мне.....
 
  • Like
Реакции: mur-ka и dis58

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Вишнёво, спасибочки:ax:, а то про больше 40 евро поняла, а, что с этими 8 никак
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки а у меня как понять , где моя посылка?))
Приём 14.11.2012 01:48 Франция
Экспорт 14.11.2012 14:39 Франция FRCYMA
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
mandarinkaksu, :okey: Ждём-с)) если что то поменяется в статусе, сразу пиши))

Natt, тем лучше для нас :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
чопуска, иногда набираешь определенное количество, а потом зависает все и дальше не пущают... приходится выкидывать что-то.. Но какой-то конкретной цифры ограничения нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Дамы, не наводите панику!! Почта сейчас работает на выборы. На демонстрации в поддержку пу их гоняют как стадо и камеры для избер.участков мегапартиями таскают. Им сейчас не до наших посылок.
Иностранцы и так от нас плачут. Закроют доставку к нам, будем локти кусать. Магазин то причём тут??
Не во Франции застряло, а валяется на складах пошты и ждёт своей очереди!!
Ждите!!

Поддерживаю Андрея.
Летом точно такая же ситуация с посылками у меня была, посылка на колиссимо висела в экспорте аж 30 дней, но как потом оказалось на нашей почте были завалы - не справлялись с работой и большим объемом посылок, который шел из-за рубежа, и они просто напросто не регистрировали новые посылки на территории РФ, а складывали их на склад и держали там, пока все не разгребли, а по телефону горячей линии отвечали что посылка не пересекала границ РФ еще. Вот и получается что посылка в подвисшем состоянии и не там уже и не у нас еще.
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
а у меня вопрос такого характера. В первую покупку они сняли денег вместе с налогом......они его потом будут возвращать? или нет?

Pugovka31 добавил 10.01.2011 в 23:04
А у меня то, что выбрала
Но проблема в том, что что вчера было в этой репетиционной распродаже - се7годня уже нет :((

может просто уже "закончилось" я так понимаю, что вещи типа бронируются....но я могу ошибаться

вот как перевел переводчик
С 07/01/2011 по 11/01/2011 и маркировки в зависимости от наличия. Эта маркировка не бронирования остатки статей. Вы найдете ваш элементов в зависимости от наличия на момент покупки. Найти же скидки в магазине, чтобы 12/01/2011 15/02/2011 префектур и наличие свободных мест.

Вы получили это письмо, потому что вы подписались на получение наших информационных бюллетеней.
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
делала заказ в субботу, по коду FIRST - доставка в Россию обошлась 14,5
еще код MAREDUC скинул 5 евро:)
а вот 25% скидка ко дню рождения ребенка не сработала. хотя я галочку ставила.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Глиша, как только заполняю после имейл сразу пишет так Adresse email invalide и не регистрирует. Регистрируюсь здесь http://www.t-a-o.com/ я не знаю какая это версия)) Пробовала через др. браузер все равно так.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сфотала несколько вещей, которые немного отличаются от фото в каталоге.
DSC04587.jpg
кофта Tolstoi в реале темнее. В каталоге она нежно-голубая.
Шорты вельветовые.
DSC04586.jpg
Юбка Матрешка очень короткая. Карманы отделаны кантом из кожзама.
DSC04585.jpg
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Только что сделала заказ)) Теперь поскорей бы приехал))
Когда примерно я увижу что точно вошло в мой заказ?
 

Asёnka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
И мне баллы с последних 2 заказов не начислили до сих пор.... В прошлую распродажу тоже долго не начисляли,после моего письма в ответ извинились и вместо 4 сертификатов аж 14 подарили!!! точно там бардак с этой сменой платформы сайта. Использовала 7 сертификатов и красота! оба заказа прошли сразу,ничего с корзины не выкидывало,хоть и 40-45 вещей.Вот одна посылка приехала,вторая в пути. Заказы делала 26апр. и 1 мая (правда собирали 4 дня).
Телефон нигде не указывала,EMS норм доходят,только вот не пойму,по какому принципу курьер на дом приносит?! я всегда сама забираю...

Lulu.tmn добавил 12.05.2012 в 14:17


Эта скидка на день рождения ребетенка и действует только на самую дорогую вещь в заказе.

Спасибо, поняла :) а что за баллы? это points которые?

а с EMS все просто, я звоню и прошу, чтобы курьер доставил мне посылку на дом, это бесплатно!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
есть еще такие же счастливицы, кто ,как и я, в Экспорте сидит до сих пор?
А как же:ad:, я там сижу с 16 апреля.....:bu:Написала уже три письма - не ответили, жду ещё неделю и пойду в банк писать заяву на возврат денег.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне в последний раз с 2-недельным опозданием ответил Вольдемар
(wdewavrin@t-a-o.com)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
1027237
Дело в том, что я купила членство в клубе, мне прислали код и все такое, но когда захожу на сайт, то информация прежняя- без скидок, я только из письма о распродаже узнала о старте. Скажите, может мне надо как то активировать членство?

попробуйте зайти через ссылку по этому письму - укажете только емейл, пароль и вы в отделе распродаж.

п.с. только что-то на вещи, какие я хочу скидки небольшие (
 
  • Like
Реакции: VITA*****
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.