Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vernaika, эта скидка отдельной строкой указывается, после общей стоимости заказа.

доставка 10 евро
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Провела сегодня небольшой заказ. Доставка 15 евро. Хорошо, хоть код сработал на вычет 3,5 евро с доставки. Код форума дал скидку около 1,25 евро, совсем мало, предпочла ему FPM1.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Я заказывала такую же только синюю с зеленым, ребенок 104 см, заказала на 6 лет. Сильной маломерности не заметила.....Отложили на следующий год....
А я черную с салатовым заказывала на 6 лет. Ребенок 110-112см по факту. Активно носим с ноября. Нормально подошло. Рукава с маленьким запасиком. А вот в ширину на мой взгляд узковата (у меня худышка) и то со свитером впритык (я люблю посвободнее). Удивило, что куртка достаточно теплая для горнолыжки, я рассчитывала на потоньше. У кого дети не зяблики, со свитером вполне сойдет и на нашу зиму. Из-за этого у меня получилось 2 теплые куртки, а на межсезонье нет ни чего.
 

Sterran

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
557
63
0
г.Саранск
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое....сделала заказ,деньги списали, а в статусе стоит заказ отменен..Что это может значить?
Все, статус поменялся. Ура!!!!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anyanya, именно поэтому и нет утяжки, во всех других брючках она есть.
Да, бывает такое, резинка не тянется или наоборот слишком широкая и как на ребенка одевать совершенно не понятно. Я теперь вообще не смотрю в сторону штанов где резинка есть.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
n03, а у Вас заказ от какого числа? У меня оплачен 01.10.13, а отправлен 08.10.13, на сайте http://www.colissimo.fr от 10.10. 13 никакого движения и тоже номер трека - якобы полученный в 2012 году.. тоже первый раз такие косяки(((

Девочки, я как и многие, получила письмо с информацией о том, что из-за сбоев в их складской программе, некоторые вещи мне не отправлены, но списка вещей (обещали, что напишут письмос указанием неотправленных наименований) я так и не получила. В личном кабинете в самом заказе напротив каждой позиции стоит отметка - отправлено.. Заказ на 225евро, а баллов накопленных всего 14.. я ничего не понимаю, полная неразбериха((( Накатала гневное письмо про номер трека, про баллы, про неотправленные позиции - где все это смотреть и почему так..

Уже 14 дней, как оплачен заказ, а я даже не вижу где он сейчас((
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Обычно на 2 последних дня действует бесплатная доставка, у меня тоже не сработал код.
Девочки, подскажите, а как использовать несколько ваучеров в одном заказе?
 
  • Like
Реакции: Анна_Анна

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Долетела моя посылочка (еще с частной распродажи) аж за неделю :haha: не смотря на праздники 30.12 заказала 06.01. забрала. Брала по мелочевке футболок-лонгсливов на мальчика (по факту 120 рост) брала все на 8 лет (на 128 рост) футболки нормуль, лонгсливы впритык.На мелкого племянника на рост 96 брала жилетку http://www.t-a-o.com/mode-garcon/toute-la-collection/la-doudoune-guper-blue-mary-68827.html реально огромная!!! приложила к нашей на рост 116 из предыдущей коллекции - практически одинаковые, зато цвет красивущий! Джинсы на флисе про которые уже тут писали - велики сильно, мне вообще обычные были нужны - куда я смотрела когда заказывала :ah:
 
  • Like
Реакции: MargoJ и termakova

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
littleEva, в первом посте под зеленой стрелкой Ареса для связи
Но писать можно и через форму на сайте, под каждым заказом есть кнопка, буквально на следующий день баллы зачислили. Нужно выбрать в раскрывающемся списке Клуб в качестве темы обращения. Так больше шансов, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и littleEva

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Пришла моя посылочка с ТАО. Вот небольшой хваст - может кому пригодится...
1. Куртка зеленая (размер 5 лет)
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/le-blouson-aviateur-11,30,26279.html?ori=LProd

Цвет на фото искажен. Куртка яркая, красивая, но материал промокаемый и носить ее можно в +15 и выше.
Капюшон снимается, что, на мой взгляд, делает эту ветровку еще более удобной.
2. Куртка черная (размер 6 лет)
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/la-parka-ailor-11,30,26003.html?ori=LProd

Ожидала, что будет потеплее, но ошиблась... Обычная ветровка, зато непромокайка)))
3. Брючки (размер 3 года)
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pantalon/le-pantalon-ahonze-11,35,27180.html?ori=LProd

Просто замечательные! Легкие, дышащие: самое оно в летнюю прохладу! Правда в попе широковаты, но есть утяжка.

Соглашусь с предыдущими сообщениями: шить стали в размер. Мой малыш ростом 92 см "утонул" в их размере 3 года (96 см).
Если нужны замеры-могу сделать.
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, 25 июля сделала первый заказ, на сегодняшний день трека не дали, статус заказа being prepared. То есть заказ еще собирается? Через сколько магазин обычно отправляет посылки?
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
До этого баллы начисляли на след. рабочий день, как правило, независимо от готовности посылки. В письме-подтверждении указано, что заказ обрабатывают 5-6 рабочих дней, поэтому я пока не дергаю их. Задержку объясняю ажиотажем во время распродажи.:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ага, девочки, спасибо!

Еще хелп, плиз! Можно ли попросить о замене размера заказанных вещей? Подруге брала вещи, а она заказала по возрасту, а не по росту...
В общем, написала Елена, вдруг получится.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, только для новых клиентов: при заказе от 100 евро бесплатная доставка и скидка 10 евро. Промо-код RUSSIA2014.
можно попробовать код SHOPHELP скидка 5%
Кстати, бесплатная доставка от 100 евро в Россию, Украину и Беларусь теперь всегда.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
прислали 7 письмо что отправлено а сегодня письмо что некоторые товары отсутствовали и сделают рефаунд.
Ничего себе! Не знала, что такое бывает, в шоке! Заказ от 27 сегодня выпущен таможней (надеюсь, там весь заказ), а заказ от 2 окт. на экспорте - писем пока не было...
 
Последнее редактирование:

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал такую куртку, не маломерит ?

А то вот эта на 10 лет(140 см) подошла на 6 и рост 120 см.

Alice23 добавил 10.01.2014 в 22:20
я вот заказала в первый день распродажи, из корзины повылетало все что я хотела, а сейчас это все снова в наличии :bu: хотьеще раз заказывай :ah:

Такая же история из 37 выкупилось только 19. Лучше бы как раньше, когда корзина сохранялась 20 мин. и было видно наличие. Сидеть безвылазно на сайте и ждать когда повылетает из чужих корзин, тоже не вариант. Из своей тоже что-нибудь исчезнет. Оформлять новый заказ, значит опять доставку оплачивать. Совсем невыгодноооо:(
 
Последнее редактирование: