Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
в прошлый раз в последние дни распродвжи сделали бесплатную доставку
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Не удивительно, что Елена не отвечает оперативно, если на нее вывалили все проблемы почты России, когда ей другие вопросы решать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сколько у меня курток с тао, только одну я бы рискнула одеть зимой на прогулку и то максимум до -5:) но и Российская зима разная, для юга самый то, а уже даже для москвы, не говоря про север - холодно!
насчет размеров: если верить в то, что сейчас вещи не маломерят, я вся новая коллекция идет в размер (правда куртки в этот раз не брала) то нужно брать размер- в размер. опять такие это касается новой коллекции. все что из старых маломерит. у меня есть куртка 3т, которую я еле натягиваю на 2х (только исполнится) летнего худого ребенка.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Глиша, спасибо! )))))

я уже паникую, куда бежать, где смотреть, по 2 в руки не давать ))))))))))))
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Irissska, спасибо! А то письмо пришло с этой рекламкой, а я боялась, что для России не работает!
Может кто подскажет, SUMMER13 до какого числа действует?

Добрый день! До 02 октября включительно!
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, прикиньте! Оказывается мой заказ числится в неоплаченных, поэтому его нет в аккаунте. А в телефоне смс-ка что покупка совершена успешно. Завтра пойду в банк, разбираться куда денежки улетели.
Да уж....Вот сама этого всегда боюсь.. не знаю откуда у меня эта дурацкая идея, но почему-то тупо делаю принтскрин страницы тао об успешной оплате)))
Интересно почему у вас так получилось. Напишите, плиз, потом.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Маруська1984 в прошлую распродажу была в последний день

кто-нибудь брал такой тренч? он совсем тонкий, как плащ, или есть утеплитель?


или этот?

 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Анна, благодарю за ссылочку и инфо насчет плащика.
Если наша кепка придет и будет мала, закажу как у вас) на 2/3. Хотя шляпу заказывала на 2/3 и нам сильно велика на 49см. Но бейсболку можно утянуть сзади в случае чего)
Да, согласна полностью, что вещи на малышей просто класснючие))) На деток постарше не такие, к сожалению... хотя тоже много интересного.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Дорогие форумчанки, нуждаюсь в помощи, help! Хочу заказать комплектом полукомбез и куртку на вырост. Куртка понравилась эта

Носить планируем в 1.8-2.2 г., сейчас сыну 9 мес., рост и вес средние (70 см, 8300 кг). Как думаете, размера 2А нам хватит на сезон?
Маркировка 2А - 86 см, по опыту, вещи идут максимум до указанного роста (в лучшем случае - брючки на 9 мес. нам перестали налезать в 5 мес.). В прошлый раз купила жилетку 2А, в ширину сейчас сидит хорошо, запас пару см, но длина ниже попы! По ширине склоняюсь к 3А, но боюсь, будет не парка, а пальто ниже колена...
Посоветуйте, плиз, кто брал куртки или парки - носили до роста, указанного на маркировке?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите плиз, куда вводить купоны на скидку? В корзине нет данного поля, жму оформления заказа, там тоже нет, только данные по адресу или под конец оформления надо вводить?
И когда лучше заказать, до 31 декабря или в январе будут большие скидки?
Вещички хочу заказать на 9месяцев, какой размер лучше взять? Они маломерят?

Сейчас доставка дешевле, а скидка 50% довольно приличная, максимум 70 бывает и то в самом конце распродажи, размеров к тому моменту мало обычно остается. Вам либо сейчас заказывать, либо ждать до самого конца, там максимальные скидки и бесплатную доставку от 100 евро делают (и то имеет смысл ждать, если вы большой заказ планируете, если пробный то я б сейчас делала).
 

mandari-poli

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
3
0
0
Москва
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста, дочке 2,6, рост где-то 93-94. Какой размер лучше брать? 2А или 3А? Я вот больше к трешке склоняюсь, утонуть боюсь!

mandari-poli добавил 09.04.2013 в 23:08
Только что столкнулась с проблемой. Оплатила заказ, в моем личном кабинете я его видела, смс по оплате пришла. Сейчас опять захожу на сайт, решила проверить свой заказ, а его там нет! Куда он подевался? Было такое у кого ?
 
Последнее редактирование:

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Можно жалобу накатать на сайт емс или на edost.ru. поможет или нет- одному Богу известно. У нас емс работает как ей хочется...

Писала жалобы в Минсвязь, Роскомнадзор, в ЕМС. А посылку все равно не привозят ((
Попробую на едост еще написать, вдруг...