Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
блин трясет уже..реально пол дня убила..в субботу нормально ушел заказ

volnavs добавил 26.09.2011 в 16:15
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e57'

Les données de chaîne ou binaires seront tronquées.

/fonctions/fonctions_commande.asp, line 3433


вот опять это ошибка, про баллы все правильно
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите как воспользоваться бонусами клубной карты?
У меня вот было 2 поинта, сейчас буду делать заказ, набирается 18, можно ли сразу использовать эти 18? если да, то как?
Сразу не получится. В следующий раз 15 из пойнотов трансформируются в скидочный чек на 20 евро и его можно будет применить в процессе оформления заказа, поставив галочку в нужном месте.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Выплёскивайте сюда. Дело иностранца - принять оплату, упаковать и оправить всё как надо. Головняки нашей пошты это наша проблема, не их. Вот когда посыли не будет 2 месяца, вот ТОЛЬКО тогда стоит волноваться.
Наведёте суету, отправят вам повторную посыль...придут обе)) Куда девать будете много чужих вещей? )) А если деньги вернут и посыль придёт, то будет головняк с возвратом денег.

Natalya164, статус может и месяц не меняться. Привыкайте.
Из-за проблем с почтой мы уже потеряли целую кучу хороших магазинов.
 
  • Like
Реакции: Natalya164

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
у кого так было-пожалуйста скажите, что я зря нервничаю и что нужно делать-оплачивала заказ 22 июля картой-платеж отменили, оплатила потом через пей пал (та же карта прикреплена)-платеж приняли, а через неделю сняли с карты ту же сумму (повторно получается), первый платеж не вернули-что делать а, чтобы вернули? проблема еще в том. что у меня предоплаченная карта QIWi VISA CARD (НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!), звонила в службу-тупые операторы (реально прям матом ругаться хочется) на каждый мой вопрос повторяют только заученный текст, пересылают из службы в службу, сегодня вообще сказали, чтобы я попросила магазин написать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ на адрес киви письмо о том, что они вернули (разморозили) один из двух платежей-и только после этого смогут мне зачислить на баланс-бред в общем какой-то. Может мне просто дождаться 30 дней и деньги сами по себе разморозятся?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
истерическими????!!!! Разгневанное, не значит истерическое! Я клиент и потратила там уже немало денег и хотела бы получить отправку в строго установленный срок. У VC тоже распродажа и они отправляют гораздо быстрее. Десять дней на отправку это просто издевательство над людьми! К тому же на письма они отвечают тоже по 10 дней.
Это огромная сеть. Вот и пусть работают с клиентами, а не в носу ковыряются!
А насчет кто-то медленнее, кто-то чуть быстрее, так тут речь идет о 9 днях тире 2 месяцах!!!! Ничего себе разница!!!
А вам ,если нравится по полгода ждать, то welcome
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мэри Поппинс, курьер приносит, у нас всегда предварительно звонят и говорят примерное время когда ожидать. Бумажку дадут, паспортные данные внесете, распишитесь и вам отдадут посыль.
 
  • Like
Реакции: Мэри Поппинс

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Мой первый блин вышел комом-посылку мне отправили быстро,но отправили ЕМС-а когда я регистрировалась на сайте,то не указала дом и квартиру-я выше уже задавала вопрос про это,но тогда думала,что пошлют обычной почтой,даже сбегала в местное отделение... А в ЕМС посыль застряла наглухо-отвечают,что "на складовом хранении для уточнения адреса". Вот уже 10 дней как... Писала туда заявление на переадресацию(чтобы к улице дом и квартиру приписали),оборвала им все телефоны,а воз и ныне там:( Может кто-то знает,как быть? И,на будущее-где в t-a-o надо было дом и квартиру вписывать,чтобы так больше не попадать? Спасибо.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девочки, а откуда информация о распродаже? рассылка? неужели мне опять не пришла? :-(
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
dikaya_86 у меня был тут такой же вопрос. Действительно, отдельного чек-аута для нашей виртуальной карты там нет. Но: т.к. мы делаем заказ из своего аккаунта, то эта карту к нему привязана. Баллы, накопленные за покупки уходят при следующем заказе. Только вот я по ним скидку не увидела... Было у меня больше 20, теперь 10.
И еще про доставку, я так поняла, что чем меньше вещей, тем она дороже. Пробовала сымитировать покупку на 1-3 вещи - 23 евро, сделала заказ позиций на 20-25 взяли 16,5.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Получил одну посылку из двух. Вторая обогнала первую. 6,5 дня до г.Тверь. Пуля!!
Качество вещей выше всяких похвал. Был ОЧЕНЬ приятно удивлен таким качеством!
Сыну 7 лет, все брал на 8 лет. Оказалось самое ОНО! Сынуля у мена 125см. худенький. Джинсы брал "регуляр", на его тощую попу подошли отлично, длинна с маленьким запасом. К примеру - штатовские "регуляр" широкие. Эти скорее как "слим" из штатов. Сшиты правда прикольно)), как на кавалериста, штанина как молодой месяц)))) На шортах, бриджиках и джинсах есть утяжки на поясе.
Что могу сказать, влюбился я в этот магазинчик. За очень-очень приемлемую цену, я (точнее сынуля) получил вещи - аля в бутике за пару тыщщ каждая)))
Все 100% хлопок - джинсы, футболки, поло, шорты и бриджи. Китая НЕТ!!! Французы оригинальностью не отличились, все вещи из Бангладеш, Марокко и что-то там еще...в общем как и в других хороших магазинов США и Европы.
Ботинки брал 33 размер. У сына нога 19,5-20см. Мой палец спокойно проходит между пяткой и ботинком. Как раз на осень. http://www.t-a-o.com/mode-garcon/chaussures/les-bottines-nathan-11,32,16688.html?ori=LProd
Ботинки качественные. Сам бы такие носил. ))
В общем и целом я очень доволен! Буду дружить с магазинчиком!!!!!!!!!!!
Придёт вторая посылка (для сына 1 год), отпишусь.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Девочки! А вам приходило на мэйл что-то типа распродажи? Не разобралась я пока что. Кто понял что это? Распродажа для членов клуба чтоли?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, убедительная просьба, если обнаружили изменения в отслежке или посылочку получили, то пишите от какого числа был экспорт. Многим эта информация будет полезна - почти у всех задержки, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.