Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Девочки подскажите пожалуйста...хотела купить карту...(ее же 1 купить можно? без заказа вещей?)...выбрала карту visa (у меня visa electron)...ввела номер, дату окончания карту, а он мне пишет Le paiement de votre commande n'a pas pu aboutir.
Подскажите что делать
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Привет, всем! Мне срочно куртку надо, не подскажете ли на скидку код, хоть бы на 5 евро? Буду очень признательна. А то тут коды видела только на первый заказ... Спасибо заранее.

cashstore попробуйте
 
  • Like
Реакции: An2

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девушки, большое спасибо за наводку на магазинчик:ax:. Сделала заказ, посылка за 5 дней уже дошла в Москву, сейчас на таможне:yes:. Еле уложилась в лимит 10000. Еще вопросик, мне отказали в 4 позициях, обещали вернуть в течении 10 дней, у кого был возврат покупки как быстро это происходит?

У меня по одной позиции был возврат - вернули быстро, на сайте в описании заказа внизу отдельно выделены позиции, кот. они не отправили, и как только появилась инфа об этом, то сразу произошел возврат на карту.

P.S. Они когда мне отправляли не положили в посылку таможенную декларацию, и когда я получала на почте, то в посылку был вложен акт с таможни о том что декларация отсутствует, но поскольку у меня было не очень много вещей, явно меньше чем на 10000 руб., то пропустили, надеюсь что это только у меня такая неприятность, т.к. из-за этого долго мурыжили на почте, что-то выясняли, но все-таки отдали потом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Majata

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Посылочка с заказом с 21 числа висит во Франции со статусом экспорт, а с экспортом от 20 уже завтра будет у меня. Что это? Где искать концы? Переживаю((((
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Анютк@, ну что, вы еще не получили свою двойную посылку? А то сделали вчера с подругой заказ, сегодня в заказах наш в двойном размере висит. Вот думаю - сразу им кричать, чтобы правильно собирали, все по одному экземпляру или это у них глюк системный, можно не беспокоится???:ag:

Nebula добавил 11.05.2010 в 09:54
Действительно, долго... у меня от 29го заказ, сегодня забираю...
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
rabbit-80, вам смска о списании денег пришла? если пришла, значит всё нормально, пусть они у себя трнсакции смотрят...:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
где купон за 3 евро на членство в клубе?
Посмотрите в 1 посте (3 пункт, нужен французский вариант), вещи удалить просто, под кол-вом вещей есть кнопочка для удаления.:yes:
если какие-то недоразумения происходят они деньги без проблем возвращают?
Возвращают.:yes:
 
  • Like
Реакции: Polaris

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
а если еще и внимательнее присмотреться к тому, за что просят такие деньги.
:yes:
ага, я б прям вот все и скупила, хорошенькие вещички у них:love:
пропустила вот распродажу, а хотела куртешку на осень :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Pugovka31, мне тоже прислали такое письмо, поблудила, поглядела, но заказывать не пыталась... ожидаю начала распродажи 12 января. Немножко осталось времени, не торопитесь, это скидки на летние вещи, которые в июле не выгребли, так что есть большой шанс что вещи вас дождутся.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Little Bee, вам на мейл должны прислать письмо, что у вас есть бонус в 10 евро и только тогда у вас появится строчка с информацией до какого числа у вас скидка и квадратик для галочки. Иногда автоматически бонусы не начисляют и приходится обращаться через форму на сайте.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
А вы не могли бы свое письмо показать, а то написала им уже 3 письма (и Келли писала), ни ответа, ни привета :( Может не понимают :ah:

я писала через форму на сайте, и к сож. текст письма не сохранился.
Но писала буквально всё просто - я получила свой заказ номер такой-то, в нём не оказалось одной позиции такой-то по такой-то цене. Пожалуйста, не могли бы Вы сделать рефанд на мой paypal account. И все.....
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Да, если по таблице такого роста будете, то лучше 23 брать, на 2 года утонете. Нам сейчас и кофты очень большие и штаны, носить их пока невозможно.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
моей посылки нет(((( от 28декабря... от 5 числа покинула таможню и всё!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Orislava, Я пробала и на англ.и на франц. Так как он мне ругался сначала на EN. Я обычно и заказываю с их родного языка)) так даже доставка считается меньше)))
MZi, от 1.11 - 15 импорт, 16 выпущено таможней.
от 11,11 - 16 экспорт. пока все)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
я купила купон на скидку, а так он всегда действует?на все покупки?С первой покупки его можно активизировать?И как?

Девчат извините если достаю вопросами
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
девочки,

оцените текущий уровень цен - вижу. что есть позиции с 70% скидкой...
или будет такой счастливый миг, когда весь сайт будет на распродаже??? когда выгоднее закупать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.