Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
написала Елене письмо, что о моей посылке нет никаких сведений до сих пор, она ответила, что подала ее на розыск
Хорошо хоть сразу ответили, и часто бывает, как на розыск подают, так сразу посылочка и всплывает!
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Девочки, а одновременно можно использовать несколько кодов + купон?
Или код+купон/код+код? )
 
Последнее редактирование:

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Глиша, спасибо! Зашла на сайт, но вроде там номера карты нет(( написала им письмо!
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, а пуховичков я так поняла нет, все курточки только синтепон наполнение, или есть? подскажите пож.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, повторюсь, посты склеились, и вопрос затерялся.
Подскажите, вот сейчас идет распродажа, вроде бы и неплохая. Но будет еще рождественская. К ней что-то остается, или как раз сейчас все разлетится? Просто финансы до следующего месяца заказать уже не позволяют, а младший подвырос из своих повседневных одежек. Или стоит сейчас денег стрельнуть и закупиться?
 

Vernaika

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
2
0
0
Penza
Девочки , подскажите пож, в какой строке указывается скидка за ДР, если вещь стоит 42 евро, скидка 10 евро получается, а у меня в чеке написано 5,5 евро....
....и доставка разве 5,9??? что то я совсем запуталась(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кто помнит за сколько дней до конца распродажи они обычно бесплатную доставку делают?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девочки как долго отгружают? заказ от 22 висит пока
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Добрый день! Прилетела, наконец, посылка с распродажи. Вещи для племянницы (4 года, рост 100 см, вес 16 кг) и сына (1.5 г, рост 84, вес 10.5 кг).
Начну с девичьего.
1. Свитер с ангорой, очень мягкий и красивый, полосы не красные, а насыщенная фуксия, 4 года, в размер, узкий (на стройных девушек).

2. Брючки белые, тонкие, но не светятся, есть немного эластана, модель типа морковка - к низу сужаются, 6 лет, нам в 4 года как раз

3. Сарафан плотный, насыщенный бирюзовый, в размер

4. Кардиган на молнии, тонкий, хлопок, яркий цвет (у меня бледный - фото с iPad) в размер

5. Лонгслив, приятный тонкий трикотаж, насыщенный красный, в размер

6. Куртка из трикотажа: верхняя часть как толстовка, внутри стеганый трикотаж, между ними еще слой чего-то, короче, очень теплая толстовка. Мягкая, классная! По ощущениям немного большемерит.


Из отдела для мальчиков.
1. Кеды, качество неплохое (видны следы клея у подошвы, но за распродажную цену в 7 евро не критично), язычок мягкий - мнется и сбивается, задник тоже мягкий - не усилен и ногу не фиксирует. Я против ортопедии, но будет ли удобно ходить?! Взяли размер 24 на следующее лето, для создания образа и разнообразия пойдет.

2. Кеды на липучках, качество лучше предыдущих, задник жестче, тоже 24 размер.

3. Толстовки - все отличные, мягенькие, в восторге от них:

4. Бейсболка, плотная и на подкладе - непонятно, когда носить: летом жарко, осенью - в уши дует, совсем неглубокая - сидит на макушке, в общем невнятная такая вещица... в размер

5. Жилетка хлопковая, тонкая, базовая вещь в гардеробе :) классная, да за 4 евро:haha:

6. Лонгсливы, тонкие, но плотные, супер как всегда!
 
Последнее редактирование:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Глиша, на почте России посылку не видела (ни ранее, ни сейчас). На Сolissimo для отслеживания посылки более 30 дней надо регистрироваться, я зарегистрировалась. К моей посылке стоит статус "Votre colis est pris en charge par la poste, il est en cours d'acheminement". Все.
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки,сайт ПР не работает, т.к. на Варшавке был пожар почтового склада(((((

"Сайт "Почты России" временно недоступен по причине перебоев с электроснабжением, вызванных пожаром в здании места международного почтового обмена на Варшавском шоссе", - сказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе "Почты России".
Почта России компенсирует ущерб клиентам, чья корреспонденция пострадала при пожаре

ФГУП "Почта России" сообщило о готовности компенсировать ущерб своим клиентам. "Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации. ", - сообщается на сайте Минкомсвязи.
ой-ой...обидно за людей, чьи посылки пострадали(((
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Только что оформила заказ на ТАО )) Да, клубная карта- весчь!!))
Собственно, было нужно всего лишь пару футболок, в итоге- футболок действительно пара, зато к ним- три пары брюк на весну-лето, рубашка , толстовка и- куртка на следующую зиму))
после прикрытия Депама только ТАО продолжает радовать ценами, ассортиментом и скидками. почти 80% вещей младшему покупаю именно здесь.
Доставка уже 18 евро, использовала 20 бонусов ( успела, 14.01 они бы уже сгорели)

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014!!!!!!!!!!!!! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: katyenok и Глиша

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
Добрый день.Хотела бы первый раз сделать заказ.Не могу определиться с размерами.
Дочке 10 лет.По размерной сетке на картинке:1-133см,2-62см,3-55см,4-68см.По параметрам нам должны подойти вещи 8Y.А как быть с ростом?Если взять например платье-не будет ли 8Y коротким?А 9Y и нет ничего.Посоветуйсте пожалуйста, какого года(8Y или 10Y) вещи(футболка,куртка) лучше взять?Спасибо
 

Вложения

  • guidedestailles_fille_en.jpg
    guidedestailles_fille_en.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Atis

Новичок
Шопоголик
27.02.2014
3
1
0
Томск
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы единый код SHOPHELP заработал. На 10% скидку все получилось, (когда по этому коду 10 %была скидка) а сейчас не получается.
А скидочки начались.
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Тата), у них есть скидка на доставку если заказ свыше 60 евро. Во многих магазинах стоимость доставки фиксированная, где-то зависит от суммы заказа и чем она выше, тем дороже почтовые расходы, видимо зависит от особенностей работы конкретного магазина и его договоренностей с почтовыми службами.
Я бы не рекомендовала в т-а-о заказывать 10 кг, упаковка оставляет желать лучшего.
Курс при конвертации зависит от вашего банка, а не от магазина.

последний раз заказывала 9 кг, посылка пришла в отличном состоянии, внутри коробки было все упаковано в 2 пакета. порадовали:haha: