Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, это он в последнее время пользуется особой популярностью, пока распродажа во Франции глобальная длилась... теперь лета будем ждать.
В первом сообщении темы Анютк@ информацию обновляет, она лучше всех с сайтом знакома...там вроде все понятно и доступно. Может какие-то нюансы только добавить. Попробую написать в одном сообщении, как можно индекс правильный сделать.
 
  • Like
Реакции: tora

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
КАнастасия, уже у кого-то была подобная ситуация, совсем недавно, но что-то не помню чем дело закончилось. Лучше всего через форму на сайте писать, чтобы вам выслали счет для оплаты через РР разницы в стоимости доставки. Вряд ли они сами смогут снять разницу, хотя... понятия не имею. Расчеты же через третью сторону проходят, а для оплаты через РР они вполне смогут вам счет выставить.
Может быть отпишется тот, у кого такой же случай был.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Что значит " по техническим причинам" не знаю. Но сама по себе неудачная попытка вручения может обозначать что угодно :( Обычно говорят , что к вам приезжали вас не было дома, будем пытаться привезти еще раз или можете оформить заявку на самовывоз. Звонить , можно на горячую линию ЕМС только толку от этого немного.

Она только сегодня пришла, я по почте посмотрела , никто не звонил сегодня и не приходил
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mur-ka, мне баллы автоматом считались, при каждом заказе прибавляются. А вот со скидкой на ДР не знаю пока, но думаю что тоже автоматом будет, ведь при регистрации указывается дата рождения ребенка, наверное в течение какого-то времени до и после ДР будет эта скидка действовать по умолчанию на самый дорогой пункт из заказа. А карточка эта действует только год, потом снова покупать надо.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Тая, лучше второй раз не заказывать, я тоже так попала, ничего не отображалось на сайте, заказала на всякий случай пару вещей, которые очень хотелось и боялась что закончатся. Потом заказ появился, деньги сняли, а дубль они не отменяют, даже если сразу после проплаты просить отмену.

lacerta, я просила их вернуть ВАТ, они мне написали что не возвращают, т.к. во Франции у них этот налог забирает государство :(
mur-ka, мне за бракованный комбез деньги вернули, правда очень долго ждать пришлось.
 
  • Like
Реакции: Тая

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
и еще вопрос к кому нибудь) Я уже про возврат денег с ТАО уже писала. КАк оказалось. это полностью вся сумма с посылки, ни больше не меньше. Посылка была именн на эту сумму. Если это был возврат за отсутвующие вещи, что тогда они мне выслали, они ж с полного заказа денюжки возвратили...коробку пустую чтоли....
Как импортнется, все станет понятно. Вес.
Заработались ребята, в разгар распродажи:) Вы уж их не обижайте...а то перестанут в Россию отправлять:yes:
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Спасибо! Но вряд ли мне помогут ваши замеры. Для деток менбше 2х лет у них указан по таблице только рост, без объемов.Основные мои страдания-из-за пиджака вот такого http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/la-veste-vendome-11,30,17348.html?ori=LProd Без него-не уйду! Но вот какой размер купить,чтобы и на НГ надеть, и в феврале на ДР? Вдруг на 2 года окажется впритык? А на три-вдруг так велик, что еще не наденем?! :bu: остальные вещи решила купить все-таки на 3.Даже если велики, ничего, это лучше,чем малы.Поносим позже! А вот пиджаааак!...Пока что склоняюсь купить на 3 года.Вдруг подойдет?!)) Если окажется мал, будет хуже. Думаю,если будет очень велик,но ооочень хорош, закажу другой-на 2 года,а этот отложу на вырост,или продам. Чуть мозг не сломала,пока эту думу думала :bu:
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
девочки, а Visa Classic Internet можно ?????? я пробовала чтото не получаеться( картка в доларах!!!!
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
мой заказ от 5.11 сегодня, наконец-то, отправили -))
осталось получить первый и успокоиться насчёт таможни...

кстати, дизайн сайта изменился и появилась новая распродажа -))
 

Kirillovan

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
12
0
0
Дзержинский
Это я сделала, спасибо:) При этом в моем аккаунте остается 5-значный индекс, правильно? у мня так по крайней мере. А во время заказа на каком этапе вылазит вариант выбора места доставки? До оплаты или после?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ел-ка, выбираете Mon compte над приветствием с вашими именем и фамилией, затем слева
Adresses de livraison там есть кнопка MODIFIER под вашим адресом, сначала там попробуйте (вот не помню, но там кажется не удалось мне индекс поменять) и есть справа удлененная кнопка со стрелочкой, добавить новый адрес. Вот там уже 6 циферок помещается и никакие комментарии не требуются.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Buyfnjdf, почему за 3? пока только 2 отправила(первый в том месяце - за доставку 23 платили, тогда ещё не было акции с доставкой, да и если была я не знала об этом) а сейчас за одну посыль не пришлось- код прошёл, а за вторую пришлось((( что не делала, не прошёл код ещё раз!(((
но там пересчиталась доставка и вместо 23-19,5 получилось!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
только что пришло уведомление о моем заказе.


Ел-ка, а как нибуть ушить не получится? может фасон просто такой, свободный?


-RitA- добавил 06.09.2010 в 16:31
Ел-ка, а сколько дней шла ваша посылка?


Почти все отложила пока, кроме кофт с длинными рукавами, их надо сейчас носить, может, поправится за год-другой:) А так даже для свободного фасона, ей очень широко:)

Моя посылка шла ровно месяц, от экспорта до импорта аж 2 недели прошло! Но мне так со всеми посылками из-за границы не везет...
 

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Я вчера вечером оформила заказ, а сейчас зашла посмотреть, и статус уже expédiée и номер трека есть, только не трекается пока )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, видимо у вас в заказах не было вещей прошлого сезона, которые болтаются на сайте не один месяц и продаются с хорошими скидками.. В каждом заказе у меня были вещи, которые валяются в коробке без упаковки. На склад они поступают в пакетах, но не забывайте, что у них есть и розничные точки, возвраты опять же... Все чего не удалось продать живьем можно послать... Даже на сайте кое-какой ассортимент выставлен исключетельно для заказов через сайт.
Моя коробка тоже пришла еле живая, да еще и с актом о повреждении. Практически открытая вся... я уж думала чего-нибудь не досчитаюсь, но вес был без изменений и все в наличии...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
пойду забирать посыль от 01.07, и разыскивать от 28.06, пожелайте удачи... боюсь пасть смертью храбрых в неравном бою с почтой РФ
Удачи. Я тоже собиралась сегодня в бой, но по дороге нашла в ящике извещение :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.